Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 20:08   #10911
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


В данном случае это ни о чем-мест нет,ничего сделать не могут,РД маленький,все в основном лежат по показаниям(кардио).
Ага,представляешь,поругалась там,потом муж.В общем я считаю молодцы,а то еще долго бы звонила...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:24   #10912
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Понятно,надеюсь попадете скоро)))Ну или в РО сразу побежите или у вас КС тоже?Светик молодец съездила,дебош там устроила,решили,что проще взять
Пацан попой сидит... естественными родами запугали, смотреть теперь никто не смотрит, все говорят, что вот положат тебя на ДО,там и посмотрят...и теперь я вообще в неведении как там малыш, как там матка, каких он размеров и веса хоть примерно =( узи последнее в ЖК достаточно плохо сделали...ну и вообще нервно это вот так вот ждать, когда по срокам уже в любой момент...
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:17   #10913
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, меня прокесарили, сегодня 3-е сутки. Отчетик позже напишу.
Скажу о наркозе.
В общем хитрый и злой дядька анестезиолог наобещал мне полный кайф накануне, а на следующий день его коллега со словами, "зачем Вам это надо?" вкатал мне спиналку.
Обезболивает она хорошо, но, во первых очень неприятен и можно сказать болезнен сам укол, а потом есть в операции один момент про который девочки писали, когда кого то тошнить начинает - вот это жесть. Это не больно это ТАК ПРОТИВНО, что не знаешь куда деться и что делать.
Ну в общем подробности в отчете.
Главное, что все позади и я вдвойне мама!

Очень Вас поздравляю!!!!!! Здоровья Вам м Вашей большой семье!

А меня не тошнило и укол - небольно.
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:24   #10914
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
Пацан попой сидит... естественными родами запугали, смотреть теперь никто не смотрит, все говорят, что вот положат тебя на ДО,там и посмотрят...и теперь я вообще в неведении как там малыш, как там матка, каких он размеров и веса хоть примерно =( узи последнее в ЖК достаточно плохо сделали...ну и вообще нервно это вот так вот ждать, когда по срокам уже в любой момент...
Удачи!!!
Представляю, какой нервяк у тебя.........

Можете со мной поспорить, но вот из-за таких сложностей с попаданием на операционный стол и сопутствующей нервотрепки, я и считаю, что врача надо заранее заказывать-оплачивать, что бы знать, кому вопросы задавать и кто тебе заранее дату назначит.. Кесарево - не тот случай, когда запросто можно по скорой поехать или ждать до 40 недель очереди в коридоре..
У меня роддом с проветривания через неделю открывается, каждый день прошу пузю не лезть сюда хотя бы до этого времени .
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10915
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ну тут дело такое,не у всех есть возможность по деньгам...Такая проблема у девочек возникла с 13 РД,я в Снегиревку записалась в 36 недель и без проблем попала,в 38.5 прокесарили.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:12
ответ для missishouse , на сообщение « Удачи!!! Представляю, какой нервяк у... »
  #10916
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Удачи!!!
Представляю, какой нервяк у тебя.........

Можете со мной поспорить, но вот из-за таких сложностей с попаданием на операционный стол и сопутствующей нервотрепки, я и считаю, что врача надо заранее заказывать-оплачивать, что бы знать, кому вопросы задавать и кто тебе заранее дату назначит.. Кесарево - не тот случай, когда запросто можно по скорой поехать или ждать до 40 недель очереди в коридоре..
У меня роддом с проветривания через неделю открывается, каждый день прошу пузю не лезть сюда хотя бы до этого времени .
Для того,чтоб оплачивать роды, нам нужно было заранее денег собирать, а ничего не предвещало кесарева, так сказать....кто ж знал,что он не развернется...ну тоесть он на 33 неделе лежал правильно,а повернулся потом...И потом,как я поняла, в 13 роддоме заключать договор - это выброшенные 31 тысяча, а в другие роддома меня могут не взять из-за хронического системного заболевания...
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10917
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


у нас например тоже экономическая ситуация в семье не позволяет идти на платные роды..поэтому по сертификату. а так как есть показания в 13 роддом то соответсвенно туда. я бы и в 17(15) на вавиловых пошла но они закрываются во время нашего ПДР а так они всб обследовали на ДО и сказали что вам не обязательно второе Кесарево, лучше бы родить самой... а в 13 сразу под нож.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:28
ответ для Имале , на сообщение « у нас например тоже экономическая... »
  #10918
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Вот и я смотрю пока,до родов еще далеко,но пока показания на 13-й есть,если туда не попаду-пойду в 17(15).
Имале,а вы первого где рожали???
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:33
ответ для joker , на сообщение « Вот и я смотрю пока,до родов еще... »
  #10919
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и я смотрю пока,до родов еще далеко,но пока показания на 13-й есть,если туда не попаду-пойду в 17(15).
Имале,а вы первого где рожали???
первого как раз на Вавиловых
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10920
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Да понятно всё, каждый смотрит на свои личные обстоятельства, я рассчитывала на кс и деньги были отложены чуть ли не после двух полосок, сейчас не знаю, как обернулось бы - мужа две недели назад, как сократили, я давно не при делах.. нет, всё-таки в любом случае платно пошла бы - мне нужен конкретный врач, а договор - единственная возможность попасть именно под ее скальпель..
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena