Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Nastea , на сообщение « Надя, ещё собаку заведи! Мой на собаку... »
  #3101
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Надя, ещё собаку заведи!
Мой на собаку сначало запал!
Этот пунктик уже выполнен
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, всем привет Пуша, Настя у... »
  #3102
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет

Пуша, Настя у вас все хорошо и я несказанно рада

Френя, удрала без меня удачи тебе дружок, через недельку надеюсь подтянуться за тобой

может еще что-то упустила, сори, вся в работе, столько навалилось, еще с котэ совсем беда, сегодня ночью спала часа три, ужасно переживаю, прям держите за него кулачки



не могла пройти мимо

с первым мужем я познакомилась за неделю до НГ на дискотЭке, не особенно им заинтересовалась, т.к. был слиииииишком красив добился моего расположения, встречались в выходные, где-то месяца 3 скрывал, что он курсант военного училища но на 8 марта все раскрылось, их посадили на карантин, пришлось сознаться

со вторым познакомилась на работе, сменила работу и ...

с третьим познакомилась в 1994 году, учились в параллельных группах в институте, даже привет редко когда друг другу говорили, пересекались только на лекциях роман у меня был совсем с другим в 2007 году он написал мне вконтакте... встретились и больше не расставались, через год поженились
Оль, в нашем деле сама понимаешь, неделька-не срок! Давай, подтягивайся, а потом вместе рожать поедем!

ЗЫ: кстати, твой муж очень похож на моего брата))) Я когда смотрю на вашу аву в ВК, так прямо вылитый мой брат)))
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:07
ответ для Pushistka , на сообщение « А я опасно познакомилась.... Стою на... »
  #3103
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
А я опасно познакомилась....

Стою на остановке, мне холодно ооочень, вдруг останавливается вишневааая девятка, а там два больших мужика (годы лихие 90-е) и предлагают подвезти.... Я обычно не сажусь, особенно когда там двое, но мне было таааак холодно, что я решила пусть меня изнасилуют, но пока я немножко погреюсь....... Потом всякое было , но вот мы уже вместе 19 лет.....
Ира, я под столом!!!
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:07
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3104
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Девочки, добрый вечер!
Извините, что влезаю - можно еще ремонт затеять - мой пришел ко мне плитку класть и остался )))

Настя, тихонько радуюсь и держу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Варя - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

и за Олькиного котофея - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:09   #3105
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Да какие там проблемы? Так.... скорее неприятности Опять ушел.... Собрал все вещи, пока я на работе была, отнес домой к себе (в соседний дом), забрал меня с работы и в машине около моего дома (я только собралать выходить), отдал ключи от квартиры и машины.
Теперь нужно найти инструктора по вождению, а то у меня права есть а опыта нет, страшненько...
Блин, Надя, извините, но я фигею от твоего мужа!!!!!

ЗЫ: зато смотри как топик оживился на твое предложение)))
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:09
ответ для MiloeSozdaniE , на сообщение « Итак: Я переезжаю в коммуналку к... »
  #3106
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Итак:
Я переезжаю в коммуналку к какой-нибудь сестре, регистрируюсь на всяческих сайтах знакомств, с работы домой только на общественном транспорте и желательно в жуткий холод, а по выходным с инструкторм занимаемся вождением и уже после этого, "Здравствуйте, я Надя-алкоголэГ"? А, еще забыла, нужно найти время на дискотЭку.
И усе, я замужем в 3й раз!!!

Вот таки правильный алгоритм действий. Причём можно всё сразу испытывать помаленьку, какой то снаряд должОн в цель попасть Молодца, быстро схватываешь, значит недолго нам ждать твоего третьего замужества

Я скажу,что муж твой чудак на букву М. И имея Хромадный опыт не только пьянства,но и общения с мужеским полом, хочу сказать,что таких надо опасаться в плане расширения семейного состава. БОльший процент разводов приходится после рождения ребёнка, буквально в течении года. Я не пугаю, а констатирую факт. А оно нам надА? Человек чуть что, чумодан собирает
Ты конечно сама лучше знаешь своего спутника,но если тебе понадобится хорошего качества чугунная сковорода ....их есть у меня
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:10
ответ для Nadin_M , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Извините, что... »
  #3107
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Извините, что влезаю - можно еще ремонт затеять - мой пришел ко мне плитку класть и остался )))

Настя, тихонько радуюсь и держу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « АЛИНА, я зажала кулачки, навертела... »
  #3108
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
АЛИНА, я зажала кулачки, навертела фигушек на ногах и буду даже хромать да так ходить,пока ты не скажешь,что беременная Давай дружочек,не подведи, а то неудобно с фигушками на ногах долго ходить

НАСТЁНА, вот тебе бузотёр достался Испытывает нас тут всех на прочность. Молодца, не даёт расслабиться,чтобы ощутила в полной мере,что такое беременность.
Умничка он, не фиг тебе мучить детёнка постоянными анализами. Растёт как хочет и вырастет бОльшенький и крепенький Официально плююсь на тебя тоже

ОЛЬ
, котику совсем не легче? С чего сахар скакнул? Поджелудочная шалит? Скажи ему,что Эмма его за лапку держит и хочет,чтобы полегче ему стало Ну и тебе полегче станет. А то не дело, пахать и не спать.
Эмик, мне достаточно кулаков на руках. На ногах не надо, ходить не удобно, да и колготки рваться будут)))
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:11
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #3109
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, а где Вареник???
Ксюша?? Катя??
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:15
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, а где Вареник??? Ксюша??... »
  #3110
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Может работу сменить?
Никому бухгалтер-экономист не нужОн? А?
__________________
Только одно делает мечты невозможным - это страх неудач...

Я, Надя. Ко мне на "ТЫ"
MiloeSozdaniE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena