Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:39   #861
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Сиротка Марысечка Посмотреть сообщение
Есть куча вещей с 56 по 68 размер, разных, вплоть до распашонок старого образца, даже не б/у, может как ветошь, пригодится? Несколько бутылочек "Labby" до 120 мл + немецкие силиконовые соски. Если нужно, могу подвести в пределах южных районов.

могу от Вас забрать и отвезти туда, напишу в личку

Сегодня была в больнице, отвезла вещи Насти
Очень благодарили за маленькие вещи!

Если у кого-то найдется ненужная девчачья обувь на 19, 19,5 и 20 см (не знаю ,какой это размер). Там в одной палате 4 девули примерно одного возраста (8-9 лет) из учреждений (не домашние) и все без обуви! (нужны шлепки\ тапки и уличная обувь на эту погоду). Они поступили в холода в теплой обуви, тапки забыли взять, а будут выписываться в середине мая еще могу взять туда им одежды (одна "гражданка" в одной юбке и футболке неделю ходит , у двух вроде нормально с одеждой,четвертая заснула, я не спросила.)
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:05   #862
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Olgamur Посмотреть сообщение
Есть вещи разных размеров на мальчика, состояние разное. Много разных игрушек. В Кировском , Московском р-не, Ю-З смогу подвезти, если нужно.
напишу Вам
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:11   #863
kmod
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: М. Политехническая
Сообщений: 44


Есть распашонки старого образца, и чуток современных, мало тк сами еще не выросли.
М. Политехническая
+****3315395 Екатерина
могу подвезти вещи куда нить на севере города.
kmod is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:42   #864
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


девушки, доброго всем времени суток!
в пятницу ездила в больницу в Волосово
отвезла вещи, которые собирала и мне привозили после моей последней поездки и ОЧЕНЬ много пакетов вашей помощи, которые собрала и привезла мне прямо домой Юля-Redish!

на отделении очень благодарили за памперсы, салфетки, игрушки, одежку и обувь!
:f lower:
пишут вам всем благодарственное письмо))))) как получу - выложу
в этом году у них будут аж 4 смены санаторно-курортных групп (детки из малообеспеченных семей района и из интернатов), так что помощь нужна.
переданные вами вещи они не хранят, одевают детишек и раздают. думаю, что на малышей до года нужны, в основном, памперсы, смеси, салфетки. одежки до года мы уже отвозили очень много. а вот для санаторно-курортных групп и поступающих в течение года сезонная одежда и обувь на деток от 2 до 15 лет была бы очень кстати

о текущих нуждах я не спрашивала
я выпадаю из сборов вещей и регулярных поездок в больницу. к сожалению, не уверена, что с лета или с осени смогу продолжить помогать, тк могу остаться без машины.
за мной остался должок в виде до сих пор не сшитого постельного белья, ткань, купленная в ОЗ на собранные здесь и в самой ОЗ деньги, лежит у меня, сразу пошила и отвезла только пеленки и то сшитое, что передавали. как сошью все (надеюсь, в июне-июле будет время на это), то либо сама отвезу, либо с кем-то передам

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ВОЛОСОВСКОЙ ЦРБ!!!!
большое спасибо за вашу отзывчивость, сострадание и готовность помочь! уже год, как я не перестаю восхищаться всеми вами! спасибо всем, а особенно - одной маленькой девочке, ее счастливым родителям и Юле-Redish за такое доброе дело, в котором мне посчастливилось поучаствовать!
уверена, что все слова благодарности от персонала больницы и родителей детей, улыбки и смех детишек, которым вы помогли и помогаете - все это слышат и видят наверху. пусть не всегда за добрые дела нас благодарят, но теплее на душе становится нам самим! а это многого стоит!
желаю всем здоровья и счастья!
и прощаюсь на неопределенное время
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 17:50   #865
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Девочки, а я так и не встретилась с Юлей.. пакет так и стоит, ждет, когда я наконец его отдам, при этом по-тихоньку пополняется вещами
В августе у меня появится машина! Наверное, тогда я уже и сама отвезу вещички, и еще у кого-нибудь смогу взять
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:52   #866
Сапфира
Ветеран
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщений: 743


Заберите у меня, пожалуйста, вещи на 2-3 года
Сапфира is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:12   #867
бонеко
Ветеран
 
Аватар для бонеко
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 868


как раз есть босоножки 21р (2 пары) и кроссовочки 22р на девочку. Могу еще подгузов и салфеточек прикупить. Есть кто-нибудь с Приморского р-а?? я подвезу
Вещей уж нет,все отдала другому дд
бонеко is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:05   #868
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Есть пакетик вещей для недоношенных крошек-р-р 50, состояние идеальное, постирано детским порошком и проглажено! Заберите! Пишите в лс.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:32   #869
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Есть пакетик вещей для недоношенных крошек-р-р 50, состояние идеальное, постирано детским порошком и проглажено! Заберите! Пишите в лс.
видела ваше сообщение в теме про ДГБ1. Попробуем у вас забрать, я поеду памперсы отвозить туда и ваши могла бы вещи передать. киньте плз координат в личку
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:32
ответ для Redish , на сообщение « видела ваше сообщение в теме про ДГБ1.... »
  #870
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
видела ваше сообщение в теме про ДГБ1. Попробуем у вас забрать, я поеду памперсы отвозить туда и ваши могла бы вещи передать. киньте плз координат в личку
Юль, давай мы завтра попробуем заехать к Розовому Хаммеру. Если у нас срастётся и мы её застанем дома по пути в больницу, заберём и отвезём. Только вот я не поняла, это всё же в больницу или в Волосово отвезти? ИМХО, лучше в Волосово
Я, помимо пинеток на 3 см и 5 см и шапочек (всего очень много, целый пакет мама нвязала), везу 5 шт. х/б распашонок на кнопочках (одна совсем маленькая на 35-40 см, другие 45-50 см), 1 ползунки на лямочках с кнопками под памперс на 45-50 см (швами наружу), 3 шт. обычных х/б на лямках на 45-50 см, 3 шт. штанишками с закрытой ножкой, 3 шт. с открытой. Которые по пояс - они пойдут и на 40 см ростом.

А сейчас думаю, а надо ли туда эти х/б ползунки на лямках без кнопочек? может их в Волосово?

3 пачки салфеток влажных (Джонсон и Хаггисы).
Хочу докупить пелёнки одноразовые. Что ещё докупить? Может соски-пустышки 0+ ? Памперсы на недоношенных в городе не нашла, а в Ашан не доедем завтра.

ПС: если ещё тебе завезу свои вещи для твоей подруги + наша Юля должна скоро родить и я ей часть вещей детских, что для них у меня лежит, отдам нконец-то! Будет место немного, могу у себя похронить вещи для Волосово, что со Ржевки надо забрать (ой, или это для твоей подруги? я уже запуталась )
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena