Роды в ОТТА!!! - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:52
ответ для Portofino , на сообщение « Подскажите, плиз, когда в Отта... »
  #2731
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


июль-август, точно не помню, но всегда в одно и то же время.
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 16:57
ответ для Portofino , на сообщение « Подскажите, плиз, когда в Отта... »
  #2732
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229



Рожала бесплатно, по сертификату, за неделю легла на дородовое, наблюдалась у них в поликлинике с 32 недель по желанию. Все прошло просто супер. Рожала с Савицким Алексеем Геннадиевичем, Кучерявым Сергеем Георгиевичем.
Пишите, отвечу в личку.
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 13:21
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2733
Дурилка Картонная
Активный участник
 
Аватар для Дурилка Картонная
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 373


Рожала в Отта в 2002 и 2006г,абсолютно бесплатно.Оба раза осталась довольна,последний раз-просто песня!ко мне отношение было просто сказочным,начиная с приёмного покоя(ну,подарили банку кофе,подумаешь .Эта тётя из приёмного,пока меня на каталке к лифту везли,со мной бежала и за ручку меня держала,и сказала,что мужа успокоит,и чтоб я не волновалась.А в приёмном,когда врач туда спустилась,то спросила,платно ли я рожаю и узнала,что нет.Но это ничего не изменило В родилке мне разрешили сразу забраться на вожделенное кресло(правда,я с 4-ми родами и приехала уже с полным раскрытием),и лежать на боку,т.к.для меня это было менее болезненно,чем на спине.Между схватками мне давали водички попить-САМИ!и анекдоты рассказывали И спину массировали без каких-либо просьб с моей стороны.Через 20 минут я родила Ляльку сразу приложили к груди,и ночнушку мне одёрнули,видя.что я стесняюсь молодого парня-он и поправилИ на послеродовом всё отлично было,врач приходила справиться,как я себя чувствую,приходила девочка показывать гимнастику послеродовую.Так что у меня остались самые радужные впечатления.А сейчас,говорят,и пап пускают к палате на послеродовом.К весне ждём пятого,оч.надеюсь,что и в этот раз всё будет так же прекрасноГлубокое мерси Мишариной Елене Владимировне и её ассистентам-Евгению,Виктории и Яне!!!!Ещё там работает правнучка того самого Отта,Шаповалова Елена Андреевна,принимает роды,оч.её хвалят.Кому интересно-и часовня с крестильней и библиотекой там есть.
Никаких минусов при всё старании припомнить не могу!
Дурилка Картонная is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 18:25
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2734
Гурвиник
Частый гость
 
Аватар для Гурвиник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: м.Василеостровская, Отрадное
Сообщений: 37


Кто нибуть раскажите кто рожал наблюдался у врача Сергеенко пожалуйста
__________________
Гурвиник is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:02
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2735
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Девчонки, поддкажие, вообще не понимаю в этом ничего. Как на бесплатное попасть в Отта, и если по сертификату, то где его взять? Кто был на бесплатномм, поделитесь, что да как. Спасибо!!)))
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:58
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2736
Дурилка Картонная
Активный участник
 
Аватар для Дурилка Картонная
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 373


По воспоминаниям 3-хлетней давности.сертификаты выдаются где-то недель в 30 беременности в женск.конс..Вроде бы он даёт право на бесплатное обслуживание в любом р-не(Спб,во всяком случае);но мне трудно судить,т.к.попадаю туда по прописке.Из 4-х я 2свежихраза рожала в Отта;и снова туда пойду.Отзыв выше,через сообщение.Всё распрекрасно,по меньшей мере у меня и многочисленных знакомых,с упорством туда попадающих систематически
Дурилка Картонная is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:03
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2737
car-car
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 48


Первую дочурку, рожала в 1ом Меде. Впечатления неплохие. Но условия бесплатного пребывания оставляют желать лучшего. Вторую - рожала в Отто - в диком восторге от сервиса. Понравилось все, получила эстетическое удовольствие. Правда вторые роды я только заплатила за присутствие мужа, но принимала роды обычная дежурная бригада. Акушерка оказалась очень милая тетенька, пристроила меня в трех местную бесплатную палату, где из 6 дней 2дня я лежала одна, остальные с девочкой (так что считай двух местная палата). Единственное, что бросалось в глаза по сравнению с первыми родами, это достаточно холодное отношение к мамашкам. С детьми они в Отто хорошо возяться. А вот мамочкам толком никаких советов не дают. В первом Меде в этом плане получше было. Но за третьим мы идем скорее всего в Отто.
Кстати, оба раз должна была рожать в Кронштате, но заранее взяв направление в ЖК туда, куда хотела рожать, туда и поехала.
car-car is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 21:24
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2738
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


кто знает, не намечается ли проветривание на конец декабря - начало января в Отта?
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 21:35
ответ для Юлюна , на сообщение « кто знает, не намечается ли... »
  #2739
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
кто знает, не намечается ли проветривание на конец декабря - начало января в Отта?
у них вроде 1 раз в году в августе
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 01:03
ответ для Маргоshа , на сообщение « Девушки расскажите пожалуйста,... »
  #2740
natyut
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Девушки расскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал с Мозговой Е.В.??? Первые роды, очень волнуюсь!!!
Я рожала у Мозговой в 2008году.Замечательная доктор.Наблюдалась у нее во время беременности.Планировали самостоятельные роды,но по экстренным показаниям делали кесарево.Сейчас шва почти не видно.После родов помогла мне с палатой и каждый день смотрела меня.Малышу скоро годик.
natyut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena