Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.01.2011, 21:33
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #61
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Ксюша, какой суммой ограничена поездка? Что конкретно хотите: море, культурный отдых, дикарем? И планируете ли визы получать? Какие визы есть сейчас (если есть)? Я вопросом отдыха уже давно занимаюсь и смогу что-то посоветовать.

Нам мои родители дарят 100 тысяч. Что с ними делать - наша воля. А мы не знаем что выбрать. Вроде бы и в свадебное хочется хоть на недельку, т.к. оба еще нигде не были никогда (дача моей бабушки под Волгоградом не в счет). С другой стороны у нас обоих плохое зрение и очень хочется сделать операции. Обойдется это в 95 тысяч со всеми скидками. Да и машину мы очень хотим, а с этими деньгами можно уже начинать думать хотя бы. Будут конечно и другие подарки (будем у всех деньги просить), но мы и на 50 тысяч в сумме не очень рассчитываем. Вот и мечемся между желаниями... Кто бы что выбрал? У нас пока что только одна идея: искать отдых в пределах 60 тысяч, и потом самим немного поднакопить на коррекцию зрения. А на машину собирать с ноля...
Baiser_aerien is offline  
Старый 22.01.2011, 23:02   #62
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки всем привет! Меня зовут Наташа! Свадьба у нас буде 10 августа
УРА!!!!!!!
Что мы успели сделать:
1. подали заявление
2. купили колечки
3. определились в фотографом
4. в общих чертах обрисовывается план дня:
10.00-12.00 макияж+прическа
.....в этот промежуток должна подъехать машина (снимаем на 5 или 6 часов)
13.00 - выезд на прогулку
13-00-15.30 - прогулка
15.30- выдвижение в ЗАГС
16.30- мы в ЗАГСе
17.00 - роспись
После росписи мы еще не решили т.к. не определились с количеством приглашенных и следовательно с мероприятием после росписи.
....вот и все список закончен!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 22.01.2011, 23:17
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #63
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Привет! Поздравляю с таким важным шагом!


Какую машину будете заказывать? Или уже заказали? Было бы интересно узнать,что выбирают другие невесты
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 22.01.2011, 23:30   #64
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с таким важным шагом!


Какую машину будете заказывать? Или уже заказали? Было бы интересно узнать,что выбирают другие невесты
Машину еще не заказали во -первых т.к. прогулка будет до регистрации мы думаем о том, кто поедет с нами на прогулку, а во вторых пока финансы поют романсы (там же нужна предоплата)
Девочки соориентируйте по ценам на авто, лимузин мест на 8

И по времени: за сколько лучше заказывать?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.01.2011, 00:29   #65
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Меня зовут Наташа! Свадьба у нас буде 10 августа
13-00-15.30 - прогулка
А не мало времени на прогулку закладываете? Мы в 5 часов-то мало что смогли упихнуть. Половина мест, куда хотели попасть, пришлось сразу отклонить. На деле можем ведь и тут не везде успеть.
И учитывайте, что лимузин едет со скоростью всего 40-60 км, это очень медленно.
Обсудите этот момент с фотографом. Наш очень много иллюзий на этот счет развеял. и он же помог грамотно составить график на весь день от проснуться и позавтракать, до уединиться в номере

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки соориентируйте по ценам на авто, лимузин мест на 8

И по времени: за сколько лучше заказывать?
У вас среда, а это самый дешевый вариант. По фирмам цены не сравнивала, т.к. мы не лимузин брали. Но советую в Империи лимузинов заказывать, по ним отзывы очень хороший.
По времени брать на столько, на сколько вам нужен транспорт
Мы рассчитывали так: от выезда из дома до приезда во дворец. У нас ровно 5 часов получилось. От дворца мы поедем вместе с гостями - хотим фоток из автобуса со всей компанией.
В Империи лимузинов на ваш день получается 5-6 тысяч за 6 часов или 6-7,2 за 8 часов. Цена зависит от машины, но все они на 8-9 мест.
И советую до конца января хотя бы предоплату (30%) внести - у них сейчас подарки по часам идут.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 23.01.2011, 00:54
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « А не мало времени на прогулку... »
  #66
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
А не мало времени на прогулку закладываете? Мы в 5 часов-то мало что смогли упихнуть. Половина мест, куда хотели попасть, пришлось сразу отклонить. На деле можем ведь и тут не везде успеть.
И учитывайте, что лимузин едет со скоростью всего 40-60 км, это очень медленно.
Обсудите этот момент с фотографом. Наш очень много иллюзий на этот счет развеял. и он же помог грамотно составить график на весь день от проснуться и позавтракать, до уединиться в номере




У вас среда, а это самый дешевый вариант. По фирмам цены не сравнивала, т.к. мы не лимузин брали. Но советую в Империи лимузинов заказывать, по ним отзывы очень хороший.
По времени брать на столько, на сколько вам нужен транспорт
Мы рассчитывали так: от выезда из дома до приезда во дворец. У нас ровно 5 часов получилось. От дворца мы поедем вместе с гостями - хотим фоток из автобуса со всей компанией.
В Империи лимузинов на ваш день получается 5-6 тысяч за 6 часов или 6-7,2 за 8 часов. Цена зависит от машины, но все они на 8-9 мест.
И советую до конца января хотя бы предоплату (30%) внести - у них сейчас подарки по часам идут.
В понедельник встречаемся с фотографом, попробуем все учесть....в топе отпишусь
По поводу машины нужно серьезно задуматься до конца января......надо думать значит!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.01.2011, 00:58
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « А не мало времени на прогулку... »
  #67
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У вас среда, а это самый дешевый вариант. По фирмам цены не сравнивала, т.к. мы не лимузин брали. Но советую в Империи лимузинов заказывать, по ним отзывы очень хороший.
По времени брать на столько, на сколько вам нужен транспорт
Мы рассчитывали так: от выезда из дома до приезда во дворец. У нас ровно 5 часов получилось. От дворца мы поедем вместе с гостями - хотим фоток из автобуса со всей компанией.
В Империи лимузинов на ваш день получается 5-6 тысяч за 6 часов или 6-7,2 за 8 часов. Цена зависит от машины, но все они на 8-9 мест.
И советую до конца января хотя бы предоплату (30%) внести - у них сейчас подарки по часам идут.
Скажите про места это вы смотрели по стандартам лимузина или по фактической вместимости???? Просто у нас две мамочки совсем не худышки
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 23.01.2011, 01:19   #68
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Скажите про места это вы смотрели по стандартам лимузина или по фактической вместимости???? Просто у нас две мамочки совсем не худышки
Это по данным с сайта. Раз мамы полненькие + у вас будет платье, то нужно побольше смотреть. Правда тут загвоздка: есть только чуть-чуть побольше на 9-10 мест, затем только на 16 и больше (это везде там).
Вы подумайте только сперва нужен ли вам кто-то на прогулке, кроме фотографа, фидеографа? Гости замедляют процесс съемки; их нужно как-то развлекать, а вы будите заняты съемкой (тем более времени не много); на остановках их нужно будет кормить и поить (это затраты).
Попытайте фотографа посильнее, чтоб все предусмотреть и везде успеть.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 23.01.2011, 16:40
ответ для Meryanna , на сообщение « Девочки привет! Меня зовут Ксюша! Я к... »
  #69
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Меня зовут Ксюша!
Я к вам! У нассвадьба тоже в августе!!!!!!!
Пока ко всему присматриваюсь!
Примерно знаем что хотим, но пока на уровне чувств!))

У нас сейчас главный вопрос, куда поехать в конце августа на медовый месяц?!
Где сезон будет? чтобы было очень и очень красиво!!!!!!!!!
вы уже думали об этом?
ну в общем-то начало сентября - бархатный сезон почти везде))
но мы,наверное,перенесем отпуск на октябрь))
и подешевле можно улететь куда-нить)и потом у меня проблемс получается с заграном)
он заканчивается в июне, можно конечно, поменять,и поехать по нему сразу....но потом все равно придется менять..поэтому видимо,лучше после свадьбы сменить все доки,так что отложим отпуск на месяца полтора,что еще и выгодно получится))


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Машину еще не заказали во -первых т.к. прогулка будет до регистрации мы думаем о том, кто поедет с нами на прогулку, а во вторых пока финансы поют романсы (там же нужна предоплата)
мы решили тоже прогулку сделать до регистрации(отказались от идеи таскать гостей за собой),единственное подумываем насчет свидетелей)ну они вроде и сами хотят,поэтому чтоб везде успетьна прогулке решили обойтись обычным авто(ну наверное все-таки не на своей,хотя и нашу люблю))),а не лимузином,а так у нас также в 17-00 запись,чтоб сразу после записи в ресторан с гостями))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 23.01.2011, 17:25
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #70
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Привет - я тоже к вас))
Наша дата - 28 авг., в 17-00 в Царскосельском Дворце
Платье я на днях буду заказывать (я его на заказ шить буду - очень бюджетно получается!!!!!!! группу нашла)
Костюм надеюсь здесь на ОЗ найти.
Машину хотим - кабриолет.
Ресторан еще не выбрали. Будем смотреть весной.
ну вот это все что у нас пока есть ...
Пригласительные буду сама мастерить - наброски текста уже есть ... думаю с дизайном ....
Я второй раз замуж - поэтому уже смелее ))))
(Алина) is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena