***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ ХОЧЕТ ВТОРОГО, ЗАХОДИТЕ))))*** - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 00:26
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #61
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


А что тут думать - сами справедливо пишете, что времени мало.
Уже ждем!
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:43
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #62
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от nielsi Посмотреть сообщение
Девочки мне летом будет уже 32 года, доченьке уже почти год. Стала задумываться о втором ребеночке и где-то далеко даже о третем.
Хочу очень очень, но мне немного страшноватоДавайте поддержим друг друга, может я не одна такая. Времени думать мало....годы летят!!!
А отчего грустный смайлик?
Подумаешь - 32! Что теперь, пойти и удавиться на собственных колготках

Я вот Ваша ровесница, и считаю, что очень вовремя у меня все получается Почти в 30 вышла замуж (ага, нагулялась, теперь стала идеальной женой), в 31 с копейками родила сына, через 2-3 года планирую дочку (вернее, хочу дочку, а там уж кто родится) Насчет третьего задумывалась бы, если б не детская размером в 9 кв. м. Если ситуация с жилплощадью улучшится и если инансы будут позволять - рожу и третьего Надеюсь, организм мне это позволит.Кстати, я всю беременность, слава Богу, отскакала, аки горная коза и только в 34 недели попала на сохранение. Тогда перепугалась страшно, но сейчас понимаю,что ничего серьезного не было, Бог миловал. И родила легко и быстро, сама и без анестезии. Если бы не разрез и зашивание, всем бы так рожать всегда желала
Так что лично я полна оптимизма и уверенности в том, что второй ребенок - это просто вопрос времени НО вот погодок не хочу до обморока (до сих пор не восстановился цикл, после родов я поправилась прилично и у меня такой жор сейчас,как в первые недели беременности -так меня о мысли о возможной беременности сейчас аж подташнивает, хоть и тест был отрицательнай, а пока не восстановится цикл и я опять не начну пить свои таблетки, не успокоюсь, наверное)
Хочу пару-тройку лет подождать, чтобы и форму восстановить, и мелкий чтоб подрос чутка, и чтоб поработать снова успеть и опять на приличные декретные себе заработать.
Вот, как -то так я все распланировала для себя.
А уж как получится - так и получится. Человек, как известно, предполагает, но располагает-то Бог
В общем, побольше оптимизма! В 30 лет жизнь только начинается. Я-то это точно знаю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:46
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #63
Terentich
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 598


я в 33 родила первого и хочу еще)
__________________
Terentich is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:48   #64
zhenya-ya
Активный участник
 
Аватар для zhenya-ya
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А отчего грустный смайлик?
Подумаешь - 32! Что теперь, пойти и удавиться на собственных колготках

Я вот Ваша ровесница, и считаю, что очень вовремя у меня все получается Почти в 30 вышла замуж (ага, нагулялась, теперь стала идеальной женой), в 31 с копейками родила сына, через 2-3 года планирую дочку (вернее, хочу дочку, а там уж кто родится) Насчет третьего задумывалась бы, если б не детская размером в 9 кв. м. Если ситуация с жилплощадью улучшится и если инансы будут позволять - рожу и третьего Надеюсь, организм мне это позволит.Кстати, я всю беременность, слава Богу, отскакала, аки горная коза и только в 34 недели попала на сохранение. Тогда перепугалась страшно, но сейчас понимаю,что ничего серьезного не было, Бог миловал. И родила легко и быстро, сама и без анестезии. Если бы не разрез и зашивание, всем бы так рожать всегда желала
Так что лично я полна оптимизма и уверенности в том, что второй ребенок - это просто вопрос времени НО вот погодок не хочу до обморока (до сих пор не восстановился цикл, после родов я поправилась прилично и у меня такой жор сейчас,как в первые недели беременности -так меня о мысли о возможной беременности сейчас аж подташнивает, хоть и тест был отрицательнай, а пока не восстановится цикл и я опять не начну пить свои таблетки, не успокоюсь, наверное)
Хочу пару-тройку лет подождать, чтобы и форму восстановить, и мелкий чтоб подрос чутка, и чтоб поработать снова успеть и опять на приличные декретные себе заработать.
Вот, как -то так я все распланировала для себя.
А уж как получится - так и получится. Человек, как известно, предполагает, но располагает-то Бог
В общем, побольше оптимизма! В 30 лет жизнь только начинается. Я-то это точно знаю
ППКС, тезка. Тока я уже. Первую желанную в 32 родила, недавно счастливил меня своим рождением сын- в 35. Дык я ж опять молодая мама!
zhenya-ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:49
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #65
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


По теме - первую дочу родила полгода назад, в 35, планирую через пару лет второго ребенка, 2 декрета подряд и на работу выйти в 40. . Безработицы не боюсь, по-моему в СПБ всегда работу найти можно...ну не безумно высокие планки если ставить
есть много старых больших подобных тем.
В планировании беременности - http://~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, в...то чудесам!~@~ и
http://Поддержим друг друга,планируя...очки за 35....
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:24
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #66
Vikuha
Элита
 
Аватар для Vikuha
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 2 851


Мне 32, родила тоже полгода назад. Планируем года через 2-3 дочу попробовать. Раньше никак т.к. кесарево.
__________________
Vikuha is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 02:31
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #67
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Мне 31. Доче 6 месяцев будет. Беременность была первая и легкая, с родами повезло меньше..После роддома думала, что на второго не решусь никогда.. Планировали года через два, но.. супруг не справился со стрессом, после роддома разъехались.. живу одна с дочей, моя мама помогает по мере возможности, муж помогает материально..
Кошка-мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:11
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #68
Розанова Мария
Старожил
 
Аватар для Розанова Мария
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Разлив и пл.Репина
Сообщений: 1 383


Мне 36,доче 6 мес. Очень рада,что родила именно в этом возрасте,вот только здоровье... Было кесарево,очень быстро восстановилась,поэтому родов не боюсь. Надеемся родить еще одного,дай Бог,на третьего уже, я думаю,сил не хватит
Розанова Мария is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:23
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #69
Розанова Мария
Старожил
 
Аватар для Розанова Мария
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Разлив и пл.Репина
Сообщений: 1 383


Девы,как приятно вас всех читать,почти один позитив! Все таки молодые мамочки кому за 30,очень хорошие мамы! Рожайте,дорогие,дай нам Бог всем сил и здоровья!!!
Розанова Мария is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 17:08
ответ для nielsi , на сообщение « ***КТО РОЖАЛ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ПЕРВОГО И ЕЩЕ... »
  #70
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Мне 38, первого родила в 34, вторую в 37. Сейчас сижу дома с мелкой, попутно кризис пережидаю. С родами сильно не затягивайте, к 40 годам здоровья не прибавляется. А так бог в помощь!
Кулем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena