Греция 2012 - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:54   #4641
karabasiha
Ветеран
 
Аватар для karabasiha
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Бестужевская 79
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
а если просто перепродать - дапустим найти покупателей , и просто же наверное можно переоформить наименьшими потерями
В том году в ОС выкупили тур по РБ и загремели в больницу за две недели с тяжелым заболеванием ...., так нам сказали сначала, что штраф 100%, но потом тур выставили на продажу. Его кто-то купил, а нам вернули все деньги до копеечки.
karabasiha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:58
ответ для karabasiha , на сообщение « В том году в ОС выкупили тур по РБ и... »
  #4642
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от karabasiha Посмотреть сообщение
В том году в ОС выкупили тур по РБ и загремели в больницу за две недели с тяжелым заболеванием ...., так нам сказали сначала, что штраф 100%, но потом тур выставили на продажу. Его кто-то купил, а нам вернули все деньги до копеечки.
повезло
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:04
ответ для Hobotok , на сообщение « Большое спасибо за инфу!... »
  #4643
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Большое спасибо за инфу!
А Вы бронировали какой вариант - 2 BR или 1BR? И, если это не военная тайна , во сколько Вам это обошлось?
И это...я про Сани Отель, а Вы? Там вроде в Сани Клаб немного по другому...нет?
Заранее спасибище!!!
Да-да, я тоже про Sani Beach Hotel. Мы забронировали просто Family , вот такой http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...em/family-room, сьюиты гораздо дороже .
Тур нам считали индивидуально у туроператора, так как он у нас нестандартный и по длительности, и по количеству человек, и с разными номерами, сначала я с детьми буду в Джуниоре, а когда приедет папа- переедем в Family.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:13
ответ для Южанка , на сообщение « Да-да, я тоже про Sani Beach Hotel. Мы... »
  #4644
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Да-да, я тоже про Sani Beach Hotel. Мы бронировали просто Family , вот такой http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...em/family-room, сьюиты намного дороже .
Тур нам считали индивидуально у туроператора, так как он у нас нестандартный и по длительности, и по количеству человек, и с разными номерами, сначала я с детьми буду в Джуниоре, а когда приедет папа- переедем в Family.
Ух, как у Вас всё сложно )))))
...т.е. 1 BR это обычный фемели а 2-BR -это уже сьют, я прально поняла?
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:15   #4645
Маринованный мёд
Частый гость
 
Аватар для Маринованный мёд
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: недалеко от залива
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а в каком отеле на косе были? и какой район коса? и в каком месяце)))))
Были в Sandy beach в сентябре, сам отель отличный, пляж супер, все понравилось, только ветрено((((
Маринованный мёд is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:22   #4646
Маринованный мёд
Частый гость
 
Аватар для Маринованный мёд
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: недалеко от залива
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
Как вам Марбелла???? мы 17 июня туда летим - уже забронировали
По отзывам она мне очень нравится, надеюсь все будет супер, мы тоже забронировали, уже подтвердили))))
Маринованный мёд is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:24
ответ для Hobotok , на сообщение « Ух, как у Вас всё сложно ))))) ...т.е.... »
  #4647
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Ух, как у Вас всё сложно )))))
...т.е. 1 BR это обычный фемели а 2-BR -это уже сьют, я прально поняла?
Нет, не правильно! Мы сейчас говорим о трех разных типах семейных номеров:

1. просто Family - это как раз вот тот вариант, который и дешевле, и наиболее подходит для двух семей, состоит из 2 отдельных стандартных номеров, которые соединены между собой дверью, в каждом из номеров своя ванная. Вот он http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...em/family-room.

2. cемейный сьюит с 1 спальней (1-BR Family Suite) - это номер, соединяющий в себе 1
спальню и гостиную, в нем 1 ванная комната. Вот он http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...oms/item/suite. Он дороже просто семейного номера и, как мне кажется, не очень подходит, когда едут 2 разные семьи.

3. cемейный сьюит с 2 спальнями (2-BR Family Suite) - это наиболее дорогой из данных трех типов семейных номеров. Состоит из двух отдельных спален, двух ванн и гостиной. Вот http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...m-family-suite.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:27   #4648
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
Мне только что мой менеджер сказала что цены пока у Солвекса прежние. По крайней мере на Закинф.
Закинфа сейчас на их сайте нет. Мы когда вчера звонили, нам сказали что будут пересчитывать! И Закинф наш скорее всего подорожает, т.к. все ТО которые с ним работают уже выставили свои цены, другие просто с ним не работают, а по сему конкуренции не будет и ценник на него будет расти. Вот мы и рванули на ночь глядя. Буду допытывать сайт Солвекс, инетерсно сколько все-таки наш отельчик теперь будет стоить
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:31   #4649
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Нет, не правильно! Мы сейчас говорим о трех разных типах семейных номеров:

1. просто Family - это как раз вот тот вариант, который и дешевле, и наиболее подходит для двух семей, состоит из 2 отдельных стандартных номеров, которые соединены между собой дверью, в каждом из номеров своя ванная. Вот он http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...em/family-room.

2. cемейный сьюит с 1 спальней (1-BR Family Suite) - это номер, соединяющий в себе 1
спальню и гостиную, в нем 1 ванная комната. Вот он http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...oms/item/suite. Он дороже просто семейного номера и, как мне кажется, не очень подходит, когда едут 2 разные семьи.

3. cемейный сьюит с 2 спальнями (2-BR Family Suite) - это наиболее дорогой из данных трех типов семейных номеров. Состоит из двух отдельных спален, двух ванн и гостиной. Вот http://www.sani-resort.com/ru_RU/our...m-family-suite.
Южанка, спасибо большое! Разобралась
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:32   #4650
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Маринованный мёд Посмотреть сообщение
По отзывам она мне очень нравится, надеюсь все будет супер, мы тоже забронировали, уже подтвердили))))
а я то подумала что вы там были , думала попытаю вас как понравилось- непонравилось
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena