Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:20
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9941
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


ему надо ата та по попе...
nevestaSPB is offline  
Старый 10.04.2012, 00:21
ответ для nevestaSPB , на сообщение « а катя что то не атата ни ай ай ай не... »
  #9942
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185



Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а катя что то не атата ни ай ай ай не воспринимает
идет куда надо и делает что хочет
если не даю- рев и топание ногами
У нас так же. Ребенок решил просто уважить родителей. Если надо что-то сказать и сделать перед тем, как сделать то, что хочется ему - да пожалуйста
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 10.04.2012, 00:40   #9943
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Свееет! Вот у тебя Лиза вопит с кефира... А Каролина блин не вопит днем. А ночью - все хуже и хуже. Попробовала не давать овощи - орала. Не давала йогурт - орала. Убрала почти всю смесь - орет. Причем в большинстве случаев это таки похоже на пузо - выгибается, ногами дрыгает... Пукнет чуток и укачивается спать. И так каждые час-полтора. Ну что за хня? У меня ужо фантазии не хватает. Сил нету никаких уже - чисто физически качать часами 12 кг каждую ночь. И под это дело очень бесит муж - ну блин че тока не придумает, чтоб от нас подальше. Едет таки на Бали - на мой день рождения. На 2 недели. Видимо, это мне подарок Йогой заниматься и чакры открывать. Нет, чтобы пару недель отпуска с нами провести, ладно, нафик меня, но детей-то он типа жутко любит. Неееет, он едет за здоровьем... А еще нашел какую-то негритянку - разговаривать с ней по английски. Блииин. Выучил бы этот английский хоть. А то ж бросил давно. Деньги и время девать явно некуда.
Оля, прости, но этот случай уже был в нашей практике ((
когда муж отдыхал отдельно от семьи
он у нас 10 лет по одному и тому же маршруту катался - на теплоходе по Волге

как ты только держишься )

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Знакомая картина
- Арсений! Кто разрешил включать компьютер?!!!
- Ай-яй-яй-яй-яй!!!!. Отвечает Арсений при этом хлопает себя по попе и продолжает шуровать по клавиатуре
вот моя один в один!!!
__________________
kustik is offline  
Старый 10.04.2012, 00:55
ответ для kustik , на сообщение « Оля, прости, но этот случай уже был в... »
  #9944
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
оль...сочувствую...что ж муж так
кризис какой?
Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в Свадьбе в Малиновке? Это мне, это тоже мне, ну и это - мне. Вот и у нас так. Ну, не "мне", а "о себе, любимом".
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Оля, прости, но этот случай уже был в нашей практике ((
когда муж отдыхал отдельно от семьи
он у нас 10 лет по одному и тому же маршруту катался - на теплоходе по Волге

как ты только держишься )
Не, ну тк он мотивирует, что он не отдыхать, он там лекции будет слушать. Всякие эзотерические. А на Бали - потому что там энергетический центр Земли. И надо именно туда и именно в июне и ноябре. Собирается туда ездить 2 раза в год. Даже сказал, а давайте все вместе поедем - там вилла на 4 спальни, а едет еще его друг с женой и все. Это примерно как он Юстю в Литву все время зовет - к бабуле с дедулей. А че ж не звать - она ж откажется, а он типа звал... Только вот в прошлом месяце она взяла и согласилась Всем рассказала, что едет с папой в Литву. А в папины-то планы поездка с ребенком ну никак не вписывалась - предложение подразумевало отказ. Я еле разрулила, чтоб дите не врубилось. Так и с поездкой на Бали. Подразумевался отказ.

Все это давно ясно и нечего в общем пыхтеть, но... злюся я на почве блин этой негритянки. Ну ешкин кот, ну просила хоть пару часов в неделю с детьми проводить, воспитательных целей ради. Обещал. Ага. Теперь и отпуск по-отдельности - нас в Испанию заслать непонятно с кем, а сам - на Бали чакры раскрывать. А че, конечно, с приятелем прикольнее, чем с мелкотой, под которую подстраиваться надо... Нафик нам вообще эта квартира в Испании... Лучше б сидели дома и ремонт делали. А то дофигища за эту квартиру платим, а у меня нет денег на парикмахерскую и педикюр. Блиииииин. Ну какая ж я злая...
__________________
OLK is offline  
Старый 10.04.2012, 00:59
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9945
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А где все? Я тут пришла пострадать, а никого...

Каролина опять с воплями просыпалась, но вроде не пузо, а так... Какая ж я была глупень, когда полгода назад мне не нравилось, что она ест всю ночь... Зато ж молча... Все познается в сравнении
__________________
OLK is offline  
Старый 10.04.2012, 01:00
ответ для OLK , на сообщение « Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в... »
  #9946
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в Свадьбе в Малиновке? Это мне, это тоже мне, ну и это - мне. Вот и у нас так. Ну, не "мне", а "о себе, любимом".

Не, ну тк он мотивирует, что он не отдыхать, он там лекции будет слушать. Всякие эзотерические. А на Бали - потому что там энергетический центр Земли. И надо именно туда и именно в июне и ноябре. Собирается туда ездить 2 раза в год. Даже сказал, а давайте все вместе поедем - там вилла на 4 спальни, а едет еще его друг с женой и все. Это примерно как он Юстю в Литву все время зовет - к бабуле с дедулей. А че ж не звать - она ж откажется, а он типа звал... Только вот в прошлом месяце она взяла и согласилась Всем рассказала, что едет с папой в Литву. А в папины-то планы поездка с ребенком ну никак не вписывалась - предложение подразумевало отказ. Я еле разрулила, чтоб дите не врубилось. Так и с поездкой на Бали. Подразумевался отказ.

Все это давно ясно и нечего в общем пыхтеть, но... злюся я на почве блин этой негритянки. Ну ешкин кот, ну просила хоть пару часов в неделю с детьми проводить, воспитательных целей ради. Обещал. Ага. Теперь и отпуск по-отдельности - нас в Испанию заслать непонятно с кем, а сам - на Бали чакры раскрывать. А че, конечно, с приятелем прикольнее, чем с мелкотой, под которую подстраиваться надо... Нафик нам вообще эта квартира в Испании... Лучше б сидели дома и ремонт делали. А то дофигища за эту квартиру платим, а у меня нет денег на парикмахерскую и педикюр. Блиииииин. Ну какая ж я злая...
наорать на него можешь????
взять детей и к маме на 2 дня- типа ухожу от тебя - не испугается ??
__________________
kustik is offline  
Старый 10.04.2012, 01:00
ответ для OLK , на сообщение « Ага. Кризис эгоизма. Помнишь, как в... »
  #9947
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
как себя заставить готовить и убирать? ну когда я стану человеком!)))))
не парься . дети вырастут - уберутся, главное не мусори я совсем не могу ничего по дому делать - один вид пылесоса бесит только готовлю и посудомойку со стиралкой включаю. уборка - на детях.
Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Всем привет!

Дарина меня сдает моей маме:
по скайпу мама спрашивает ее -
"тебя мама ругала?",
она - пальчиком грозит и говорит "нё, нё, нё"!
А как ты плакала?
- ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Знакомая картина
- Арсений! Кто разрешил включать компьютер?!!!
- Ай-яй-яй-яй-яй!!!!. Отвечает Арсений при этом хлопает себя по попе и продолжает шуровать по клавиатуре
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 10.04.2012, 01:00
ответ для OLK , на сообщение « А где все? Я тут пришла пострадать, а... »
  #9948
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А где все? Я тут пришла пострадать, а никого...

Каролина опять с воплями просыпалась, но вроде не пузо, а так... Какая ж я была глупень, когда полгода назад мне не нравилось, что она ест всю ночь... Зато ж молча... Все познается в сравнении
я с тобой .....страдаю за тебя!
__________________
kustik is offline  
Старый 10.04.2012, 01:01
ответ для is_teni , на сообщение « не парься . дети вырастут - уберутся,... »
  #9949
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
нам когда к вам в гости?
__________________
kustik is offline  
Старый 10.04.2012, 01:01
ответ для kustik , на сообщение « наорать на него можешь???? взять детей... »
  #9950
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Ага, а он скажет: "Geros kelionės!" и привет
Славина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena