Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 15:25   #5071
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да меня можно осуждать сколько угодно, но я пишу, что чувствую на данном этапе и не лицимерю. Я думаю 90% мам узнав о 3,4,5 мальчике испытывают подобные чувства, но не признаются никому. Да, потом все мы полюбим своих деток. Но навсегда останется в душе грусть что не сбылось и нет дочки. Это важно для женщины, очень важно чтобы была дочь. И я знаю очень многих женщин с двумя, тремя мальчишками, они в 50-60 лет продолжают грустно провожать взглядом мам с дочками, платьица розовые...
И розовые платья и банты не самоцель, не в этом дело совсем.
Я не считаю что в данном случае мне дали то что для меня лучше...
Я не осуждаю! Просто девочка может оказаться намного хуже мальчика...и отношения могут с ней не сложиться..я это хотела сказать.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:14
ответ для anjav13 , на сообщение « Обычно, если есть какие-то показания... »
  #5072
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Обычно, если есть какие-то показания отправляют в специализированные РД по направлению. А если по скорой везут туда, какой дежурный и принимает или в ближайший.
Мне в 11 понравилось, но у меня туда было аж два показания- отрицательная кровь и тазовое предлежание. Мы кесарились- сделали все нормально, условия тоже нормальные. Даже не пришлось платную палату брать. Нас в послеоперационной лежало двое. Пока я туда собираюсь, надеюсь, что не закроют на помывку. Хотя в консультации меня упрямо направляют в 13 кардиологический. В 18 не хочу однозначно, у меня к нему предвзятое отношение.
У меня тоже отрицательная кровь,но это никогда не было показанием к госпитализации в спец.рд.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:15   #5073
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ
Скоро крестить будем, фоточки покажу
Поздрпвляю
Это уже ДАТА!!
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:15   #5074
Polinnik
Участник
 
Аватар для Polinnik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Значится:
1. Метод О. - ерунда, было 3 дня до О.
2. Китайская таблица ерунда - по ней девочка
3. Обновление крови - ерунда по ней девочка
4. Астрологический метод - ерунда, 25 зачатие, точно по сроку узи совпадает.
Ну вот , очень сочувствую. Что же делать...я так рассчитывала на метод О., теперь даж не знаю на что и ориентироваться, в таблички всякие как-то не верится. Может диету попробовать... , но тоже как-то слабо верится...
3-го мальчика не хочу совсем, мне двоих выше крыши(, муж хоть сыновей и любит и гордится (продолжатели рода и тп ), но совсем ими не занимается, ни в футбол, ни в еще какие-то мальчишечьи игры не играет, не учит ни чему((, все воспитание на мне. Так зачем мне еще один... Вообщем я в метаниях - рискнуть или уже оставить все как есть...

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, у нас в городе есть аппарат который сперматозоиды разделяет на X и Y? Или нет.... Хотя наверное лет за 5-6 появится может и медицина на месте не стоит.
Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Нет такого точно пока нет, я в ЭКО работаю
Вот странно даже, неужели это так сложно при нынешних достижениях медицины. Почему-то мне кажется, что это возможно, но специально не афишируется и не делается общедоступным, чтобы народ не рванул выбирать пол и не наступил дисбаланс
Polinnik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:16
ответ для ghoul , на сообщение « Я не осуждаю! Просто девочка может... »
  #5075
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ
Скоро крестить будем, фоточки покажу
Поздравляю большую девочку
А я решила не крестить своих. У меня только старший крещёный.

Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Я не осуждаю! Просто девочка может оказаться намного хуже мальчика...и отношения могут с ней не сложиться..я это хотела сказать.
Всё может быть Вот у нас с мамой не сложились.Но она меня до года растила только, потом с 1-4 лет бабушка. Мама была в Питере, а я в Магаданской области, в посёлке Провидение. А они тут с папой жили, по ресторанам гоняли.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:24
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Поздравляю большую девочку... »
  #5076
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Вот чудо моё, Максимка Андреич видимо 12н.5 д Полнейшая копия предыдущего товарища. Клоны.
На 1 фото писька во всей красе, а на втором получился в сердечке.


__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:27
ответ для Polinnik , на сообщение « Ну вот :(, очень сочувствую. Что же... »
  #5077
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Polinnik Посмотреть сообщение
Ну вот , очень сочувствую. Что же делать...я так рассчитывала на метод О., теперь даж не знаю на что и ориентироваться, в таблички всякие как-то не верится. Может диету попробовать... , но тоже как-то слабо верится...
3-го мальчика не хочу совсем, мне двоих выше крыши(, муж хоть сыновей и любит и гордится (продолжатели рода и тп ), но совсем ими не занимается, ни в футбол, ни в еще какие-то мальчишечьи игры не играет, не учит ни чему((, все воспитание на мне. Так зачем мне еще один... Вообщем я в метаниях - рискнуть или уже оставить все как есть...







Вот странно даже, неужели это так сложно при нынешних достижениях медицины. Почему-то мне кажется, что это возможно, но специально не афишируется и не делается общедоступным, чтобы народ не рванул выбирать пол и не наступил дисбаланс
Ничего не работает.я писала уже здесь.У меня тоже есть несколько знакомых,которые все методы испробовав,не получили ребенка желаемого пола.
Природа сама решает сколько должно быть мальчиков и девочек
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:32   #5078
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Ничего не работает.я писала уже здесь.У меня тоже есть несколько знакомых,которые все методы испробовав,не получили ребенка желаемого пола.
Природа сама решает сколько должно быть мальчиков и девочек
Так она тогда и после анализа и ЭКО может решить же
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:33   #5079
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот чудо моё, Максимка Андреич видимо 12н.5 д Полнейшая копия предыдущего товарища. Клоны.
На 1 фото писька во всей красе, а на втором получился в сердечке.
[[/IMG][/URL]


Там же еще половой бугорок, он и у девочек есть
Где наша Аня? у нее только в 32 недели девочку наглядели. На двух скринингах был мальчик
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:33   #5080
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот чудо моё, Максимка Андреич видимо 12н.5 д Полнейшая копия предыдущего товарища. Клоны.
На 1 фото писька во всей красе, а на втором получился в сердечке.

Хорошенький какой!
Мне Максимка больше нравится, чем Венечка.Мы старшего так хотели назвать. Мои пацаны говорят, что если у нас мальчик, то тоже Максом будет или Никиткой. А я Ромочку хочу ( это если мальчик). Но Венечка более редкое имя, чем Максим.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena