Собрание в 177 гимназии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 22:19   #1
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757
Собрание в 177 гимназии



Девушки, сегодня была на собрании в 177 гимназии, посидела всего час - ушла из-за ребенка маленького.
Все было очень подробно и красиво, тока есть вопрос - чем закончилось собрание?
Так и не услышала ответы на интересующие вопросы - про первое апреля, как запись будет проходить, сколько уже детей набрано с курсов и будет ли у них отдельная запись или явный приоритет? Ко скольки надо приходить 1.04?
Спасибо, если кто-то подскажет.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:27
ответ для Папина дочка , на сообщение « Собрание в 177 гимназии »
  #2
Юлястик
Частый гость
 
Аватар для Юлястик
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 40


Запись будет 1 апреля с 9 утра. Преимущества имеют дети, проживающие в данном микрорайоне, а также те, у которых старшие братья и сестры учатся в этой школе. Дети с курсов преимущества не имеют. Подача заявлений 1 апреля не является окончательной, т.к. зачисление будет проходить только 20 апреля. Даже не представляю, как будет проходить запись 1 апреля, т.к. был полный зал на собрании. Явно не 75 человек (собираются набирать всего 3 класса). А вы на курсы ходите?
Юлястик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 09:56
ответ для Папина дочка , на сообщение « Собрание в 177 гимназии »
  #3
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Нет, мы не с курсов, и приоритетов у нас нет. Тоже рассматриваю 177 и 405.....Картина не в нашу пользу. Придем очередь занимать.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:55
ответ для Папина дочка , на сообщение « Собрание в 177 гимназии »
  #4
Юлястик
Частый гость
 
Аватар для Юлястик
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 40


А Вы не знаете, почему принимают документы 1 апреля, а зачисление происходит только 20? Значит ли это, что подав документы 1 апреля, нас к 20 числу могут отсеять? По каким принципам?
Вы в две школы будете очередь занимать? А Вам что-нибудь известно об учителях, набирающих 1 классы в 177ую гимназию? Честно говоря, я совсем ничего о них не знаю. А завуч и директор ничего не рассказали про них.
Юлястик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:02
ответ для Папина дочка , на сообщение « Собрание в 177 гимназии »
  #5
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Про зачисление не знаю точно, но возможно, что сама школа будет выбирать из "абитуриентов" и составлять свой список, а не по живой очереди?
Я, как и Вы, учителей видела только на собрании. Первое впечатление - приятное. А потом они ушли :-) Если бы сразу знать, где сидят мамочки тех первоклашек, которые выступали, можно было бы у них поспрашивать про педагогов.
Да, я попробую сразу в две школы доки подать.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 21:51   #6
VikLee
Гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 8


Подскажите, пожалуйста, с какого числа очередь надо занимать на подачу заявления? Или просто подойти 1 апреля пораньше?
VikLee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena