Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:36
ответ для ЕВИ , на сообщение « :091::091::091: мне и с работы туда не... »
  #4021
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение

мне и с работы туда не вырваться, и вставали мы в 2011 году, и жуть такая там. Вот и не знаю, а есть ли смысл, вообще, туда соваться? Может, в мае - и сразу письменный отказ с них требовать?
Мы тоже в 11 вставали в январе. Если ехать так это полдня точно..
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:39
ответ для avgustenok , на сообщение « Мы тоже в 11 вставали в январе. Если... »
  #4022
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
девочки, а кто недавно был в РОНО, там вообще как? надо с ночи очередь занимать? за сколько до начала приема приходить?
я была во вторник, пришла к 12, была 10-й
всего было человек 70
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:46   #4023
SMika
Участник
 
Аватар для SMika
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 268


Всем привет! отчитываюсь о походе в 41 сад к заведующей с направлением из РОНО.
Снаружи сад оказался какого-то непонятного образца (я таких в Выборгском и Приморском районе не видела), 2х этажное вытянутое здание. Первая мысль была что не дай бог внутри все будет еще хуже чем снаружи, тем более отзывов о саде мало и те которые есть старые и очень критичные Но внутри все оказалось очень мило , на первый взгляд и разговор приятная заведующая, кот все мне неопытной объяснила и рассказала, даже проводила в ясли посмотреть где мой сын будет время проводить и познакомила с воспитателем. Группа достаточно большая, 3 комнаты, нормальная раздевалка, просторная игровая с достаточным количеством игрушек и на первый взгляд милая спальня...в общем и целом я осталась довольна увиденным хотя оговорюсь сразу, что других садов я не видела единственное что меня напрягло - это большое количество сладкого (у моего на него аллергия), но думаю что это не от сада зависит.
так что если у нас не получится перевестись в вожделенный 42 сад, то отправлю сына в 41 с осени с относительно спокойным сердцем
__________________


Я - Марина
03.11.2010 - первый зубик
SMika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:02
ответ для atenta , на сообщение « так вам этот письменный отказ чем... »
  #4024
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
так вам этот письменный отказ чем поможет?...
пока не знаю. но, с некоторых пор, я бюрократами действую по их же схемам. задолбали бюрократы Может и письмо куда-нить в администрацию потом накатаю
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:23   #4025
Joselin
Частый гость
 
Аватар для Joselin
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Приморский район Коломяги
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
мы тоже в 61, нам в сентябре 2.2
будем аж из коломяг ездить
героический поступок..сижу читаю и волосы дыбом..боже, неужели из коломяг действительно в такую даль ехать....а садик-то сам этот нормальный? вы на машине ездить будете илит ранспорт ходит?
мы в очереди с осени 2010-го.в сентябре 2,7 будет...
Joselin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:57
ответ для ЕВИ , на сообщение « :091::091::091: мне и с работы туда не... »
  #4026
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение

мне и с работы туда не вырваться, и вставали мы в 2011 году, и жуть такая там. Вот и не знаю, а есть ли смысл, вообще, туда соваться? Может, в мае - и сразу письменный отказ с них требовать?
в четверг всех кто встал на очередь в 2011 отправляли в май и в 2012 отправляли прийти в сентябре-октябре. Никого даже не слушали(((
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:59
ответ для ЕВИ , на сообщение « пока не знаю. но, с некоторых пор, я... »
  #4027
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
пока не знаю. но, с некоторых пор, я бюрократами действую по их же схемам. задолбали бюрократы Может и письмо куда-нить в администрацию потом накатаю
Одна мама требовала письменный отказ, но ей из комисии сказали что у вас написано прийти в мае, вот тогда и приходите за письменным отказом. А пока ещё вам никто не отказывает и мол в процессе рассмотрения и распределения в сады.
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:09   #4028
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
в четверг всех кто встал на очередь в 2011 отправляли в май и в 2012 отправляли прийти в сентябре-октябре. Никого даже не слушали(((
Вот уж неправда, слушали там всех, некоторых не выгнать никак было. И места тоже давали, другое дело, что не всем в желаемых садах
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:40
ответ для Кибела , на сообщение « Вот уж неправда, слушали там всех,... »
  #4029
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Вот уж неправда, слушали там всех, некоторых не выгнать никак было. И места тоже давали, другое дело, что не всем в желаемых садах
слушать то слушали, но тем кто встали на очередь в 2011году говорили прийти в мае. Может конечно когда я ушла стали давать сады и тем кто с 2011 стоят....этого я уже не видела)))
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:46   #4030
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Лично мне сказали: " Ну что вы хотите. Вы же уже всё слышали. Вы же в очереди с 2011 года, а мы ещё не распределили по садам тех кто в 2010году встали на очередь. Наберитесь терпения и приходите в мае." Вот и весь разговор. Единственное что я смогла сделать это уточнить что моё заявление не потеряно и откорректировать номер желаемого сада....В принципе я на многое и не рассчитывала...
Пёрышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena