689 школа Невского р-на - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 16:32
ответ для LizaLis , на сообщение « Да-а-а! Посмотрела я сейчас списки в... »
  #91
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


33 ученика в классеБедные дети ,а за бедных учителей молчу..
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:55   #92
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от ЛАРИНА ЛЮБОВЬ Посмотреть сообщение
Интересно, а как бы вы себя вели, если бы вас не взяли???? Жизнь жизнью, но когда это касается вашего ребенка, я думаю что вы поступили так же. Я конечно понимаю что вас это не коснулось, но ЯВ сама вынудила меня вычислить кто из класса левые... Да и по разговорам я поняла что это не через РОНО, а свои да наши. Все кто из РОНО в "б" классе.
Я вас абсолютно понимаю, и сама поступила бы так же. Все поступают, в общем-то, одинаково - кто как может, так и устравивает нормальные условия обучения СВОИМ детям. О чужих думают при этом мало, увы...
Только вот в некоторых школах сразу отчетливо называлась средняя цифра деток, приходящих к ним "сверху" или "своих". Администрация любой школы ведь не первый год ведет прием детей, знает "спрос" на свою школу и тогда не должна набирать "под завязку" людей с курсов и микрорайонников, дабы потом не возникало таких острых ситуаций...К тому же количество "своих" в школе вообще знают, скорее всего, задолго до 1 апреля...
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:59   #93
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
33 ученика в классеБедные дети ,а за бедных учителей молчу..
да уж, с каждым годом деток все больше и больше...

ужасно огромное количество детей...это просто анриал нормально учить
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:12
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #94
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Девчонки я думаю что с таким учителем как СО наши дети получат нормальные знания. Даже 33 человека
Всех поздравляю с тем что попали к СО.
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:17   #95
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от ЛАРИНА ЛЮБОВЬ Посмотреть сообщение
Девчонки я думаю что с таким учителем как СО наши дети получат нормальные знания. Даже 33 человека
Всех поздравляю с тем что попали к СО.
На это и надеемся
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:07
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #96
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


В 689 школе все учителя замечательные! И в 1Б будет очень хороший педагог!
LizaLis is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:22
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #97
LizaLis
Частый гость
 
Аватар для LizaLis
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 53


Так как здесь активны только родители учеников будущего 1А- сообщение больше для них!

Сегодня победители проекта "Успешное чтение" из класса Светланы Олеговны, вместе с учителем, ездили в «Ленэкспо" на четвертый "Санкт-Петербургский международный книжный салон", открывшийся 23 апреля. Девиз салона - "Время читать!". Каждый из четырех дней мероприятия имеет определенную тематику - это "День молодежи и книги", "День образования», "День авторов" и "Детский день".

Сегодня, в "День образования", состоялась финальная церемония общероссийского образовательного проекта "Успешное чтение".
Были подведены итоги и состоялось награждение победителей программы проекта - "Приз детской признательности за открытие Планеты книг", или приз "Размышления о маленьком принце».

Светлана Олеговна стала одним из победителей!!!!!!!

Немного об "Успешном чтении" и о призе "Размышление о маленьком принце":

"Успешное чтение" это общероссийский образовательный проект. Основной его целью является повышение престижа детского чтения в обществе, приобщение детей, подростков и молодежи к чтению.
Инициаторы проекта: Фонд поддержки образования (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена, Академия постдипломного педагогического образования.
В рамках проекта "Успешное чтение" реализуется ряд целевых программ, ориентированных на разный возраст участников и разные виды деятельности. Однако чтение является общей ценностью и главным атрибутом для каждой из них: "Хорошее время читать", "Реклама книги", "9 текстов для самообразования", "Горячая десятка", "Read & art", "Книга на сцене", "Семейное чтение", "Размышление о Маленьком принце", "Книга на уроке".
Среди программ "Успешного чтения" особое место занимает проект - "Приз детской признательности за открытие Планеты книг", или приз "Размышления о маленьком принце". Ежегодно выбираются 5 человек, которые могут быть названы "проводниками" детей в мир чтения, для награждения их призом "Размышление о Маленьком Принце". На приз номинируются писатели, ученые, педагоги, библиотекари, издатели, причем школьники поддерживают своего номинанта в Интернете, на выставках, презентациях, в специально организованных играх. Целью проекта являются повышение престижа чтения в обществе и образовании и поощрение лучших социально-педагогических инициатив в поддержке детского чтения. Проект реализуется в Санкт-Петербурге с 2002 года. В нем принимают участие учебные заведения Австрии, Румынии, Финляндии, Норвегии, Германии, Бельгии, Москвы и Санкт-Петербурга. В качестве приза вручается уменьшенная копия работы скульптора Арсена Аветисяна "Размышление о Маленьком Принце", оригинал которой размещен в Филологическом дворике университета. Скульптура представляет собой Шута, который сидит на стопке книг и держит в руках томик Экзюпери.

Поздравляем Светлану Олеговну с этой почетной и очень ...нежной наградой!!
Поздравляем 689 школу – активную участницу проекта "Успешное чтение"!!!
LizaLis is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:05   #98
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Виват Светлане Олеговне!!!
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 23:09
ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
  #99
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 994


Девчонки мы не ошиблись в выборе учителя для наших детей. От души поздравляем
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:58   #100
Airish
Гость
 
Аватар для Airish
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 20


Всем здравствуйте. Мы первоклашки 2010. На днях разговаривала с Яной Вадимовной (ИО директора). Так она мне прямо так и сказала: занятия в "Малышке" не дают НИКАКОЙ гарантии поступления в школу! Кроме того, приоритет будет отдан живущим в микрорайоне и тем, у кого в этой школе учатся старшие братья-сёстры. Вот так. Своим заявлением она ужасно меня расстроила, так как мы собирались ездить туда с пр. Косыгина. Думали, что занятия в "Малышке" как-то закрепят наши позиции в школе. А занятия, оказывается, ведут не те преподаватели, которые будут набирать класс, а кто захочет взять на себя доп. нагрузку. Да... кажется, мы пролетели с этой школой...а она мне ТАК понравилась!
Airish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena