Семейные праздники в Русском-народном стиле "своими руками" :) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 23:21   #11
Мона Пухис
Участник
 
Аватар для Мона Пухис
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 274


Привет! Мы бы с удовольствием к вам присоединились. Я могу приготовить что-нибудь, я это дело люблю, а муж неплохо умеет всякие детские игры-конкурсы проводить. У нас двое детей, в мае одной будет 6, а второй 3 года.
Мона Пухис is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:46   #12
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Товарищи, до 1 мая осталось совсем мало времени.
Давайте точно определяться кто будет с нами встречать весну и чем конкретно заниматься на празднике:
Что из нижеперечисленного вас более всего привлекает (в плане активного участия):
- кулинария: пирожки, мясо приготовленное в котелке на костре, салаты, напитки: морсы, квас, сбитень (для взрослых) ...
- игра на гармоне-бояне (русские-народные мелодии и песни, частушки), ну или на крайний случай подборка русских-народных песен на СD (в этом случае нужен будет магнитофон на батарейках)
- участие в театре Петрушки (заранее придумать примерный план спектакля. роли наизусть учить не обязательно, т.е. приветствуется импровизация )
- организация русских-народных игр: перетягивание каната, хороводные игры, ручеёк, (предлагайте свои проверенные игры)
- ряженые сказочные персонажи: баба Яга, лошадка с коневодом (2 мужчины + 1 коневод), Емеля, Медведь, Василиса-Прекрасная, со своими конкурсами или веселыми выступлениями
- видеосъемка праздника (ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть опыт съемки на видеокамеру)
- фотосъмка (ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы был опыт подобной съемки и хороший фотоаппарат)

Отвечать на второй вопрос лучше всего в группе http://vkontakte.ru/club8011213, в соответствующих темах. Кто не зарегистрирован вКонтакте, но хочет учавствовать, тогда пишите здесь, я буду держать вас в курсе событий.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena