В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 10:28   #161
puha
Guest
 
Сообщений: n/a


выбор там хороший только очень дорогих холодильников, это я про которые за 40-50 тысяч рублей.
Хороший выбор телеков, видиков и иже с ними
  Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 10:35
ответ для terra , на сообщение « Взываю к коллективному разуму,... »
  #162
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Ситуация: нужно купить холодильник. Коллега, уезжающий на ПМЖ за границу, продает свою квартиру и всю технику. Предлагает нам холодильник Электролюкс.
Чем брать новый менее известной марки, лучше уж брать Электролюкс мало б.ушный....
Нашему Бошику двухметровому будет примерно около 3-4 лет и ничего ему не делается со временем....Но это мое личное мнение, я люблю известные бренды.....
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 13:41   #163
Kolombina
Активный участник
 
Аватар для Kolombina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 375


Купила Bosch KDN 30X00 , хотя хотела немца, но надоело искать - то модели нет на складе, то немного не то. очень хотелось авторазморозку, а у них она есть только на дорогих моделях. Ну да ладно - деньги уже отданы.
http://data.**********/i?ctype=1&path...x30X00xxxx.jpg
Рада, но ещё не поняла. У кого такой есть? Что скажете?
__________________
Ксения (23.02.1997) и Аня (22.09.2003)
Со мной можно на "ты".
Kolombina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 15:21   #164
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Чем брать новый менее известной марки, лучше уж брать Электролюкс мало б.ушный....
Спасибо за мнение!
Я просто не до конца понимаю, чем так круты Электролюксы. Присмотрела, например, вот такой Самсунг. Ноу фрост, быстрая заморозка, электронное управление, ящички-полочки и те же 15 тыс. Вот он в открытом виде (только с какой-то странной полосатой дверцей, но быстрым поиском других не нашла больших картинок).
Чем плохо?
Ниччччего не понимаю в холодильниках
terra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2007, 02:44   #165
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
А покупал кто-нибудь холодильник или другую технику в Медиа Маркте? (который радом с Мегой и Икеа) Как там выбор и вообще???
не знаю как сейчас,давно туда не заходила,но вот там я видела холодильник который хочу gorenie pininfarina за 48тыс.руб,в то время как в м-видео,он же стоит 66тыс.руб а gorenie с кристалами сваровски,который где-то видела за 107тыс.руб,там стоил 49тыс.руб
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 02:13
ответ для terra , на сообщение « Спасибо за мнение! Я просто не до... »
  #166
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение!
Я просто не до конца понимаю, чем так круты Электролюксы. Присмотрела, например, вот такой Самсунг. Ноу фрост, быстрая заморозка, электронное управление, ящички-полочки и те же 15 тыс. Вот он в открытом виде (только с какой-то странной полосатой дверцей, но быстрым поиском других не нашла больших картинок).
А что у этого самсунга в морозилке вверху слева такое?
Изображения
Тип файла: jpg rl_33easw_ms_l1.jpg (31.0 Кб, 647 просмотров)
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 02:34
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #167
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


Liеbherr, однозначно. Фирма выпускает только холодильники и всякие холодильные установки и заморозки.
No Frost- функция когда в морозилки нет... т.е вааабще нет налёта льда. Т.Е саааавсем нет. Положите туда свежую клубнику , она замёрзнет но не станет заиндиневщей.
Выбор функций зависит от того что вам больше надо, я выбрала с Bio Fresh.
Это зона где фрукты и сыры хранятся при 0 тем.Это значит что поддерживается определённая сухость и сыр или овощи хранятся очень долго. Для меня лично это было показателем. С такой же функцией есть от neff и bosch, но с liebherr это ни в какое сравнение не идет.
У моего мужа стоит Liebherr уже лет 12 никаких нареканий, после переезда перекочует нашему племяннику.И даже этот 12 лет от рождения, просто песня. Хоть и без всяких новомодных наворотов.
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 02:45
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #168
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


А вот имеет ли смысл брать Индезит с зоной свежести за 16 т.р. пр-ва Россия? Или намучаемся потом?
Выбираю между ним и Самсунгом
Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 02:57
ответ для Marina&Co , на сообщение « А вот имеет ли смысл брать Индезит... »
  #169
МашаShneke
Элита
 
Аватар для МашаShneke
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: germany
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
А вот имеет ли смысл брать Индезит с зоной свежести за 16 т.р. пр-ва Россия? Или намучаемся потом?
Выбираю между ним и Самсунгом
Что удивительно indesit не продаётся в Германии, а в соседней Голландии есть хотя я лично люблю их, у меня в Питере была плита indesit с газовым верхом и электродуховкой, и было это 10 лет назад!!!! Что говорит о их креативности. Я бы выбирала в данном случае indesit. Всетаки самсунг еще и телефоны и телевизоры выпускает, а индезит только кухонные приборы. К тому-же Indesit это европейский концерн вместе с Ariston, Европа по моему мнению лучше Кореи
__________________
МамаМаша, ПапаТео и крошка Енот-Енатан(28.07.07)
МашаShneke is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2007, 12:06   #170
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


а мы выбираем холодильник по духу. сейчас живем с пузатым холодильником зил. я в полном восторге от его внешности. за ту тыщу лет что он живет у нас в семье проблем не было ни разу!!!

хотим найти что то схожей внешности. видела подобных ему в журналах, но цены мне совсем не понравились... так что пока остановились на Sharp
milk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena