После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 00:19   #31
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Должна заметить, что мой муж тоже не белоручка, из командировок приезжает с такими руками, что потом по 2 недели не отмыть.... но ногти всегда подстрижены и грязи под ногтями нет!!!!
Вы как будто поверхностно прочли.... я специально детально описала ситуацию, чтобы было понятно, что дело не конкретно в ногтях или ресторане.... дело в том, что парень явно пытался выдавать желаемое за действительное - это раз, а во-вторых - само поведение молодого человека для меня не приемлимо... если уж идешь на свидание, так хоть деньги посчитай, ногти подстриги, ну и выбери не ресторан, а бистро или пиццерию, раз уж так хочется девушку покормить....опять же, при даме причитая выгребать из карманов мятые купюры, это как-то не совсем нормально....ну хоть в туалет выйди, выгреби деньги, посчитай, что ли...
У нас с Вами разные понятия "сути"....так же как и возрастные категории..

Но я имела в виду, что внешние проявления не существенны - у меня у мужа есть коронная фраза: "...не слушай, что я говорю, а смотри, что я делаю...."

Мы все разные, в какой-то мере субъективные, просто наверное надо слушать свою интуицию.....
Я ею раньше пренебрегвла.....теперь мне пофиг где мужчина держит деньги - в кармане рваных джинсов или в дорогом кошельке - главное -"его отношение к ним".....Вариант "денег не или мало" не рассматривается....
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:23   #32
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


У меня предубеждение к мужчинам, которые некрасиво едят.
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:30   #33
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


ОЙ, долго вспоминала - вспомнила. До свидвния дело не дошло. т.к. МЧ, приглашая меня в театр, параллельно рассказал. как придя однажды на спектакль с подругой вылез на сцену, подвинул актера, и стал читать стихи собственного сочинения (вы бы их слышали ). Удивлялся при этом двум вещам: почему его из театра вывели под белы ручки и почему эта подруга не отвечает на звонки. Наверное потом стал удивляться третьей - почему меня никогда нет дома (мобильных тогда еще не было)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:35
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « У нас с Вами разные понятия... »
  #34
asta97
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 61


1) Несовпадение по чувству юмора.
2) Хвастанье, натужное стремление произвести впечатление.
asta97 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:37
ответ для asta97 , на сообщение « 1) Несовпадение по чувству юмора. 2)... »
  #35
Sue74
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: около Невы
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от asta97 Посмотреть сообщение
1) Несовпадение по чувству юмора.
2) Хвастанье, натужное стремление произвести впечатление.
аналогично!
Sue74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:40   #36
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Когда мужчина идет немного, буквально на полшага сзади, как бы отдавая мне инициативу в выборе пути
Сразу начинала чувствовать себя неуютно Мой муж всегда идет чуть впереди меня, а иногда и не чуть, приходится тормозить его
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:45
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « У нас с Вами разные понятия... »
  #37
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
У нас с Вами разные понятия "сути"....так же как и возрастные категории..

Но я имела в виду, что внешние проявления не существенны - у меня у мужа есть коронная фраза: "...не слушай, что я говорю, а смотри, что я делаю...."

Мы все разные, в какой-то мере субъективные, просто наверное надо слушать свою интуицию.....
Я ею раньше пренебрегвла.....теперь мне пофиг где мужчина держит деньги - в кармане рваных джинсов или в дорогом кошельке - главное -"его отношение к ним".....Вариант "денег не или мало" не рассматривается....
с интуицией все ОК
а вот именно поступки и поведение у парниши далеки от совершенства...ИМХО
и вообще, что можно мужу, то малознакомому парню, претендующему на сердце девушки - категорически нельзя...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:12   #38
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Мурлыска Посмотреть сообщение
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?
У меня, например, такое было.
Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.
а у меня один сказал что на ватрушках кататься будем - а когда приехали на горку (а это был скорее овраг в районе Ветеранов)- он детскую пластиковую штуку с ручкой достал думала умру от смеха и от "ватрушки"

другой позвонил после очередного свидания которое было у него и спросить почему я панцири от креветок выбросила в мусорное ведро, а не как у них во Владивостоке в туалет смывают -он мол забыл вынести ведро - 2 дня прошло и у него завоняло в квартире.

третий подрался на свадьбе лучшего друга , и потом спросил у меня - почему я его не защищала в драку мол не лезла , вот идиот!
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:14   #39
Иллюзия Свободы
Элита
 
Аватар для Иллюзия Свободы
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Приморский р-н м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 865


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Когда мужчина идет немного, буквально на полшага сзади, как бы отдавая мне инициативу в выборе пути
Сразу начинала чувствовать себя неуютно Мой муж всегда идет чуть впереди меня, а иногда и не чуть, приходится тормозить его
Насколько я знаю, это правила приличия, когда мужчина идет на пол шага позади дамы.
__________________

Меняем реки, города и страны
Иные двери, новые года.
Но никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Иллюзия Свободы is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:36   #40
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


не знаю мелочь ли, но если я знала что накануне мол. человек погулял с друзьями и изрядно набрался, и на след. день его организм принял спиртное (пиво тоже считается), то такой организм мне однозначно не подходит.
pmar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena