Садики на ВО - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 21:58
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7211
lubovica
Старожил
 
Аватар для lubovica
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Невский р-н и В.О.
Сообщений: 1 169


Вечер добрый,мадамы! Не осилила весь топ, киньтесь, может кто помнит - кто-нить что-нить про ДС№4 писал хорошего?))
lubovica is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:14
ответ для lubovica , на сообщение « Вечер добрый,мадамы! Не осилила весь... »
  #7212
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Вечер добрый,мадамы! Не осилила весь топ, киньтесь, может кто помнит - кто-нить что-нить про ДС№4 писал хорошего?))
А весь и не надо. Тут страниц десять только отмотать нужно.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:31
ответ для Aiti , на сообщение « Дамы, объясните мне, зачем этот... »
  #7213
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Дамы, объясните мне, зачем этот медосмотр? Ведь педиатра и энтеробиоз он, как мне сказали, не отменяет.
у нас отменял. Э/б брали на м/о.
Я вообще три раза перекрестилась от Щастья, когда в саду ввели м/о. Закончился ужас под названием "взять справку 31 августа"
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:47
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7214
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Ясно, спасибо! Если отменяеет - здорово, в нашем саду, как я поняла, ЭБ не берут. Но мы с 1 сентября не пойдем пока, погода хорошая, будем пока дачниками. А потом, надеюсь, взять справку будет полегче.
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:06
ответ для Aiti , на сообщение « Ясно, спасибо! Если отменяеет -... »
  #7215
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо! Если отменяеет - здорово, в нашем саду, как я поняла, ЭБ не берут. Но мы с 1 сентября не пойдем пока, погода хорошая, будем пока дачниками. А потом, надеюсь, взять справку будет полегче.
Вот и я на это надеюсь. Правда сказали, что в таком случае надо подойти в садик и предупредить, чтобы не отчислили
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:47
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7216
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Помогите решить 51 садик или 645 при школе? нас распределили в 51, но он в 1 автобусной остановке от дома, сам садик логопедический, но мы идем в обычную группу, отзывов нет, т.к. ясли там открываются только с этого года и воспитатели там будут новые, из плюсов - сделаны теплые полы, свежий ремонт, глобально садик на хорошем счету как логопедический, но наша группа будет обычной, так что переспективы неясные. Заведующая производит впечатление тетеньки старой закалки. 645 садик во дворе дома (30-40 метров от подъезда) площадки у него на территории школы из разряда бедненько, но чистенько. Сам садик свежеотремонтирован, весьма прилично выглядит, вопрос теплых полов не уточнила, раньше там говорят было холодно. Отзывы о воспитателях хорошие, детей там в группах мало. сегодня надо принять окончательное решение. (заведующая (чисто по человечески она мне понравилась больше чем зав 51 садиком, но может по тому что она моложе и не такая категоричная) сказала что до завтра может придержать для нас место для перевода)
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:05
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7217
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Я про 51 от подруги слышала - не очень... Они правда ходили в него, как в дежурный, но девочка плакала, не хотела (хотя год отходила в другой сад, в ясли, - бежала туда, теряя тапки уже через пару-тройку недель, так нравилось). Кроме эмоций ребёнка для меня не в пользу сада говорит и то, что систематически ребёнок гулял в одежде задом-на-перёд, в махровых колготках в жару (сама одевалась, никто не проверил даже) или наоборот, но не особо по погоде. Возраст был как раз ясельный.
Опыт не мой, но подруге верю.
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:08
ответ для ivanchik , на сообщение « Я про 51 от подруги слышала - не... »
  #7218
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Я про 51 от подруги слышала - не очень... Они правда ходили в него, как в дежурный, но девочка плакала, не хотела (хотя год отходила в другой сад, в ясли, - бежала туда, теряя тапки уже через пару-тройку недель, так нравилось). Кроме эмоций ребёнка для меня не в пользу сада говорит и то, что систематически ребёнок гулял в одежде задом-на-перёд, в махровых колготках в жару (сама одевалась, никто не проверил даже) или наоборот, но не особо по погоде. Возраст был как раз ясельный.
Опыт не мой, но подруге верю.
вообще в 51 яслей раньше не было, туда только с 3 лет брали, ясли у них впервые открылись. Это логосад и они никогда не дежурили летом вроде. может это был не 51 сад?
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:13
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7219
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Это он был. Точно.
Не кидайте тапками - я ни на чём не настаиваю Но он был дежурным, возможно впервые, потому и сложилось так не здорово...
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:16
ответ для ivanchik , на сообщение « Это он был. Точно. Не кидайте тапками... »
  #7220
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Это он был. Точно.
Не кидайте тапками - я ни на чём не настаиваю Но он был дежурным, возможно впервые, потому и сложилось так не здорово...
может быть вполне. спасибо что написали. я в отзывах вычитала что кто-то там был с яслей (значит когда-то они там все-таки были... может садик и дежурил, просто я не правильно поняла заведующую)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena