Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 15:24
ответ для Светланочка , на сообщение « +100000000000000. ИМХО. »
  #9871
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
+100000000000000. ИМХО.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:25   #9872
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мне вытаскивали нитки со старшей. А с младшими весь процесс снятия швов заключался в сдергивании пластыря с живота И усе. Правда с младшей у меня, таки, вылезли нитки изо шва, Что-то похожее на узелок. Но, пока я металась: "О боже, что делать?!" он сам рассосался.
вот садисты, я в душе мылась и потихонечку сама снимала.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:25
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я бесплатно кесарилась 20 января.... »
  #9873
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я бесплатно кесарилась 20 января. Утром позвонила мужу, он приехал и ждал в приёмном покое. После того как меня перевезли с ребёнком в ПИТ, его позвали и он с нами находился минут 30. Палаты платные можно взять не зависимо платно вы рожали или нет. Самое главное что бы они были в наличии. У меня попалась очень хорошая бесплатная палата на три человека и с шикарными кроватями. За наркоз не платила, отблагодарила только врача, но это была инициатива моего мужа после операции. Моё мнение не стоит кесариться по договору.
А где рожали и кто врач?
Вам в консультации направление на До дали, а там уж в роддоме кесарил врачь тот который палату вел?

Девочки может кто скажет. То что роддом я могу выбрать- это понятно, а вот когда с направлением из ЖК я приезжаю в приемный покой на ДО ложиться, могу ли я попроситься в палату к определенному врачу, если с этим врачом договора не будет? Вроде как по полису имею полное право, а на деле? Я с ребенком когда на обследования ложилась, так 2 раза и делала. Просилась у медсестер в палату к определенному доктору и всегда без вопросов к ним и попадала. Или в роддомах на До палаты не закреплены за определенными врачами? Или же оперируют другие? Не хочу заранее договор заключать на ПКС, хочу на месте определяться, заключать договор или с врачом лично договориться.
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:26
ответ для Сигнатюр , на сообщение « КС у них в районе 44 000-45 000 руб.+... »
  #9874
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
КС у них в районе 44 000-45 000 руб.+ наркоз . Платные палаты по факту, если будут свободны. Одноместная - 13 145, двушка - 9 250 за 5 дней, а там считайте сколько за день.
Классный ценник . Тогда лучше в Скандинавию сразу по деньгам то же самое получится, а условия
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:27
ответ для MigNat , на сообщение « вот садисты, я в душе мылась и... »
  #9875
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
вот садисты, я в душе мылась и потихонечку сама снимала.
Ой нет. Я трусиха, если бы меня заставили саму снимать пластырь. Боюсь, я так бы с ним и ходила. До сих пор.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:28   #9876
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
вот садисты, я в душе мылась и потихонечку сама снимала.
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мне вытаскивали нитки со старшей. А с младшими весь процесс снятия швов заключался в сдергивании пластыря с живота И усе. Правда с младшей у меня, таки, вылезли нитки изо шва, Что-то похожее на узелок. Но, пока я металась: "О боже, что делать?!" он сам рассосался.
Мне этот пластырь мешал второй раз (криво приклеили и кожа тянулась). Поэтому мне заведующая сорвала его на вторые сутки и больше не приклеивала. Были у меня воздушные ванны постоянно.
Когда резко - менее больно.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:29
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :031::099: »
  #9877
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Руки-то одинаковые кесарят.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:30
ответ для Simsalabim , на сообщение « Ой нет:001:. Я трусиха, если бы меня... »
  #9878
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ой нет. Я трусиха, если бы меня заставили саму снимать пластырь. Боюсь, я так бы с ним и ходила. До сих пор.
он же отмокает и сам отваливается.
Ты не трусиха, если решилась на ТРОИХ детей я о втором задумываюсь: смогу ли снова пойти на такое
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:30
ответ для MigNat , на сообщение « Классный ценник :010:. Тогда лучше в... »
  #9879
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Классный ценник . Тогда лучше в Скандинавию сразу по деньгам то же самое получится, а условия
В этот род.дом я шла из за квалификации мед. персонала и самое гавный критерий был для меня это качество и техническое обеспечение реанимации новорождённых. Извените меня , но Скандинавия не подходит под этот критерий.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:33
ответ для Kisunj , на сообщение « А где рожали и кто врач? Вам в... »
  #9880
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение
А где рожали и кто врач?
Вам в консультации направление на До дали, а там уж в роддоме кесарил врачь тот который палату вел?

Девочки может кто скажет. То что роддом я могу выбрать- это понятно, а вот когда с направлением из ЖК я приезжаю в приемный покой на ДО ложиться, могу ли я попроситься в палату к определенному врачу, если с этим врачом договора не будет? Вроде как по полису имею полное право, а на деле? Я с ребенком когда на обследования ложилась, так 2 раза и делала. Просилась у медсестер в палату к определенному доктору и всегда без вопросов к ним и попадала. Или в роддомах на До палаты не закреплены за определенными врачами? Или же оперируют другие? Не хочу заранее договор заключать на ПКС, хочу на месте определяться, заключать договор или с врачом лично договориться.
Я рожала в 17(11) род.доме , врач Баранова Н.В.
В ЖК мне дали направление в род.дом, приехала в 38 недель, легла на ДО к выбранному мною врачу, она же потом меня и кесарила.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena