Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 23:20   #61
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Девочки, подскажите как поймать свободные места? Может есть какой-то секрет?
Vikyn is offline  
Старый 06.06.2011, 23:23   #62
Лазо
Мега-элита
 
Аватар для Лазо
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщений: 3 964


Сидеть и обновлять страницу каждую секунду, когда ожидается отказ. Или ждать запись, тогда времени чуть побольше. Я сегодня во время записи успела три флюка записать, четвертый создать и даже время на него поймать.
Лазо is offline  
Старый 06.06.2011, 23:29   #63
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Ух как Вам повезло! А во сколько запись сегодня была?
Vikyn is offline  
Старый 06.06.2011, 23:31
ответ для Vikyn , на сообщение « Ух как Вам повезло! А во сколько запись... »
  #64
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Vikyn Посмотреть сообщение
Ух как Вам повезло! А во сколько запись сегодня была?
http://visastat.ru/ Центр мониторинга.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 06.06.2011, 23:32
ответ для Лазо , на сообщение « Сидеть и обновлять страницу каждую... »
  #65
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день записывалась. Результат: 2 записи на 4 июля и 2 флюка! А надо записать 4-х. Очень неплохо для первого дня! Спасибо девочкам, которые писали тут и в других темах разъяснения!
Это во время записи? Или отказное время? У меня чего-то отказное вообще не ловится, даж флюк не создать...
Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
сегодня пождала документы в консульство, в прошлый раз , когда подавала документы на детей, меня развернули, потребовали разрешение от мужа, на вывоз детей,
я как сайгак, в 10 пришла к нотариусу, в 14 от него выползла, заплатила денег,
приехала в консульство, а мне говорят, что эти разрешения не нужны
я ее спрашиваю почему, на меня мадам как вылупила глаза, я больше ни чего не захотела у нее спрашивать, в шоке
еще не хотела брать доки на второго, т.к. второй записан на завтра , в двойном шоке, пришел фин и разрешил........
еще он разрешил затра, вместо ребенка привезти свекров,
девочки, я кому то обещала что то расссказать, когда приеду из консульстыва, не могу найти кому, и что
если помните еще, надпомните и мне)))))) я расскажу
Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
мне мне дорогая все расскажи!!!...я туплююююююю до сих поррр!!
Знакомые все лица
mayiky, ты мне расскажи, как ты запись поймала, а то я себя уже ак-то странно чувствую-все ловят, а я ...
Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Пожалуйста.
Точно.

Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Нет,нет! Не приписывайте мне чужие заслуги. Эта инструкция, целиком и полностью, заслуга Ани. Это ей огромное СПАСИБО!!!
Ага, и ей, и Вам - всем спасибо.Потому как хоть местами понятно стало
Я не знала, что это Ани инструкция, т.к. впервые зашла в топ. Так что Вам спасибо за ретрансляцию, а Annushka_L - за создание

Только вот скажите мне - почему из четырех попыток завести флюк на отказном времени мне ни одна не удалась? Лучше во время основной записи пытаться это делать?
И когда на сайте, где мониторинг записи, появляется инфа о записи - когда запись уже началась или чуть заранее?
__________________
Nutriya is offline  
Старый 06.06.2011, 23:55
ответ для Nutriya , на сообщение « Это во время записи? Или отказное... »
  #66
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение

Только вот скажите мне - почему из четырех попыток завести флюк на отказном времени мне ни одна не удалась? Лучше во время основной записи пытаться это делать?
И когда на сайте, где мониторинг записи, появляется инфа о записи - когда запись уже началась или чуть заранее?
К сожалению, ловля отказного времени несколько усложнилась( благодаря некоему умельцу...). Поймать можно, но сложно. На основную запись проще.
Что касается мониторинга, информация, по моим наблюдениям, появляется чуть-чуть позже.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 07.06.2011, 00:00   #67
Murena3004
Участник
 
Аватар для Murena3004
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино и Петроградка
Сообщений: 247


отказалась в 22,54 от 14,05. ловите через час. удачи.
Murena3004 is offline  
Старый 07.06.2011, 00:00   #68
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


лучше следите на сайте консульства за появлением записи, а то пока туда сюда переключаете - все проходит мимо вас.
Открыли "записаться на прием", выбрали "консульство", затем кол-во чел ( луше по одному, максимум 2) и туризм - обнавляйте страницу, здесь пишут время появления отказа - вполне реально создать флюк.
topolina is offline  
Старый 07.06.2011, 00:02   #69
Nutriya
Активный участник
 
Аватар для Nutriya
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 379


Еще вопросик - у меня после нажатия запись на прием и выбора "ген. консульство" появляется окно, в котором указ. количиество запрашиваемых виз и тип визы. После получения ответа, что записи нет, просто обновить последнее окно не удается, приходится повторять всю цепочку: запись-консульство-количество виз...Так и должно быть, все правильно?
Nutriya is offline  
Старый 07.06.2011, 00:05
ответ для Nutriya , на сообщение « Еще вопросик - у меня после нажатия ... »
  #70
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Еще вопросик - у меня после нажатия запись на прием и выбора "ген. консульство" появляется окно, в котором указ. количиество запрашиваемых виз и тип визы. После получения ответа, что записи нет, просто обновить последнее окно не удается, приходится повторять всю цепочку: запись-консульство-количество виз...Так и должно быть, все правильно?
Нажимаете F5 и Enter( у меня так работает). У кого-то просто F5.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena