***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 16:37
ответ для Кирдык , на сообщение « Ну так я же ем!)) (только в первой... »
  #101
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Кирдык Посмотреть сообщение
Ну так я же ем!)) (только в первой половине дня - до 13.00). Я и редуксин решила принимать исключительно с целью избавиться от этой зависимости вечер-холодильник). Надеюсь за пару месяцев перестроиться, а дальше и без него продолжать.
И потом у меня такой "запас" - что от истощения не помру, даже если несколько дней поголодаю).
о, ну слава Богу, то я подумала, что вы вообще ничего не едите

У меня со вчера вес снизился всего на 100гр Вчера сьела огурец и 20гр хлеба вечером...
Решено: сегодня после 15 только чай без сахара и вода Акваминерале актив
Посмотрим на резльтат завтра
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:46   #102
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Девочки кушайте... Кушайте до 18, примерно в 17:30... Но кушайте. КОгда перестанете пить таблетки и аппетит вернется, будете даже до 18 кушать организм наверстает. Приучайте просто к нормальному питанию, маленькими порциями. И не жирной и не соленой пиши.
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 16:56
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « Девочки кушайте... Кушайте до 18,... »
  #103
Кирдык
Элита
 
Аватар для Кирдык
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Девочки кушайте... Кушайте до 18, примерно в 17:30... Но кушайте. КОгда перестанете пить таблетки и аппетит вернется, будете даже до 18 кушать организм наверстает. Приучайте просто к нормальному питанию, маленькими порциями. И не жирной и не соленой пиши.
Вот хотела у Вас спросить (как у опытного пользователя)) - все таки в какое время дня лучше пить таблетку? и через сколько после еды? Я так поняла из инструкции, что если выпить таблетку вместе с приемом пищи ее действие снижается?
__________________
Кирдык всегда приходит неожиданно....
Кирдык is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:12
ответ для Кирдык , на сообщение « Вот хотела у Вас спросить (как у... »
  #104
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Кирдык Посмотреть сообщение
Вот хотела у Вас спросить (как у опытного пользователя)) - все таки в какое время дня лучше пить таблетку? и через сколько после еды? Я так поняла из инструкции, что если выпить таблетку вместе с приемом пищи ее действие снижается?
Ну я не такой опытный...
Но судя по себе, могу сказать, что на меня выпитая таблетка за завтраком очень мало действует.. .Ведь с утра и так кушать не особо хочется. Поэтому я ее принимаю примерно в 14-15 часов тогда до ухода ко сну не хочется кушать, ну или не та сильно, если бы выпила ее раньше. Принимаю ее не перед едой, ни после... Принимаю когда просто чай пью...
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 19:39   #105
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


блииин..мне сегодня так плохо было, я даже таблетку пить не стала...
Подозреваю что от того что суп не ем..,Утром не могу, днем уже не хочется, вечером соответственно не ем
Плохо было в том плане, что желудок болел...смекту выпила, поела недавно бульенчика, вроде нормально... успокоилось все

Так что девочки не забываем о супчиках..Я просто раньше стабильно ела суп..немного, но ела...А тут...
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:32
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « блииин..мне сегодня так плохо... »
  #106
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
блииин..мне сегодня так плохо было, я даже таблетку пить не стала...
Подозреваю что от того что суп не ем..,Утром не могу, днем уже не хочется, вечером соответственно не ем
Плохо было в том плане, что желудок болел...смекту выпила, поела недавно бульенчика, вроде нормально... успокоилось все

Так что девочки не забываем о супчиках..Я просто раньше стабильно ела суп..немного, но ела...А тут...
выздоравливайте
желудок очень тяжело потом лечить
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:47   #107
Belek
Элита
 
Аватар для Belek
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщений: 1 821


Девчонки у меня сегодня случился шок! Увидела фото знакомой! Она весит 57 и такая стройная, а ведь еще год назад весила больше ста кг. Спросила что делает. Говорит сидит на Герболайфе!!!!! Вот молодец! Пойду убьюсь об стену! вот у человека сила воли.....а я со своими лишними 8 кг. справится не могу!!!
Сидела на Линдаксе 10 сбросила 4 кг. и все!!!! Вес стоит (1 кг.) гуляет туда сюда. Пойду куплю редуксин 15.
Belek is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:53   #108
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки, задумалась тут, а волосы ни у кого не лезли? А то я прошлым летом на Линдаксе сбросила 14 кг,и наверное в тоже время волосы полезли, много ,тогда подумала что просто сезонное. Вот купила щас снова Линдаксу,пью, худею потихоньку,но боюсь,вдруг последние вылезут. Может витаминов каких усиленно попить на время похудания. В еде себя не ограничиваю особо,просто порции уменьшаю. Да и вообще заметила,что по сравнению с прошлым годом эффект слабее
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:03
ответ для Belek , на сообщение « Девчонки у меня сегодня случился шок!... »
  #109
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Девчонки у меня сегодня случился шок! Увидела фото знакомой! Она весит 57 и такая стройная, а ведь еще год назад весила больше ста кг. Спросила что делает. Говорит сидит на Герболайфе!!!!! Вот молодец! Пойду убьюсь об стену! вот у человека сила воли.....а я со своими лишними 8 кг. справится не могу!!!
Сидела на Линдаксе 10 сбросила 4 кг. и все!!!! Вес стоит (1 кг.) гуляет туда сюда. Пойду куплю редуксин 15.
так попейте Гербалайф, потом расскажете он не такой вредный
япью Редуксин 15 уже почти мес -2кг+диета, вот это точно, подумываю о Линдаксе
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:05   #110
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, задумалась тут, а волосы ни у кого не лезли? А то я прошлым летом на Линдаксе сбросила 14 кг,и наверное в тоже время волосы полезли, много ,тогда подумала что просто сезонное. Вот купила щас снова Линдаксу,пью, худею потихоньку,но боюсь,вдруг последние вылезут. Может витаминов каких усиленно попить на время похудания. В еде себя не ограничиваю особо,просто порции уменьшаю. Да и вообще заметила,что по сравнению с прошлым годом эффект слабее
у меня очень очень лезут волосы, но до приема Редуксина, тоже лезли и витамины пью хорошие и маски натуральные делаю и анализы все сдавала, ну ничего не помогат (((
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena