Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.02.2008, 16:01   #171
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Ну вот.. Я видимо выпадаю из рядов как пеших, так и лошадных Но альбом с фотками и эскизами логотипа к встрече передам
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:18
ответ для FedoroN , на сообщение « Ну вот.. Я видимо выпадаю из рядов как... »
  #172
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Ну вот.. Я видимо выпадаю из рядов как пеших, так и лошадных Но альбом с фотками и эскизами логотипа к встрече передам
Ната-а-а-а-аш! Ты что?!!! Совсем-совсем-совсем никак?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 16:25
ответ для FedoroN , на сообщение « Ну вот.. Я видимо выпадаю из рядов как... »
  #173
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Я тут выпала из темы а недельку. Собствеено ничего, как вижу не изменилось - на 9ое число и планировала.

Эх, Наташик - Наташик, Федорон которая, до 9-го еще цельная неделя. Все у тебя еще изменится и придешь ты, никуда не денешься... И записи тож сама принесешь. Куда ж я там без тебя?
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!

ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 17:06
ответ для ОляЯ , на сообщение « Я тут выпала из темы а недельку.... »
  #174
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
ЯЭх, Наташик - Наташик, Федорон которая, до 9-го еще цельная неделя. Все у тебя еще изменится и придешь ты, никуда не денешься... И записи тож сама принесешь. Куда ж я там без тебя?
Эээх... Я очень надеюсь все ж, что может перенесется моя поездка по работе на другие выходные Окончательно выяснится в начале след. недели. Я уже так настроилась на встречу, хочется всех увидеть так
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 17:54
ответ для FedoroN , на сообщение « Эээх... Я очень надеюсь все ж, что... »
  #175
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Эээх... Я очень надеюсь все ж, что может перенесется моя поездка по работе на другие выходные Окончательно выяснится в начале след. недели. Я уже так настроилась на встречу, хочется всех увидеть так
Наташенька, работа, конечно, дело такое - если начальство пошлет, то никуда не денешься, но давай будем надеяться, что все же ты сможешь приехать.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 18:54   #176
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Девочки, звонила Алле, по своим девичьим делам, долго ессно не поговоришь, она вся на своей волне- "...крути туда, крути сюда, сцеплениееееееее!!!!!" Она меня так же пригласила на встречу клуба, сказала, что много желающих из её разных учеников и все хотят приехать. Многие приедут с детьми, которые будут привязаны к креслу. Я своего мелкого пока не потащу, страшновато, да и болеем мы ещо.
Так, что народу будет прилично! Хотя вижу, что некоторые отпадают, обидно, понимаешь!!!
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 19:51   #177
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Наташенька, работа, конечно, дело такое - если начальство пошлет, то никуда не денешься, но давай будем надеяться, что все же ты сможешь приехать.
Лен, девочки, спасибки за поддержку
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 20:51   #178
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Девочки, сегодня тоже разговаривала с Аллой и она настоятельно рекомендовала встретиться сразу у "Радуги" напротив кинотеатра. Там много свободного места. И все сразу будут знать место встречи и не надо будет никуда перебазироваться.
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 23:46   #179
Крутышка
Участник
 
Аватар для Крутышка
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 172


Странно! Мне Алла сказала, что ей всё равно где встречаться, и в какой день, лишь бы знать заранее, что бы всех успеть предупредить. Для меня было озвучено так же на углу у СКК. Без дополнительных комментариев!
Я так поняла, что она многих обзвонила, и еще собирается обзванивать, скорее всего другим девочкам она назначает там же, где и мне. Ну что? Перезвонить? Уточнить?
Крутышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2008, 00:10
ответ для bubu , на сообщение « Девочки, сегодня тоже разговаривала с... »
  #180
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Ну что? Перезвонить? Уточнить?
Уточнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня тоже разговаривала с Аллой и она настоятельно рекомендовала встретиться сразу у "Радуги" напротив кинотеатра. Там много свободного места. И все сразу будут знать место встречи и не надо будет никуда перебазироваться.
Давайте, давайте!!!!!!!!!!!!!!!! А то прийдется все-таки поехать организованной колонной
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena