А как вас шокировали ухажеры? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 22:49   #51
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А чё, щас ещё есть до сих пор столовые? (Ну не заводские какие-нибудь, а вот просто так на улице?) Ни фига себе, как подготовился, нашёл же=)))
Да это действительна была столовая как с совковые времена, он оказывается всегда в ней обедает. Да есть еще такие места...
__________________


Жизнь - это процесс...Помни...Жизнь - это процесс, в ней всегда что то происходит, она не стоит на месте...
Флорика is offline  
Старый 12.10.2008, 22:49   #52
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Действительна похожа... Но я про такие, классические, совэцкие столоффки говорю...Именно таких я давно уже не видела...
А чайную ложку всё-таки проще отнести к разряду дешёвых бистро, ну типа Мака, и Блиндональдса=))
есть и советские. Например,у м техноложка на московском, у м электросила на московском, ну и еще в др районах есть,уверена у нас при работе была.
Тишустик is offline  
Старый 12.10.2008, 22:51   #53
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Да это действительна была столовая как с совковые времена, он оказывается всегда в ней обедает. Да есть еще такие места...
ну что такого? человек обедает в обычной столовке? а Вы каждый день обедаете на Елисейских полях? для меня точно это был бы не показатель...
Тишустик is offline  
Старый 12.10.2008, 22:53   #54
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
почему нет? мне муж сдела предложение очень быстро, живем душа в душу и ребятенка растим уже имхо...это просто не ваш человек. Пьющие,гуляющие не катят..а это серьезный,заботливый и хотел семью,детей...что в нем ненормального??? в общем-то, колм чел давно хотел семью,а вы ему показались красивой,почему нет. В общем,степень ненормальности у каждого своя Я вот тоже удивлялась своему мужу, в итоге оказался оч хорошим человеком. Предложение сделал оч быстро,а поженились спустя время,когда узнали получше друг друга вот и все предлоежние- это еще не факт замужества, такое тоже бывало...ждешь 2 года...потом бац и досвидос... ИМХО...просто Вам он не понравился.

Да не, вроде понравился. Ну так, чисто внешне. Ну меня просто пугают всякие скоропалительные решения. Меня, как человека вдумчивого и все взвешивающего.
VEf is offline  
Старый 12.10.2008, 22:58   #55
platosha
Элита
 
Аватар для platosha
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
А мне было 16, договорились с МЧ встретиться в переходе метро (Сенная). Я прособиралась и оказалось ,что опаздываю на... 1,5 часа. (мобильников тогда не было). Я поняла,что наверняка он уже ушел... тогда я позвонила своей подруге и позвала ее в кино. В общем, через 3(!) часа после назначенного времени свидания мы с подругой на переходе м. Сенная увидели моего парня.. Он все еще ждал... и даже был не злой. Сказал: "я ведь знаю, что ты вечно опаздываешь"

А после окончания школы пришлось выйти за него замуж
супер
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
platosha is offline  
Старый 12.10.2008, 23:00
ответ для VEf , на сообщение « Да не, вроде понравился. Ну так, чисто... »
  #56
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


А вот мой муж меня приятно удивил. Когда он еще не был моим мужем... в общем, так получилось, что я уехала с подругой отдыхать на море. Поехала бы с ним, да он не мог тогда уехать из города. На море мне было ооочччееенььь и очень плохо без него, да еще и бытовые условия подвели (приехали не туда, куда обещали поселить). В общем, мы каждый день созванивались, я естественно ему плакалась, рассказывала. Он не выдержал и в один прекрасный момент сказал, что "ему на все по фиг (имеются ввиду те обстоятельства, из-за которых он не мог выехать из города) и едет ко мне!" Сел на свой мотоцикл (билетов летом на море, как известно, не достать сходу) и проехал 1700 км. в одну сторону и 1700 км. в обратную, только чтобы увидеть меня, любимую Ну конечно уехал не в этот же день, а в день моего отъезда на поезде. Вы не представляете как мне было хорошо! Как я летела к нему на встречу, когда он позвонил, что уже приехал. Был дождь, я перелетала через лужи со скоростью 70 км. в час наверное, расталкивала людей... добежала до места где он меня ждал, увидела..... набросилась на него (как в фильме "гостья из будущего" типа "здравствуй папочка" )... и вот... мы были счастливы. Вообще самый счастливый день был! Самая счастливая ночь! Правда, он спал ... потому что ехал ко мне двое суток БЕЗ ОСТАНОВОК НА СОН!!!! Я только по приезду, рассказывая друзьям, осознала какой он герой и принц, когда все, абсолютно все говорили "вау, вот это да! вот это мужчина!" И это мой муж!
VEf is offline  
Старый 12.10.2008, 23:04
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #57
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Вот у меня первый мч был таким,пробежать мог за автобусом,приехать ко мне автостопом тогда в 17 лет мне это оч казалось романтичным ну,в общем, все-таки разные нам люди нра,женщинам))) не угодишь нам)))
Тишустик is offline  
Старый 12.10.2008, 23:08
ответ для Тишустик , на сообщение « Вот у меня первый мч был... »
  #58
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вот у меня первый мч был таким,пробежать мог за автобусом,приехать ко мне автостопом тогда в 17 лет мне это оч казалось романтичным ну,в общем, все-таки разные нам люди нра,женщинам))) не угодишь нам)))

Да уж Эх, жаль такой романтизм, говорят, пропадает......
VEf is offline  
Старый 12.10.2008, 23:08
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #59
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


пасмеялся
жалко что все про бабло

хотя...

по интернету (было время) активно знакомился с девченками
исходя из их поведения, могу сделать выводы о поведении некоторых музчин при знакомстве с дамами

1. две девушки (одна взяла вторую, чтобы не страшно было знакомится). Я-Куда пойдем? Они- Мы не знаем. Пошли - туда то. Пошли. Тока мы денег снимем с карты. ок. снимайте. сняли. поели. попили. посмеялись. зовут в гости чай попить. Спрашиваю - а зачем деньги то снимали? ОТВЕТ: "позвал меня на свидание мальчег из интернета. пришли с сестрой. купил по пиву (балтика 9). сел на корточки около ларька, предложил - здесь потусить." Ржал долго. Второй - "в кафе деньги расплатится кончились у него. пошел пописать - и не пришел. официанты из девчонок деньги то и вытрясывали.
2. пришли в кафе. берет меню. смотрит на меня. "а что можно заказывать?" я в ах (не знаю как заменить фразеологизм) спрашиваю - а в чем проблема то? - а типа грят- "не заказывай дороже чем на 200 (300-400-500руб) в зависимости от мол человека.
3. БЖ пошла на свидание с молод. человеком (старше ее лет на 10). свидание в чайной ложке, кавалер покупает чайник чаю. Ответ - "а зачем тратится. вдруг совсем крокодил придет". Логично

4. работал в больнице. она медсестра, я врач. новый год. бухаем. предлагаю проводить. она - "а домой то совсем не хочется" пришли ко мне и все такое. потом поженились, прожили 9 лет, дочке 5 лет. Глядя на нее с утра - первая мысль - что это за крысенок тут? никогда больше не увижу. до сих пор вспоминаем и ржем как ненормальные
она клевая
едем на машинках. я впереди еду. она сзади, на перекрестах друг другу рожи корчим и руками машем
все думают что дебилы

5. текущая подружка - познакомились по инету. пришел на свидание - хотел сразу веник отдать и свалить. маленькая какая то, непонятненькая, и все такое. посидели, разговорились, год отметили недавно

вот так вот
__________________
stas75 is offline  
Старый 12.10.2008, 23:11
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #60
Чили
Ветеран
 
Аватар для Чили
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 970


ну посмешили,дефачки))))
и мой вклад.
Уйдя от мужа,получаю от него звонок,типа ...заболел,умираю,купи капли от насморка и прочие припарки, помочь кроме тебя некому.))))
Пожалела,купила,принесла.Встречает:здоровый,голый( !)....мириться собирается.Еле отбилась от примирения)))
Деньги за лекарства не отдал,хад
Чили is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena