Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 13:28   #71
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение

не кидайте в меня тапками, я даже знаю, что в жизни люди голодают и без всего остаются, но зачем об этом снимать сериалы? разве не надо равняться на более успешных людей?! видеть как все хорошо и стремится улучшить свою жизнь...
.
Если бы Германика снимала сериалы про богатых и успешных, она была бы никому не интересна.
Она оригинальна в своем говнище своеобразном взгляде на окружающий мир.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:05   #72
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
Если бы Германика снимала сериалы про богатых и успешных, она была бы никому не интересна.
Она оригинальна в своем говнище своеобразном взгляде на окружающий мир.
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:58   #73
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
почитала вчера ваш топ, посмотрела вечером серию. не понравилось. так пошло т.е. я допускаю, что такое может происходить в жизни, хотя... сумка за 10 тыщ в переходе?! серьезно?! и кто-то покупает?! или фотосет на работе..... не верю.

и не то чтобы не верю, не знаю я таких людей и знать не хочу. может я и живу в другом "мире", но мне он нравится больше, чем вот такой....

не кидайте в меня тапками, я даже знаю, что в жизни люди голодают и без всего остаются, но зачем об этом снимать сериалы? разве не надо равняться на более успешных людей?! видеть как все хорошо и стремится улучшить свою жизнь...

хотя... может глубинный смысл этого сериала и будет сведен, что девушки начнут сами управлять своим счастьем.....
почему пошло? нисколько.
вы как-то зацепились взглядом не за то. видимо, про сумку вам интереснее было смотреть. или фотосет на работе. но фильм не об этом.

уверена, что каждая вторая найдет в фильме героиню, похожую на нее саму.
очень правдивый жизненный фильм.
__________________
ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:08
ответ для navata , на сообщение « почему пошло? нисколько. вы как-то... »
  #74
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
почему пошло? нисколько.
вы как-то зацепились взглядом не за то. видимо, про сумку вам интереснее было смотреть. или фотосет на работе. но фильм не об этом.

уверена, что каждая вторая найдет в фильме героиню, похожую на нее саму.
очень правдивый жизненный фильм.
я надеюсь мы об одном и том же понятие слова "пошло" говорим

зацепилась я взглядом, но не за фильм, реклама меня не вечатлила, зацепилась вчера за топ этот или какой-то другой, такое живое обсуждения - вот и решила глянуть. про сумку я написала, потому как все пишут "про жизнь", вот и решила уточнить, что реально ли такое в жизни... вот мне написали тут ,что в Мсокве реально.....

ну видимо я не вторая, а первая я себя там не нахожу и не дай Бог когда-либо найду я так жить отказываюсь

но я не навязываю своего мнения, просто написала, что МНЕ не понравился. Если Вы считаете, по другому - плиз. вот мама моя никак не может понять, отчего я Декстера смотрю
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:37   #75
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
я надеюсь мы об одном и том же понятие слова "пошло" говорим

зацепилась я взглядом, но не за фильм, реклама меня не вечатлила, зацепилась вчера за топ этот или какой-то другой, такое живое обсуждения - вот и решила глянуть. про сумку я написала, потому как все пишут "про жизнь", вот и решила уточнить, что реально ли такое в жизни... вот мне написали тут ,что в Мсокве реально.....

ну видимо я не вторая, а первая я себя там не нахожу и не дай Бог когда-либо найду я так жить отказываюсь

но я не навязываю своего мнения, просто написала, что МНЕ не понравился. Если Вы считаете, по другому - плиз. вот мама моя никак не может понять, отчего я Декстера смотрю
ну так проходите мимо! не цепляйтесь взглядом за неудачниц, коими вы считаете героинь фильма.
вдруг ещё сами такой станете
__________________
ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:40
ответ для dikev , на сообщение « мне тоже эта песня вчера... »
  #76
Маргаритка
Наш человек
 
Аватар для Маргаритка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 8 327


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
мне тоже эта песня вчера понравилась..раньше что-то не слышала
Я тоже не слышала,но в конце прочитала,что эта группа "Звери"-мне песня тоже понравилась!!!!!!!!
Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:35   #77
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
!Особенно порадовала в конце моя любимая песня Евы Польны "Не расставаясь"-так неожиданно и приятно!!!!!!!
+100
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:35   #78
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


ну видимо я не вторая, а первая я себя там не нахожу и не дай Бог когда-либо найду я так жить отказываюсь

А что плохого в их жизни, работают в хорошей компании, офис приличный, соответственно зарплата не маленькая, на нормальных должностях, обедают в неплохом кафе, мать-одиночка так вообще на приличном пыжике ездит, у остальных тоже всё ОК со стороны, семьи, дети. У одинокой девушке тоже всё ни так пллохо, скоро встретит, точнее уже встретила хорошего и щедрого парня из Америки с собственным бизнесом.
То что Германика показывает с другой, реальной стороны их жизни никто не видит, вот что интересно, да это не фонтан, но такова жизнь, тут раздел "Женские грёзы" прочитаешь, так там и правда ужас, а тут....всё вполне...
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:58
ответ для VOX , на сообщение « ну видимо я не вторая, а первая:)) я... »
  #79
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Я та самая "каждая вторая". И этo была моя жизнь.
Просто ошеломлена фильмом. Узнала не только себя, но и свою подругу, коллегу по работе и одногруппницу из института. Все похожи не только по характеру, но и внешне. Вот только с именами Германика "не угадала"...
Фильм просто завораживает. Когда заканчивается очередная серия, с удивлением гляжу вокруг, выхожу из той атмосферы, перестраиваюсь к окружающему, как будто попадаю в другой мир.
И музыкальный ряд очень нравится...
Германика-гений!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:20   #80
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


В этом фильме удивлена выбором актеров, Германика вроде никогда не работала с известными актерами, брала только неизбитых, НО снимаю шляпу, она и известных смогла переделать под свой фильм, Ходченкову минут 15 не могла узнать, только по родинке опознала, молодец. Да и они (актеры) не подвели.
VOX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena