Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8691
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=97374
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8692
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Большое количество людей на гаишных машинах - это могут быть те, кто уже давно направление получил и пересдает..или до этого времени не было(всё-таки на 3 месяца дается)..+ те,кто платно сдает
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8693
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


К тому же, экстерн вроде ж не отменили? И тех, кто без аш, там полно народу...
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:37
ответ для lotsik , на сообщение « Мне просто жаль времени tigora. Хотя я... »
  #8694
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Простите, а недавно - это когда именно? И можете тыкнуть пальцем на человека, который сможет это подтвердить?
Хотите поймать на слове? Да пожалуйста, могу и ткнуть, вот здесь почитайте:
http://vk.com/feed?section=comments#...919?offset=320
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:50
ответ для Soff , на сообщение « http://www.consultant.ru/online/base/?re... »
  #8695
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Или я ничего не разглядела, или это документ 2010 года, в котором я всё равно ничего из того что сейчас творится не нашла...

Но методика проведения там жуткая расписана)Почитаешь - жить не хочется)
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:59   #8696
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
И виноваты в этом инструктора, которые не умеют учить. Если человека научили ездить, то как он может так косячить на экзамене? Или все вокруг необучаемые дауны, по-Вашему?



И это нормально, да? Если только 2-3 человека из 30 в состоянии сдать экзамен, это говорит не о том, что 27-28 человек дураки, а том, что у нас в автошколах не могут и не хотят (ибо им это невыгодно) нормально научить.



Значит надо, чтобы не 2 инспектора экзамен принимали одновременно, а гораздо больше. И автодром можно ещё один организовать. В чём проблема-то?



Это голубая мечта всех гаишников и автошкол.



У нас в стране обычно всё заканчивается тем, что растёт сумма взятки. А должно бы закончиться реформой системы обучения в автошколах. Сейчас автошколы в полном шоколаде. Научить нормально не могут, но при этом исправно берут деньги за пересдачи экзаменов, да ещё и имеют немаленький процент от "подстраховок", которые ученики платят якобы только гаишниками. А на самом деле где-то треть этой подстраховки остаётся в автошколе. И инструктору, конечно же, перепадает доля. А зачем ему тогда вообще чему-то кого-то учить?

Я в курсе, что Вы инструктор. И поэтому Ваши рассуждения выглядят особенно лицемерно. Лично Вам выгодно то, что сейчас происходит. Вы можете огласить процент Ваших учеников, которые сдали экзамен в ГАИ с первого раза без подстраховок? Ведь именно это должно говорить об уровне Вашего личного профессионализма, не правда ли?
"легким движением руки ,брюки превращаются...." (с) легким нажатием на клавишу все вокруг превращаются в де- мо., а я вся такая в бэлом.
Я конечно понимаю что для вас единственный авторитет -это вы любимая.
Но, вы попробуйте все таки поверить человеку имеющему 30 летний опыт наблюдений за процессом и к тому же непосредственно принимавшему в нем многолетнее участие ,что мои слова ,гораздо ближе к реальности ,чем ваши фантазии
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:07
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Обалдеть! А как можно потом в... »
  #8697
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Обалдеть! А как можно потом в неадеквате на дорогу самостоятельно выезжать после получения таких левых прав! Блин, подальше от таких держаться! Начиталась какие люди на экзамене делают ошибки, на красный светофор, в поворот правый не вписывались на 3-ей скорости. Как такое может быть на экзамене?!? Я думаю что это все инструктор так учил или не учил. Куда торопиться то, уж лучше на 20-30 проехать, собраться с мыслями и все сделать четко и верно. У новичков реакция еще километровая.
Неадекват не в смысле псих, а том смысле реакции человека на стрессовую ситуацию, которая у всех разная. И встречаться с такими людьми на дороге не опасно.
Прекратите читать всякую каку! Ни один инспектор не подпишет экзаменационный лист человеку, который проехал на красный свет или пытался повернуть не снизив скорость, даже если этот товарищ страховался.
Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Девушки, не тратьте время и деньги.
С ГИБДД спустили в автошколы негласное распоряжение - документы не отдавать до последнего, ибо достали их уже сдающие самостоятельно. Сдать нереально.
Ждут нового закона, который на законодательном уровне прикроет всю эту лавочку.
Откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Народ ,сейчас за 3-4 минуты накосячить успевает на десять штрафных баллов,а экзамен в городе должен длиться 15 -20 минут.(...)Если бы мне сейчас нужно сдавать было ,я бы прыгал от счастья что все происходит ,как сейчас- с достаточно высокой долей пофигизма с обоих сторон.
ППКС
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Спор глухого со слепым -бесполезная затея.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну да, в этом вопросе у нас у каждого свои взгляды и убеждения
Саша, Наташа, прекратите. Мы же, типа, добрые, или вы забыли?
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
И виноваты в этом инструктора, которые не умеют учить. Если человека научили ездить, то как он может так косячить на экзамене? Или все вокруг необучаемые дауны, по-Вашему?
Расскажите, пжл, как можно научить водить такого человека? Девушка регулярно ходит на занятия с инструктором по выходным дням с утра после ночных гулянок. Единственное, что она может во время занятия, это бороться со сном. Перенести урок невозможно, т к в будни девушка работает и ее никто не отпустит. Отказать в обучении тоже невозможно, потому что занятия оплачены, договор заключен. Каким образом предлагаете ее учить?
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Значит надо, чтобы не 2 инспектора экзамен принимали одновременно, а гораздо больше. И автодром можно ещё один организовать. В чём проблема-то?
Проблема в гос финансировании. Не знаю в курсе вы или нет, но в конце декабря на Шоссе Революции сократили штат инспекторов, принимающих экзамены и расширять его в ближайшее время не собираются.
Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я в курсе, что Вы инструктор. И поэтому Ваши рассуждения выглядят особенно лицемерно. Лично Вам выгодно то, что сейчас происходит. Вы можете огласить процент Ваших учеников, которые сдали экзамен в ГАИ с первого раза без подстраховок? Ведь именно это должно говорить об уровне Вашего личного профессионализма, не правда ли?
А вы в курсе сколько человек могут сказать Саше спасибо за качественное обучение? Если нет, то зайдите в пост "Начинающие водители" и спросите. А еще лучше кликните по всему форуму, т к многие находятся в других постах и не увидят вашего опроса.
ЗЫ: И сделать это следовало прежде, чем кидаться в человека тапками.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:09
ответ для лентяй , на сообщение « :046: "легким движением руки ,брюки... »
  #8698
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
"легким движением руки ,брюки превращаются...." (с) легким нажатием на клавишу все вокруг превращаются в де- мо., а я вся такая в бэлом.
Я конечно понимаю что для вас единственный авторитет -это вы любимая.
Но, вы попробуйте все таки поверить человеку имеющему 30 летний опыт наблюдений за процессом и к тому же непосредственно принимавшему в нем многолетнее участие ,что мои слова ,гораздо ближе к реальности ,чем ваши фантазии
Так я и знала, что по существу Вам ответить будет нечего.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:17
ответ для Orifija , на сообщение « Неадекват не в смысле псих, а том... »
  #8699
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Расскажите, пжл, как можно научить водить такого человека? Девушка регулярно ходит на занятия с инструктором по выходным дням с утра после ночных гулянок. Единственное, что она может во время занятия, это бороться со сном. Перенести урок невозможно, т к в будни девушка работает и ее никто не отпустит. Отказать в обучении тоже невозможно, потому что занятия оплачены, договор заключен. Каким образом предлагаете ее учить?
Т.е. Вы со всей ответственностью утверждаете, что 27-28 человек из 30 ведут точно такой же образ жизни, как эта девушка. Позволю себе с Вами не согласиться.

Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Проблема в гос финансировании. Не знаю в курсе вы или нет, но в конце декабря на Шоссе Революции сократили штат инспекторов, принимающих экзамены и расширять его в ближайшее время не собираются.
А почему это должно быть проблемой тех, кто сдаёт экзамен?

Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
А вы в курсе сколько человек могут сказать Саше спасибо за качественное обучение? Если нет, то зайдите в пост "Начинающие водители" и спросите. А еще лучше кликните по всему форуму, т к многие находятся в других постах и не увидят вашего опроса.
ЗЫ: И сделать это следовало прежде, чем кидаться в человека тапками.
Он может быть прекрасным инструктором, но он так и не ответил (и, очевидно, правдиво не ответит) на вопрос, сколько его учеников сдали экзамен в ГАИ без взятки с первого раза. Как можно защищать такую систему?
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:20   #8700
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Хотите поймать на слове? Да пожалуйста, могу и ткнуть, вот здесь почитайте:
http://vk.com/feed?section=comments#...919?offset=320
Наташ, последняя самостоятельная дата сдачи 26 февраля, если я ничего не путаю, а проблемы с принятием документов начались несколько дней назад. Там девушка в одном из последних комментариев об этом пишет.
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
"легким движением руки ,брюки превращаются...." (с) легким нажатием на клавишу все вокруг превращаются в де- мо., а я вся такая в бэлом.
Я конечно понимаю что для вас единственный авторитет -это вы любимая.
Но, вы попробуйте все таки поверить человеку имеющему 30 летний опыт наблюдений за процессом и к тому же непосредственно принимавшему в нем многолетнее участие ,что мои слова ,гораздо ближе к реальности ,чем ваши фантазии
Саш, забей. Доказывать что-то человеку, который не варился (варится) в этом котле бесполезно, потому что из-за отсутствия элементарных знаний он ничего не поймет.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena