Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.11.2006, 19:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #31
SipSik
Старожил
 
Аватар для SipSik
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1 257


Хочу посоветовать, во-первых, указывать возраст детей в отзывах, а, во-вторых, сразу копировать эти отзывы в справочник на главной странице. Так бы вся полная информация собиралась бы в одном месте. Очень удобно.
SipSik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2006, 19:48
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #32
Виктория А.
Старожил
 
Аватар для Виктория А.
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 021


Моему сыну на днях исполнилось 3 года. Решила начать приобщать его к театральной жизни. Надо сказать, что он у меня вполне развитый ребенок, хорошо говорит, поет взрослые песни (н-р, "Катюша"), стихи рассказывает и т.д. Я купила билеты в Театр Сатиры на Васильевском, спектакль "Приключения кота Леопольда" в первый ряд. Все было хорошо видно и слышно, но ребенок ИСПУГАЛСЯ, и просидел у меня на коленях ведь спектаклю, всхлипывая. Честно говоря, видимо, в 3 года рано еще на этот спектакль...
Виктория А. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2006, 12:38
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #33
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Сыну 4 года. На днях были в "Большом Театре Кукол" (БТК на ул. Некрасова). Ходили на "Гном Гномыч и Изюмка" (одна из самых любимых книг, прочитанных недавно). Все очень понравилось, замечательные декорации и куклы (не сравнить с "Бродячей собачкой").
Этот же БТК приезжал 2 недели назад к нам в Петергоф со спектаклем "Золотой цыпленок" - тоже в восторге. На наш возраст - самое то.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2006, 11:12   #34
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Моему сыну на днях исполнилось 3 года... Я купила билеты в Театр Сатиры на Васильевском, спектакль "Приключения кота Леопольда" в первый ряд. Все было хорошо видно и слышно, но ребенок ИСПУГАЛСЯ, и просидел у меня на коленях ведь спектаклю, всхлипывая. Честно говоря, видимо, в 3 года рано еще на этот спектакль...
Я работала в этом театре и сейчас вожу туда свою дочурку (2года и 8 мес.) и не только на детские, но и на взрослые спектакли (на те, которые более музыкальные). Дочурка смотрит с удовольствием и ее не вытащить из зала на антракт. Весь секрет, наверно в том, что мы садимся на последние ряды и у прхода (на непредвиденный случай). Актеры находятся довольно таки далеко и деть не так пугается их роста (с первого ряда, да ещё и на сцене они кажутся ребенку просто гиганскими!) и громкого голоса. Так что советую садиться с малышами подальше. А так как скоро НГ советую посмотреть "А Снеговик ничего не понял...". Очень добрый, музыкальный спектакль. Написан и поставлен самими актерами театра, идет уже 12-ый год. Вы сами получите удовольствие и ребетенку понравится, поверте, сама кажды год его смотрю (и не я одна больна этим спектаклем )
  Цитировать ·
Старый 10.12.2006, 22:18
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #35
Luts
Участник
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 129


Мы сегодня сходили на Карлссона в Калссон-хаус. Мне и семерым детям которые были со мной понравилось. Это новый театрик и их первый спектакль. Маленький зал, куклы, мультипликация, актеры. Сидят дети на подушках без обуви, среди игрушек. Возраст от 4-5. Идет только по воскресеньям, есть сайт, Билет 200р, можно бронировать по телефону. После Робина - бобина ставлю Карлссона на второе место :0. Находится это на Фонтанке 50.
Luts is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2006, 22:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #36
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Сайт подскажите, пожалуйста.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2006, 23:47
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #37
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


А кто нибудь знает о "Рождестве в Муме-доме" в музее А.Ахматовой в Фонтанном Доме.
Филлирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2006, 23:27
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #38
Luts
Участник
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 129


Сайт про карлссона www.karlssonhaus.narod.ru
Luts is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 01:32   #39
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232
Муми-дом



Цитата:
Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает о "Рождестве в Муме-доме" в музее А.Ахматовой в Фонтанном Доме.
Сначала идет экскурсия по Муми-дому, потом дети что-то мастерят, и в заключении спектакль. Всё длится не менее 2 часов. Пускают по 50 человек за раз. Сегодня моя сестра должна была пойти. Если что узнаю - отпишусь.
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2006, 16:15
ответ для Софik , на сообщение « Муми-дом »
  #40
Elza
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от соня_и_мальчишки Посмотреть сообщение
Сначала идет экскурсия по Муми-дому, потом дети что-то мастерят, и в заключении спектакль. Всё длится не менее 2 часов. Пускают по 50 человек за раз. Сегодня моя сестра должна была пойти. Если что узнаю - отпишусь.
Напишите, пожалуйста, еще возраст детишек и где билет приобрести, как обычно, в театральных кассах или в самом музее?
Elza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena