Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 10:24
ответ для loloka , на сообщение « Юль, времечко быстро бежит, не успеешь... »
  #581
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Юль, времечко быстро бежит, не успеешь оглянуться, как в загсе ДА говорить будешь, а там спокойно деткой займетесь
это дааа)) я только вчера с масей делилась - что вот, уже скоро у девочек детки будут из животика о себе все чаще напоминать так время быстро летит, вроде не так давно все еще кулачки друг за дружку держали на заветные //
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:34
ответ для Юся2009 , на сообщение « это дааа)) я только вчера с масей... »
  #582
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
это дааа)) я только вчера с масей делилась - что вот, уже скоро у девочек детки будут из животика о себе все чаще напоминать так время быстро летит, вроде не так давно все еще кулачки друг за дружку держали на заветные //
и не говори - они родят скоро))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:47   #583
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
и не говори - они родят скоро))
ага)) и тогда точно пропадут из топика, все в заботах будут ну ни чего, догоним, потом девчонки будут за нас кулочки держать
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:48   #584
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ага)) и тогда точно пропадут из топика, все в заботах будут ну ни чего, догоним, потом девчонки будут за нас кулочки держать
не, они первые пару месяцев в заботах будут, а потом соскучатся и придут)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:07   #585
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Девуленьки приветик! Вы меня потеряли,а я предупреждала что у меня начальство приехало и теперь мне палевно на работе сидеть((( с телефона не удобно! У нас все хорошо! Растем) сегодня иду к Яковлевой чтоб она ине или анализы рас шифровала. Очень по вам скучаю !
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:07   #586
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Привет, девочки!
Галю с недельками. Хотя она, не скоро может к нам выйдет. Я забыла- в какой она город поехала в отпуск? Помню, что вроде к родителям мужа...
Алёна! Не болей! Я люблю народные средства- мёд и чеснок! Не забывай о них!
Юля, всё пролетит очень быстро! Мне казалось, что до дня свадьбы- вечность! А скоро вторую годовщину праздновать будем!

Девочки- планирушки, у меня опрос: когда у вас день Х? Я хочу хороших новостей! Когда готовиться?
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:09
ответ для Людmilkа , на сообщение « Привет, девочки! Галю с недельками.... »
  #587
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Галю с недельками. Хотя она, не скоро может к нам выйдет. Я забыла- в какой она город поехала в отпуск? Помню, что вроде к родителям мужа...
Алёна! Не болей! Я люблю народные средства- мёд и чеснок! Не забывай о них!
Юля, всё пролетит очень быстро! Мне казалось, что до дня свадьбы- вечность! А скоро вторую годовщину праздновать будем!

Девочки- планирушки, у меня опрос: когда у вас день Х? Я хочу хороших новостей! Когда готовиться?
у меня он прошел, так и не наступив...уже 36 ДЦ - тесты отрицательные, сижу жду чего-то...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:16   #588
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


я тут подумала....может, мне вместо трех табличек сделать одну общую сразу с графами про детей? и убрать из "планирушек" тех, кого здесь вообще никогда не было, девочек из первого топа? а то их, вроде как, нет, а если их просто убрать из таблички, то она ваще куцая будет...делать общую?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:17
ответ для Людmilkа , на сообщение « Алина, как-то и не разговорились...... »
  #589
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Алина, как-то и не разговорились...
Девочки, так не хватает ваших сообщений о двух полосочках...Этого счастливого ажиотажа....
Наташа, Алина, Маша! Давайте радуйте нас новостями!
АПЧХИИИИ
Всем доброго утра!

Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:17
ответ для loloka , на сообщение « ДА,... »
  #590
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ДА, АААААППППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Cherchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena