2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:58
ответ для Катюн83 , на сообщение « блин... уже подняли цены... хочу 2... »
  #26191
Белка лесная
Участник
 
Аватар для Белка лесная
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 226


[QUOTE=Катюн83;77347411]блин... уже подняли цены... хочу 2 программу, но к ней еще за ПКС стои накинуть..
а про Гневышеву ничего не слышно?? когда у нее отпуск?? мне рожать в начале июля, хочу к ней))))
и за сколько времени посоветуете к ней на прием записаться??[/QUOT

в начале июля Гневашова точно будет (я имею ввиду что она не будет в отпуске)
Белка лесная is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:23
ответ для Белка лесная , на сообщение « [QUOTE=Катюн83;77347411]блин... уже... »
  #26192
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


[QUOTE=Белка лесная;77353369]
Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
блин... уже подняли цены... хочу 2 программу, но к ней еще за ПКС стои накинуть..
а про Гневышеву ничего не слышно?? когда у нее отпуск?? мне рожать в начале июля, хочу к ней))))
и за сколько времени посоветуете к ней на прием записаться??[/QUOT

в начале июля Гневашова точно будет (я имею ввиду что она не будет в отпуске)
спасибо! втрой раз уже буду к ней свои стопы наравлять))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:42
ответ для Катюн83 , на сообщение « [QUOTE=Белка лесная;77353369] ... »
  #26193
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала где-то 20 последних страниц топика и прошлась поиском. Но не нашла ответа на 2 вопроса:
1. Таки пребывание на ДО в случае необходимости оплачивается дополнительно? И сколько это стоит в сутки? А то в топе противоречивая информация
2. Деток в палату не пускают - это понятно. Но я могу с маленькой дочкой своей видеться хотя бы в холле, пока муж будет в палате с малышом?
Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
мне оказывается, тоже. только что прочитала, что заключают они в 34 недели
жаль. я хотела с 26-й недели уже быть с договором

спасибо, уточню в РД тогда, по какой форме справка им нужна.

ДО оплачивается дополнительно. 2800 сутки, помойму, в питанием и лечением уже.
Деток пускают, подруга для старшего ребенка брала справку прямо в их педиатрическом центре на 1 этаже, записала его к педиатру, когда муж с ребенком приехали, сходили к врачу и сразу к ней.
Договор на роды заключается с 25 недели.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:06
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26194
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Ой, как я успела хорошо, до повышения...Заключила на 1 программу с ПКС. Первый раз рожала так же, все устроило. Так что, девочки, если кому надо могу поделиться скидкой в Купчино.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:15   #26195
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Белка лесная Посмотреть сообщение
а у меня 25 недель только в это воскресенье будет, так что я заранее знала что не успею до повышения цен. Поздравляю с заключением договора!!! кого из врачей выбрали? я вам на счет карты в личку сейчас напишу:
Я договор в 25 недель и 1 день заключила С Гневашевой. Только вот я ее еще в глаза не видела, выбирала по отзывам. Ей тоже пока только мою карту показали и получили согласие на принятие родов. В четверг пойду на консультацию. Надеюсь, не разочаруюсь
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:25
ответ для ilka , на сообщение « Ой, как я успела хорошо, до... »
  #26196
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Ой, как я успела хорошо, до повышения...Заключила на 1 программу с ПКС. Первый раз рожала так же, все устроило. Так что, девочки, если кому надо могу поделиться скидкой в Купчино.
а я им звонила еще до повышения, спрашивала про цены на ПКС... они мне сказали что ПКС только по втрой программе! ну что за люди..
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:33
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Я договор в 25 недель и 1 день... »
  #26197
Dorothea
Частый гость
 
Аватар для Dorothea
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я договор в 25 недель и 1 день заключила С Гневашевой. Только вот я ее еще в глаза не видела, выбирала по отзывам. Ей тоже пока только мою карту показали и получили согласие на принятие родов. В четверг пойду на консультацию. Надеюсь, не разочаруюсь
Забавно, а я считала, что договор можно заключить только после приема врача. О_о
__________________
Dorothea is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:41
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Я договор в 25 недель и 1 день... »
  #26198
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Ой, как я успела хорошо, до повышения...Заключила на 1 программу с ПКС. Первый раз рожала так же, все устроило. Так что, девочки, если кому надо могу поделиться скидкой в Купчино.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я договор в 25 недель и 1 день заключила С Гневашевой. Только вот я ее еще в глаза не видела, выбирала по отзывам. Ей тоже пока только мою карту показали и получили согласие на принятие родов. В четверг пойду на консультацию. Надеюсь, не разочаруюсь
Я откровенно не понимаю, почему говорят одно, а на деле выходит все иначе?! Мне тоже сказали (да и в программах написано), что КС только по 2ой и по 3ей программе. Ну мне, предположим, не принципиально, я и так между 2 и 3 программой выбираю, но зачем дезинформировать-то?
И про врача было сказано, что без консультации врача никто договор подписывать не будет, нужно обязательно пройти консультацию и получить от врача согласие и выписанное направление на заключение договора.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:51   #26199
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Dorothea Посмотреть сообщение
Забавно, а я считала, что договор можно заключить только после приема врача. О_о
Я в 2РД с ранних сроков наблюдаюсь, на прием записалась за месяц на этот четверг. А с понедельника они цены повышали, очень обидно было терять более 8000 из-за 4 дней. В общем, они вошли в положение, поговорили с Гневашевой, она согласилась, и с одобрения администрации сделали так. Но, думаю, это только потому, что я с 5 недель у них наблюдаюсь, еще до постановки на учет, честно сдала все анализы, прошла специалистов, не пропускаю приемы.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:40
ответ для stb , на сообщение « муж в этом не сомневается ... »
  #26200
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
муж в этом не сомневается

спасибо

у меня муж 2-ды ошибался
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena