Какие сериалы Вы смотрите? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 06:13
ответ для dusika , на сообщение « я тока что 5ю серию досмотрела... »
  #91
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я тока что 5ю серию досмотрела ужасов))чего-то не пойму,то ли у меня провал,то ли фиг знает,что такого узист увидела у Вивиан?
А где вы скачивали? На лостфильме только 4 серия
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:25
ответ для Besstia , на сообщение « А где вы скачивали? На лостфильме... »
  #92
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
А где вы скачивали? На лостфильме только 4 серия
Я не качаю,смотрю ВК он- лайн,смотрела на инглише
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:28   #93
ВЕСНУШКИНА
Старожил
 
Аватар для ВЕСНУШКИНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Гражданка-Купчино
Сообщений: 1 126


А я что-то запоем посмотрела Хорошая жена с Моргулис в главной роли- что-то понравилось, но до этого Хаус и Глухарь... может поэтому)))))
ВЕСНУШКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:58
ответ для dusika , на сообщение « я тока что 5ю серию досмотрела... »
  #94
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я тока что 5ю серию досмотрела ужасов))чего-то не пойму,то ли у меня провал,то ли фиг знает,что такого узист увидела у Вивиан?
нет,не провал.ничего сказано об этом не было...пока.четвертая серия заканчивается на том,что медсестра плюхается в обморок от увиденного на экране узи,а в начале пятой главная героиня с мужем мчатся из больницы по тревожному звонку дочери.
вряд ли медсестра увидела что-то жизнеутверждающее.от такого папашки(скорее всего,будущий папаня ведь не главный герой,а этот черт в латексном обтягивающем костюме в маске,который бродит по дому) ничего хорошего не может зачаться
А вообще к пятой серии становится все страНЬШЕ и страНЬШЕ- из живых персонажей остались только (по моим подсчетам) дочь,главная героиня,герой да доблестный полицай,который все на тревожную кнопку оперативно реагирует.Остальные все-восставшие мертвецыБрррр.
native is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:06
ответ для native , на сообщение « :) нет,не провал.ничего сказано об этом... »
  #95
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Да уж,я после 5й серии ваще запуталась уже.а Джессика интересно мертвяк или нет? И почему Тейт не помнит как класс расстрелял.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:52
ответ для dusika , на сообщение « Да уж,я после 5й серии ваще запуталась... »
  #96
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Да уж,я после 5й серии ваще запуталась уже.а Джессика интересно мертвяк или нет? И почему Тейт не помнит как класс расстрелял.
С Джессикой, конечно, есть вопросы. Она пришила своего мужа и его любовницу( нынешнюю домработницу в Страшном Доме)... Может быть как живая так и нет Навороченно как- то слишком... Тейт если и не мертвяк, то явно " завис" в том возрасте, когда сделал чтотв то страшное и перестал меняться и взрослеть. Потому что тем событиям( когда он порешил группу тинейжеров) срок давности минимум лет двадцать( девица ч пробитой головой кричала, что ей должно быть 34 замужем и с детьми
native is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:58   #97
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Хаус
Хорошая жена
Возмездие
Двойник
Милые обманщицы
Две разорившиеся девочки
Сердце Дикси
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:25   #98
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
С Джессикой, конечно, есть вопросы. Она пришила своего мужа и его любовницу( нынешнюю домработницу в Страшном Доме)... Может быть как живая так и нет Навороченно как- то слишком... Тейт если и не мертвяк, то явно " завис" в том возрасте, когда сделал чтотв то страшное и перестал меняться и взрослеть. Потому что тем событиям( когда он порешил группу тинейжеров) срок давности минимум лет двадцать( девица ч пробитой головой кричала, что ей должно быть 34 замужем и с детьми
да-да,я тоже как раз думала о том,что Тейт остался в том возрасте когда произошло убийство школьников,но при этом он так искренне плакал и говорил,что не помнит такого.а еще запомнился момент когда пропала пациентка главного героя и полицейскийс ним разговаривает,а домработница(ее молодая версия) разгуливает перед ними и полицейский ее видит не старой,а именно молодой,а перед этим был разговор,что мужчины видят то,что хотят видеть.короче навертели)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:57   #99
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Я смотрю "Секретные материалы", когда их повторяют
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:58   #100
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Литтлванки, спасибо за Американскую историю ужасов. Посмотрела по вашей наводке, очень понравился сериал))))
Charlika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena