Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 21:44
ответ для Delika , на сообщение « А может вы знаете интернет магазины... »
  #31
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Delika Посмотреть сообщение
А может вы знаете интернет магазины техники и всего для дома?
И мне бы ссылок на "все для дома"
__________________
natamasa is offline  
Старый 02.03.2008, 22:06
ответ для natamasa , на сообщение « И мне бы ссылок на "все для... »
  #32
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь знает такую информацию,что в месяц на один адрес без доп плат может приходить посылок на определенную сумму??
сумбурно объяснила,но надеюсь,кто знает об этом,тот поймет-))
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
почтовой службой до 10т.р. раз в неделю согласно ТК РФ и позаконным актам
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
т.е четыре посылки в месяц по 10 тр?на один адрес?
Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.

DHL и UPS почтовыми службами не являются и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...
Катюша is offline  
Старый 02.03.2008, 22:25   #33
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.
все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах уж не знаю как в реале

Цитата:
DHL и UPS почтовыми службами не является и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...
к сожалению
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 02.03.2008, 23:06
ответ для Людa , на сообщение « все верно, причем можно и не ездить,... »
  #34
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах уж не знаю как в реале
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.
Катюша is offline  
Старый 02.03.2008, 23:26   #35
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.

а у меня как раз задержка с посылками...может тоже пойти спросить..
вы на обычную почту ходили узнавать?
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 03.03.2008, 02:09   #36
begemotic
Элита
 
Аватар для begemotic
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Подпишусь.
begemotic is offline  
Старый 03.03.2008, 19:03   #37
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.
Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию, а по моей просьбе привезли на мой домашний
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline  
Старый 03.03.2008, 20:09
ответ для Mari5 , на сообщение « Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем... »
  #38
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию, а по моей просьбе привезли на мой домашний
Ну да, они на это идут совершенно спокойно, как и UPS.
Катюша is offline  
Старый 03.03.2008, 22:19   #39
Liit
Участник
 
Аватар для Liit
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 153


Еще добавлю сайт , один из моих любимых
Liit is offline  
Старый 03.03.2008, 22:29
ответ для Liit , на сообщение « Еще добавлю сайт... »
  #40
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


А что Нордстром,доставку в Россию делает?
yusha' is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena