**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 15:21
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #11
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


большое спасибо Автору за топик...хотим с дочкой (будет 5 лет) поехать на 2 недели в Тунис в июне...о Тунисе не знаем ничего, поэтому будем изучать топик и выбирать курорт и отель
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:16
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #12
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


я в прошлом году в начале сентября была в Хаммамете. очень понравилось, только жарко было безумно.
в этом году думаю в марте опять туда поехать вот думаю, не холодно ли будет...
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:18   #13
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
большое спасибо Автору за топик...хотим с дочкой (будет 5 лет) поехать на 2 недели в Тунис в июне...о Тунисе не знаем ничего, поэтому будем изучать топик и выбирать курорт и отель
в Тунисе очень любят детей! в прошлом году знакомая с сыночком была. так ее сына все целовали на каждом шагу, играли с ним) очень позитивное отношение)
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:44
ответ для MariaS , на сообщение « в Тунисе очень любят детей! в прошлом... »
  #14
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
в Тунисе очень любят детей! в прошлом году знакомая с сыночком была. так ее сына все целовали на каждом шагу, играли с ним) очень позитивное отношение)
это точно, к деткам даже слишком много внимания

нашей доче - Тунис очень нравится

март?! это не то что рано - это вообще не сезон, это не красное море а средиземное ...
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 12:58
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #15
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Девочки, подскажите 3 и 4 звезды в Тунисе - в чем разница-то? И есть ли необходимость брать Олл или полупансион вполне достаточно. Рассматриваю Мархабу или Турхалиф. Не могу понять, где с 6-леткой лучше будет. Еще говорят ,что в Сусс с ребенком не ехать - слишком бурная жизнь, это правда? Спасибо.
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:03   #16
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите 3 и 4 звезды в Тунисе - в чем разница-то? И есть ли необходимость брать Олл или полупансион вполне достаточно. Рассматриваю Мархабу или Турхалиф. Спасибо.
+1 Тоже интересно...

Рассматриваем как вариант Тунис..., 2взр.+2 деток 9 лет и 3 года.
Были в Болгарии, Турции.

На какой курорт посоветуете обратить внимание?
Какое море в Тунисе, природа, влажность?!

Хотим в конце мая, начало июня, как море уже теплое?!

Спасибо, кто ответит
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:07
ответ для Len-Len , на сообщение « +1 Тоже интересно... Рассматриваем... »
  #17
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Махдия - самый южный курорт,считается самый экологически чистый,пляжи шикарные,но и самый тихий.Для маленьких деток самое то.Мы были в El Mehdi Mahdia в сентябре 2008,он был 3*,а в 2009 году уже стал 4*,во всяком случае,Нева его как 4* уже продавала.Что могло измениться - не представляю,за полгода.Ремонт бунгало,возможно.
Подруга,живущая в Брюсселе с ребенком ездит отдыхать тоже в Тунис.Хвалила Bella Vista в Монастире,совсем рядом с аэропортом,но это,говорит,не страшно.
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 14:43
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #18
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Я поклонница Туниса. Попытаюсь немного ответить. Ехать рекомендую не раньше 15 июня и не позже 15 сентября. иначе поездка будет на удачу- повезет или не повезет с погодой. С ребенком можно куда угодно, возможно, что будут пристовать- скажите нет, Васпоймут. В Мархабе были дважды, в ТурХалефе не были, но знаю точно Мархаба лучше. Так же была в Хаммамете и в Махдие. Махдия- это сказка, но слишком тихо, не для тех, кто тусить любит. С ребенком я бы Хаммамет посоветовала, причем лучше Ясмин- цивильнее. Там есть парк атракционов, зоопарк (Фригияпарк)недалеко, ну и до столицы и СиДибусаида- голубого чуда недалеко. Правда в Сахару дольше. Отели Карибиан для отдыха с детишками- класс, только вот ЭкспрессТур их нынче что-то не предлагает, да и БиблиоГлобус не обещает.
Ну и осмелюсь дать Вам ссылку на мой ник в отзыв.ру. Буду рада Вам помочь. http://www.otzyv.ru/profile.php?id=17763
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:38   #19
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Спасибо большое за инфу. Мы ехать собираемся как раз числа 15 июня, Турхалеф мне посоветовали, но про Сусс почитала - шумно и грязно, говорят. Хотя развлекух полно. А в Хаммамете отель 3-4 звезды не посоветуете, куда можно, если не КВ? Про Махдию читала - действительно сказка, но мы не сидим на одном месте, в пределах отеля долго не можем, хочется погулять. Ребенке 6 уже - не маленькая. Отзыв еще не читала, жду регистрацию, но обязательно прочту.

И еще: еду одна с ребенком, не знаю - 3 звезды то можно и полупансион? Любим кафешки, обе малоежки, не хочется привязки к питанию.
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:50
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #20
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Я отдыхала в 3*, отель Медитерране Возможно так повезло с отелем, но он оказался на порядок лучше чем 4* в Египте.
Кто едет с детками я бы посоветовала ехать в Хаммамет, т.к. можно на такси сьездить в зоопарк Фригуа (от нашего отеля было всего 25 км). Нас было 4 человека и такси (50 динар) разделили на всех + входной билет. В итоге экскурсия в зоопарк обошлась на каждого по 19 динар, а туроператоры продают эту же экскурсию от 55 до 70 динар. Также от Хаммамета можно сьездить на автобусе или на такси в Набель, посмотреть керамику, ну и возможно что-то купить если понравится
ALëNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena