Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:02
ответ для Lenchig , на сообщение « Вот я тут что нашла: "Частая причина... »
  #6641
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Вот я тут что нашла:
"Частая причина повышения гемоглобина - гипоксия (недостаток кислорода). Она характерна для жителей больших городов, а также заядлых курильщиков. Гипоксия провоцирует организм на производство повышенного количества гемоглобина, чтобы тот "отыскивал" недостающий кислород и доставлял его в клетки." Мне не хватает воздуха при вдохе, может это оно))
Играю в доктора)
Подумала попить антидепрессантов, может у меня всё это психосоматика.
Сама себе назначишь пропивать? Заканчивай в доктора играть Гемоглобин сам может снизиться благополучно, у меня два года назад 144 был да сплыл после пиявочных процедур А я ему радовалась Пару пиявок себе поставь у гирудотерапевтов, если волнует, и все, усохнет гемоглобин твой Самое натуральное средство снижения. Кстати, когда гематолог ставит диагнозом причину вторичного бесплодия именно высокий гемоглобин- пиявками и снижают его.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:06   #6642
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Девочки, милые, спасибо! Надеюсь, вы искренне считаете, что мое поведение - это нормально, а то моим тараканам в голове так не кажется, но я попыталась их вразумить. Вроде уже лучше. Во всяком случае, я уже вроде перестала считать себя моральным уродом.
Меня еще походы по врачам в эти два дня немного убили, я потом осмыслю до конца, что вообще происходит, и напишу, чтобы Аня с Касей высказали свое мнение.
И да, я еще поняла, что хорошо, что они мне заранее сказали, а не приехали молча с животами. Вот тут бы я вряд ли смогла бы сдержаться, при всей своей выдержки на людях. Просто день они не удачно выбрали.
А про живот - мне всегда так неудобно, я даже лучших двух своих подруг ни разу не трогала, если мне не изменяет память, они не предлагали, а мне реально просить врожденный такт не позволяет.

Вика, тебе отдельное спасибо! Хорошо, что все прошло нормально. Ждем результатов. И очень надеюсь, что ты найдешь врача, который подумает и все сделает правильно. У тебя все просто обязано получится!

Алина, с машинкой!

Лариса, Васёна - просто прелесть! Такая прикольная
Наташа, Варя - прекрасна! Такая уже большая!

Девочки, а где на Владимирской Пушкин? Там же Достоевский. Или я уже совсем забыла свой город?

Про "красить траву": мой муж, когда на сборах был после пятого курса, реально красил траву в части к приезду начальства

Про гемоглобин - он у меня тоже всегда на верхней границе нормы, правда мне часто анализ брали после возвращения из гор Хотя у меня и правда густая кровь оказалась, но гематологи в один голос сообщают, что на беременности мой случай сказаться не может.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:06
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Сама себе назначишь пропивать?:))... »
  #6643
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Сама себе назначишь пропивать? Заканчивай в доктора играть Гемоглобин сам может снизиться благополучно, у меня два года назад 144 был да сплыл после пиявочных процедур А я ему радовалась Пару пиявок себе поставь у гирудотерапевтов, если волнует, и все, усохнет гемоглобин твой Самое натуральное средство снижения. Кстати, когда гематолог ставит диагнозом причину вторичного бесплодия именно высокий гемоглобин- пиявками и снижают его.
Ой, я могу даже посоветовать пиявочницу
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:10   #6644
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ой, я могу даже посоветовать пиявочницу
Оля, я вот не сомневалась, что у такого любителя мыльных орехов и натуропатии есть свои пиявочники, апитерапевты и прочие
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:12
ответ для mamLera , на сообщение « Девочки, милые, спасибо!:flower:... »
  #6645
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо! Надеюсь, вы искренне считаете, что мое поведение - это нормально, а то моим тараканам в голове так не кажется, но я попыталась их вразумить. Вроде уже лучше. Во всяком случае, я уже вроде перестала считать себя моральным уродом.
Меня еще походы по врачам в эти два дня немного убили, я потом осмыслю до конца, что вообще происходит, и напишу, чтобы Аня с Касей высказали свое мнение.
И да, я еще поняла, что хорошо, что они мне заранее сказали, а не приехали молча с животами. Вот тут бы я вряд ли смогла бы сдержаться, при всей своей выдержки на людях. Просто день они не удачно выбрали.
А про живот - мне всегда так неудобно, я даже лучших двух своих подруг ни разу не трогала, если мне не изменяет память, они не предлагали, а мне реально просить врожденный такт не позволяет.

Вика, тебе отдельное спасибо! Хорошо, что все прошло нормально. Ждем результатов. И очень надеюсь, что ты найдешь врача, который подумает и все сделает правильно. У тебя все просто обязано получится!

Алина, с машинкой!

Лариса, Васёна - просто прелесть! Такая прикольная
Наташа, Варя - прекрасна! Такая уже большая!

Девочки, а где на Владимирской Пушкин? Там же Достоевский. Или я уже совсем забыла свой город?

Про "красить траву": мой муж, когда на сборах был после пятого курса, реально красил траву в части к приезду начальства

Про гемоглобин - он у меня тоже всегда на верхней границе нормы, правда мне часто анализ брали после возвращения из гор Хотя у меня и правда густая кровь оказалась, но гематологи в один голос сообщают, что на беременности мой случай сказаться не может.
Спасибо!
Да, я тоже тебе хотела забыть, но написала. По-моему, это совершенно нормально чувство. Я б тоже так себя чувствовала, уверена на 100%. Маму в сад!

Может, в метро?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:21
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Спасибо! Да, я тоже тебе хотела... »
  #6646
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Оля, я вот не сомневалась, что у такого любителя мыльных орехов и натуропатии есть свои пиявочники, апитерапевты и прочие
Неее, тут другое дело. Я же в небольшой клинике работала, там у нас и пиявки, и иголки были плюс к обычным врачам
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:23   #6647
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Ой, я могу даже посоветовать пиявочницу
Так страшно))) и не назначал мне никто ентого ведь он вобщем-то в норме, может и снижать не надо?

Расскажите хоть что там, да как?
Оля, на всякий случай пришли контакты в личку может решусь.
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:25
ответ для Lenchig , на сообщение « Так страшно))) и не назначал мне никто... »
  #6648
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Так страшно))) и не назначал мне никто ентого ведь он вобщем-то в норме, может и снижать не надо?

Расскажите хоть что там, да как?
Оля, на всякий случай пришли контакты в личку может решусь.
У пиявочницы все равно сначала консультация. Просто так сразу никто делать не будет.
Контакты кину
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:41
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Спасибо! Да, я тоже тебе хотела... »
  #6649
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Сама себе назначишь пропивать? Заканчивай в доктора играть Гемоглобин сам может снизиться благополучно, у меня два года назад 144 был да сплыл после пиявочных процедур А я ему радовалась Пару пиявок себе поставь у гирудотерапевтов, если волнует, и все, усохнет гемоглобин твой Самое натуральное средство снижения. Кстати, когда гематолог ставит диагнозом причину вторичного бесплодия именно высокий гемоглобин- пиявками и снижают его.
А меня вот иголками кололи в свое время, а пиявок не ставили, хотя там же на отделении были их любители прописать.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, я тоже тебе хотела забыть, но написала. По-моему, это совершенно нормально чувство. Я б тоже так себя чувствовала, уверена на 100%. Маму в сад!

Может, в метро?
В метро Пушкин есть на Пушкинской и на Черной речке. Больше в виде памятника нигде его не было. Я же в Бегущем Городе много раз участвовала, так что более-менее город знаю неплохо. Вот только, если забывать начала...
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:51   #6650
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Иголки я делала, когда спать перестала совсем - мне очень помогло. Хотя я ещё массаж делала и таблетки пила может они помогли.
Антидепресанты хотелось бы, чтобы немного голова отдохнула и организм расслабился!

Где тумблер отключения головы?
Lenchig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena