Во сколько засыпают ваши детки?И быстро ли? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 14:23   #61
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


дочь стала быстро засыпать,когда я ее стала оставлять одну, в 9-30 читаю книжку, потом включаю ночник и ухожу, засыпает от 5 до 15 минут, раньше когда я с ней просто в комнате находилась, то засыпали долго - до 1,5 часов, то ей хотелось просто о чем нибудь рассказать, то посмотреть на мою реакцию, когда она прячется под одеялом, да вообще много чего дочь придумывала,чтоб обратить на себя внимание..а сейчас легла,игрушку в обнимку и заснула...
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:46
ответ для Kistochka:) , на сообщение « у меня оба засыпают после 11, раньше... »
  #62
AnnRu
Участник
 
Аватар для AnnRu
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр., м. Новикова
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
у меня оба засыпают после 11, раньше тоже боялась, что сын не высыпается, а сейчас уже поняла, что ему хватает сна
вот и мы так, тока маме немножко не хватает сна
AnnRu is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:56   #63
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


В сад не ходим, днем не спим - укладываю в 22.00-22.30, засыпает, как правило быстро. Пробовали укладывать раньше - нереально угомонить, по часу успокаивать приходилось... Просыпается сам стабильно в 8.00-8.30... Раньше укладывали в 21.00, так сын подрывался с 6 до 7 утра.... Теперь смирились, что сын не соня, встает рано сам - значит высыпается...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena