Запись в сады Фрунзенского района - Страница 731 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 20:54
ответ для leva09 , на сообщение « карту ближе к садику сделаете, в роно... »
  #7301
НастяДваждыМама
Активный участник
 
Аватар для НастяДваждыМама
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от leva09 Посмотреть сообщение
карту ближе к садику сделаете, в роно паспорт, справку от педиатора что ребенок может посещать сад, свидетельство о рождении.
ну вот пошла к врачу и опять забыла справку в РОНО взять.уже в который раз....как раз завтра хотела в роно поехать на очередь встать...
может можно просто прийти с мед.картой поликлиники,паспортом и св-вом о рождении? как думаете?
__________________
"...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."
НастяДваждыМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:05
ответ для siyanie , на сообщение « Эх,вот и мы стояли в 4 сада,а попали... »
  #7302
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вот и мы в Радуге живем,но в сад этот в практически все группы попали одни льготники
Только заведующая нам сразу сказала,что не всего его потянут,т.к. сад новый и сборы будут очень приличные по деньгам.




+1
Вот и мы теперь за 10 минут на машине в сад ездить будем,хотя есть садик в 1 минуте от дома и построен(уверена) и на наши деньги.
да. похоже мало кто из нашего дома попал в новый сад. Мы переезжали в Радугу с надеждой, что сад под окнами, примут без проблем. И на стадии строительства было заявлено, что сад, школа и ФОК входят в состав комплекса
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:03   #7303
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от НастяДваждыМама Посмотреть сообщение
ну вот пошла к врачу и опять забыла справку в РОНО взять.уже в который раз....как раз завтра хотела в роно поехать на очередь встать...
может можно просто прийти с мед.картой поликлиники,паспортом и св-вом о рождении? как думаете?
сходите и придется идти ещё раз, только если для убеждения что справка нужна, они ведь инспектора, не возьмут вас в очередь без бумажки нужной.....
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:13
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7304
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541


в прошлом году нас на очередь в РОНО поставили и бумажку от врача вообще не спросили)
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:24
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « да. похоже мало кто из нашего дома... »
  #7305
kytev-76@mail.ru
Частый гость
 
Аватар для kytev-76@mail.ru
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
да. похоже мало кто из нашего дома попал в новый сад. Мы переезжали в Радугу с надеждой, что сад под окнами, примут без проблем. И на стадии строительства было заявлено, что сад, школа и ФОК входят в состав комплекса
Мы тоже живём в Радуге,встали на очередь в сад в октябре 2010,когда переехали.В новый сад мы не попали и в другие сады тоже.Сказали сидеть ещё год дома,а сыну уже 3 года.Просто опускаются руки.
__________________
Алёнка
kytev-76@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:32
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #7306
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я сейчас позвонила в РОНО. Сказала, что жду звонка из садика, а мне до сих пор не позвонили. Оказывается, как мне сказали по телефону, я должна сама прийти в РОНО и узнавать,попала в сад или нет! До этого по тел. говорили ждать звонка из садика! Сказали, что списки давно везде есть. А мне зав. садиком говорит, что у нее нет их... Что-то непонятное творится.
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:41
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « да. похоже мало кто из нашего дома... »
  #7307
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
да. похоже мало кто из нашего дома попал в новый сад. Мы переезжали в Радугу с надеждой, что сад под окнами, примут без проблем. И на стадии строительства было заявлено, что сад, школа и ФОК входят в состав комплекса
Такое возможно только в том случае, если и сад и школа частные. А т.к. они муниципальные, то такого быть не может. Пока только в школу в первую очередь берут тех, кто рядом с ней прописан.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:18
ответ для Винки , на сообщение « Такое возможно только в том случае,... »
  #7308
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от kytev-76@******** Посмотреть сообщение
Мы тоже живём в Радуге,встали на очередь в сад в октябре 2010,когда переехали.В новый сад мы не попали и в другие сады тоже.Сказали сидеть ещё год дома,а сыну уже 3 года.Просто опускаются руки.
Соседи
Мы уже потеряли надежду попасть в сад. Попробуем по месту работы отдать. Нам тоже 3 через месяц будет.
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Такое возможно только в том случае, если и сад и школа частные. А т.к. они муниципальные, то такого быть не может. Пока только в школу в первую очередь берут тех, кто рядом с ней прописан.
Да, понятно. Но в реале получается, что те, кто прописаны рядом, не попадают. И сад, и школа находятся между домами комплекса. Куда уж ближе...
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:49   #7309
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ТЕЛЕФОНА ЗАВЕДУЮЩЕЙ 45 САДИКА НИ У КОГО НЕТ
вот здесь есть
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:21
ответ для Винки , на сообщение « Такое возможно только в том случае,... »
  #7310
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Такое возможно только в том случае, если и сад и школа частные. А т.к. они муниципальные, то такого быть не может. Пока только в школу в первую очередь берут тех, кто рядом с ней прописан.
а если я прописана в Пушкине с ребенком, а проживаю на другом конце Санкт-Петербурга мне места рядом с домом не дадут?????раньше не по прописке, а по месту проживания было
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena