А как вас шокировали ухажеры? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 16:59   #11
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
У младых юношей, на сколько я знаю, бесплатный проход в мажорный клуб - это типа круто, свои люди.
Я бы на это внимания не обратила, если парень, конечно, не дурак.

меня вот однажды один трогательный мальчик удивил, лет в 17. Подарил мне на НГ фигурку такую маленькую, дракончика, которыми обычно все магазины и переходы в НГ завалены. Не потому что дёшево, а потому что без фантазии. Ну и вообще он мне не нравился.
ну если учесть что мужчине было около 30.....да и мне было не 18...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 12.10.2008, 17:00
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #12
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


удивил один чел еще по юности, начали целоваться, а он мизинцами в ушы мне полез, типо эротично наверно думал...Я сбежала навсега..
Кэта-Я is offline  
Старый 12.10.2008, 17:02   #13
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Неужели отсутствие денег так шокирует? Не под венец же сразу после свидания, а так - развлечься.
Если нет денег, не приглашай девушку в дорогой клуб. Есть другие места. У меня их тогда тоже не было
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 12.10.2008, 17:03   #14
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
удивил один чел еще по юности, начали целоваться, а он мизинцами в ушы мне полез, типо эротично наверно думал...Я сбежала навсега..
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline  
Старый 12.10.2008, 17:04
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #15
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


А ... вот ещё вспомнила... (Мне вапще на жадин везёт)... Пару лет назад разошлись с мужем на полгода... Тогда думала, что навсегда. Появился ухажёр. Вродь как с серьёзными намерениями, интелигентный такой, компьютерщег....(Нуачо, думаю, не в деффках же сидеть, надо как-то жизнь свою устраивать...)Вопщем всё уже у нас вродь как отношения есть... Но блин как ни едем с ним с работы вместе в автобусе, так он 15рэ кондуктору даёт и всё.... А я сама за себя плачу... Ну я думаю, мало ли у парня там зарплату задерживают и ты пы...Тем не менее меня хватило на целый месяц. За этот месяц я получила от него одну (ОДНУ!!!) розочку на день рождения и всё!Мы даже в не были в кафе и в кино!
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline  
Старый 12.10.2008, 17:04
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #16
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


У меня один был...дитятко капризное

Познакомилась с ним интернете. Ничего такой, симпатичный, инетерсный.
И свидании на 5-м я решила окультурится и пригласила его в театр. И он и я были после работы, голодные. Перед начали зашли в буыет, где он купил ОДИН бутерброд с красной рыбкой. Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел
Спектакль ему не понравился, и он мне всю обратную дорогу ныл про это
Вотбщем, это было наше последнее свидание.
<:3(@)~ is offline  
Старый 12.10.2008, 17:14   #17
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ну если учесть что мужчине было около 30.....да и мне было не 18...
Тады ой. Я так подумала, что ему как раз 18. Стремление к бесплатному пиву явно было лишнее
Капелька Йаду is offline  
Старый 12.10.2008, 17:21
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #18
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


ой,вспомнила одного чудилу на букву "м"))))а то тоже расстраивалась ,что и рассказать нечего)))

познакомить меня решила крестная с сыном своей знакомой,вообщем познакомились,договорились встретится на Елизаровской и поехать в кафе "Сюрприз" на Старо-Невском...Встретились,поехали,посидели,поговорили. ..А тогда как раз был война в Югославии (американцы бомбили) и вот он мне говорит,что собирается туда ехать...Я прямо шокирована,думаю,вай-вай,какой бЭсстрашный юноша и т.д. А он значит продолжает...Я ,говорит,туда не воевать еду, а за вещами...Тут я тихо сползаю со стула "ЗАЧЕМ??"...""Ну там ведь народ то бежит,бросает свои дома,квартиры - надо же этим пользоваться..." ВСЕ,МЕНЯ ПРОСТО РАСПЛЮЩИЛО В ЭТОМ СЮРПРИЗЕ...
А меня крестная предупреждала,что он не любит курящих девушек,ну я решила,что этим стоит воспользоваться...вышли из кафе,я к ларьку,купила пачку далласа (как щаз помню) и засмалила...Вижу по его морадерской роже - не нрааааавится...тааак думаю отлично, говорю,поехала я домой,так он поперся провожать аж до самого дома...И названивал потом мне еще месяц, а я все скрывалась от него ...
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 12.10.2008, 17:24
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #19
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


--После первого невинного свидания за чашкой кофе в кафе,МЧ настоял отвезти меня до дому-до хаты,очень напрашивался в гости,но я мало знакомых не приглашаю,отвертелась и убежала домой.Как только зашла домой,звонок от него,говорит машина не заводится,я в ответ,ой что то тебя плохо слышно-алё,алё..и выключила телефон....хто его знает,чужых домой таскать от греха подальше....больше не стала встречаться
--Один мне все первое сидание ныл про бывшую возлюбленную.....больше не стала встечаться
--Буд-й муж опоздал не пришел на первое свидание,я прождала правда пол часа,позвонила 2 раза-трубку не снимает,ну я и домой поехала,что мерзнуть то в минут 15....через 3 часа позвонил(уже в час ночи),сказал,что с работы пришел домой и уснул-проспал короче,правда я его почти послала по телефону мягко,а он примчался ко мне из Автово в Озерки за 20 минут.....гонщик))))) поднялся ко мне,собрал мои вещи так я переехала к нему,вот так и живем 4й год вместе уже сыну 9 месяцев)))))вот удивил...а знакомы были 2 недели
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline  
Старый 12.10.2008, 17:35   #20
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


У моей мачехи на работе была сотрудница, которая свою кровиночку все пыталась пристороить и искала достойную невесту. Выбор пал на меня Черт дернул мою мачеху пригласить сей экземпляр к нам в гости, меня она об этом не предупредила, и вобще все обставили так, что я, то бишь невеста не о чем и не подозревала. В один прекрасТный день, когда я дома была одна раздается звонок в дверь, я, дура молодая, открываю ее нараспашку, стоит кудрявый метр в кепке, с кабачком на перевес и мямлит что вот типа урожай вам принес и нагленько так нагленько в квартиру продвигается, я его разворачиваю, пинаю и пытаюсь спустить с лестницы...победа осталась за мной
На следдень вся семья в сборе, звонок, я опять к двери, распахиваю ееправда припер уже с собой корзину яблок, все семейство уже толпиться в коридоре, приглашая его пройти, я ухожу и демонстративно захлопываю дверь в свою комнату...воПщем о чуде этом можно рассказывать часами, он переодически звонил мне и томным голосом приглашал меня к себе на...огород, на другие выходные он приглашал меня за город, всего-то 2,5 часа на электричке на другой огород, к бабушкеВопщем пыталси покорить деушку разнообразными мероприятиями Слава тебе Господи, огородная эпопея с поздней осенью закончилась. Поравда еще вплоть до НГ он таскался к нам, передавая от заботливой мамы, банки с огурцами, вареньями и тд. Но невеста к нему не выходила и вопще осталась холодна
Я поговорила с мачехойи предупредила есЩе одно ее участие в устройстве моей личной жизни и блин...плохо будет всем.гы...на тот момент мне было 18.
Магния is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena