После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 23:10
ответ для *light* , на сообщение « Сложно сказать, множество моментов. ... »
  #11
Katyonka
Ветеран
 
Аватар для Katyonka
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщений: 686


Из недавнего:
Один МЧ на первом свидании в кафе когда только пришли сели и взяли меню сразу сказал:"Ну,есть мы ничего же не будем?!!".......(я вообще-то и не собиралась, но неприятно) а потом заказал себе пива(в итоге выпил литр.......на второе сразу явился с банкой чего-то там горячительного в руке.......Вот и думай,может это я такая, что со мной можно встречаться только после принятия во внутрь).

Другой даже после 3 объяснений никак не мог понять почему я не могу с ним встретиться в день рождения моего ребенка. И он же после моего отказа встретиться т.к. я заболела даже не пожелал поправляться,просто сказал "хорошо" и все........
__________________

Katyonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:12
ответ для ALëNA , на сообщение « ууу,ща понапишу :) если мужчина... »
  #12
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


1. Начинает жмотничать на первом свидании
2. ненавязчиво включает радио шансон
3. заискивающе смотрит и ждет, что я оценю его потуги быть интересным
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:26   #13
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


попросил меня расплатиться за двоих в кафе (уже перед уходом)
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:28
ответ для Asonne , на сообщение « попросил меня расплатиться за двоих в... »
  #14
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
попросил меня расплатиться за двоих в кафе (уже перед уходом)
и такое бывает
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:28
ответ для Katyonka , на сообщение « Из недавнего: Один МЧ на первом... »
  #15
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Из недавнего:
Один МЧ на первом свидании в кафе когда только пришли сели и взяли меню сразу сказал:"Ну,есть мы ничего же не будем?!!".......(я вообще-то и не собиралась, но неприятно) а потом заказал себе пива(в итоге выпил литр.......на второе сразу явился с банкой чего-то там горячительного в руке.......Вот и думай,может это я такая, что со мной можно встречаться только после принятия во внутрь).

Другой даже после 3 объяснений никак не мог понять почему я не могу с ним встретиться в день рождения моего ребенка. И он же после моего отказа встретиться т.к. я заболела даже не пожелал поправляться,просто сказал "хорошо" и все........

У меня случай наоборот был На первом свидании пригласил меня в Бистро и предложил поесть, я отказалась а он заказал и беседовал со мной с набитым ртом, второго свидание небыло
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:28   #16
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


У меня было так....
случай №1 когда молодой человек, с которым у нас были отношения примерно пару месяцев и намекавший мне на совместное проживание, 8 марта не предложил мне встретиться, и даже не поздравил меня не телефону... а на вопросы о том, почему он проигнорировал меня в такой день, сказал, что он будет проводить его дома, поздравлять маму и бабушку.... я вроде как закрыла глаза, но потом добавилось еще и то, что, оказывается, когда я во второй раз пришла в гости к нему (он живет с родителями и вышеупомянутой бабушкой), я должна была готовить ужин...т.е. они всей семьей ждали от меня сознательности....
случай №2 познакомились по инету, фотка не четкая, дала номер телефона...позвонил, разговаривали часа 3, причем, настолько была насыщенная и интересная беседа, у меня просто уши заворачивались от всего, что он говорил... и как он относиться к женщинам, и какие у него жизненные ценности... и прочее и прочее.... на след. день договорились встретиться, я предвкушала встречу...встретились... обыкновенный парень,не красавец, не урод... пригласил в ресторан... было странновато, что в первую же встречу пригласил... но я согласилась...ресторан был выбран грузинский на канале Грибоедова, была впервые, (он, судя по всему тоже..) но там красиво и прилично....в общем, принесли меню... тут я заметила, что у парня не стриженные ногти, и, простите, грязь под ногтями... а говорил, что дизайнер...странновато... заказ делал он, поэтому заказал шашлык из курицы 2 шт и 2 бокала вина... когда принесли вино, он спросил, сколько оно стоит... потом официант спросил, не желаю ли я еще что-нибудь...я пожелала гарнир, на что молодой человек спросил, сколько стоит гарнир и тут же, при мне, стал вынимать из всех карманов смятые денежные купюры и раскладывать по столу, видимо, считая, хватит ли ему денег расплатиться....далее, за все время, пока мы ждали шашлык и гарнир, он 3 или 4 раза повторил -ты такая классная.... я удивлялась, куда же задевалось его вчерашнее красноречие...шашлык, надо заметить, оказался подгорелыми куриными костями...
вобщем, сбежала я от него галопом... потом он закидывал меня смс-ками типа - ответь, мы еще увидимся??? и ты скажи мне, что не так????
в общем, я была в ауте...
есть еще третий случай, надо или хватит???
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:30
ответ для *light* , на сообщение « и такое бывает:010: »
  #17
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
и такое бывает
бывает
__________________
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:30
ответ для ALëNA , на сообщение « ууу,ща понапишу :) если мужчина... »
  #18
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
ууу,ща понапишу если мужчина опаздывает на свидение сразу ставлю на нем крест, также если жмотится, тупит, матерится, не умеет зарабатывать деньги, курит, выпивает - это основные моменты, которые видно сразу и с которыми я мириться ни за что не стала б
ну вот я своему мужу все это обьсняла по пунктикам...он постоянно опаздывал...то в пробке то дела...то еще что ...так вот я сказал...что еще хоть один раз хоть на минуту опаздаешь...то я сразу ухожу..и тел отключаю...больше не опаздывал..правда, один раз задержался....я его ждать не сатала...теперь всегда вовремя...
может грубо звучит, но я просто каждый шаг ему обьясняла....
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:33   #19
Yulyasha
Мега-элита
 
Аватар для Yulyasha
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 4 991


Читаю с интересом и завистью. У меня ничего такого захватывающего не было. Обычные такие все приличные. А понимала что мужчина мне не подходит после нескольких свиданий, понимая что искра не проскользнула и я не расстроюсь если следующего свидания не будет....
__________________
Quiero el Monstruo.
Счастье - это побочный продукт других составляющих жизни..
Yulyasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:35   #20
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Кстати, про опоздания....я была очень категорична, пока не встретила мужа, который мог опоздать на час - по работе.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena