К мужу мадмуазЕль клеится или я паникую? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 08:01   #1
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435
К мужу мадмуазЕль клеится или я паникую?



Ситуация значит такая...
У мужа на работе с пол года назад завелась коллега,молодая девчонка...Я как-то приехала на работу к нему,вместе по делам потом надо было и пошла покурить,она за мной,разболтались,разговорились,она на ДР к себе пригласила,мол на дачу приезжайте,с детьми и так далее...приехали,общаться начала с ней еще ближе,короче и в гостях она у нас была (уже чувствую,сама виновата) ............ну это кратко,у меня тут подруг нет,переехали как полтора года,вот и разошлась я чет
Только приезжает она в гости,когда муж мой дома,названивает ему каждый день по поводу и без....и чет пишет все время и пишет...
Меня больше задел еще тот факт,что когда мне нужна была помощь и мужа в городе не было несколько дней,я попросила приехать (с двумя детьми не выйти было....),ну и там "нет,не могу мол"....муж позвонил,попросил её,так хотела примчаться тут же,благо я уже решила проблему.
Ну так после этого,звала 2 дня подряд,мол приходи,шампусика попьем....занята....приезжает муж,звонит ЕМУ и просится в гости и опять пишет и пишет....задолбала короче или я уже того?
Я у же чуток в истерике Вот думаю,как бы не ударить в грязь лицом...
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 08:53   #2
Мулечка80
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 11


Похоже клеиться. Причем правильно. Плохо, что они вместе на работе... Я бы на Вашем месте сделала вид, что ничего не происходит, чтоб муж не возомнил о себе, в гости ее бы не приглашала, но продолжала бы общаться по телефону, чтоб держать руку пульсе. Не рассказывать ей о том, как Ваш муж хорош,( чтоб не завидовала и на себя не примеряла) но и плохое про него не говорить( передаст потом) больше говорите с ней о ней самой, инфа потом всегда пригодиться. И включайте полное счастье с мужем, так чтоб ему с Вами классно было. И мысли о интрижке с девочкой даже не возникала. И не говорите с ним о ней
Мулечка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 09:22   #3
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Явно клеится.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:15   #4
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Клеится.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:21   #5
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Вот думаю,как бы не ударить в грязь лицом...
Я так понимаю,лицо будет этой прекрасной барышни?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:57
ответ для Док™ , на сообщение « Я так понимаю,лицо будет этой... »
  #6
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Мулечка80 Посмотреть сообщение
Похоже клеиться. Причем правильно. Плохо, что они вместе на работе... Я бы на Вашем месте сделала вид, что ничего не происходит, чтоб муж не возомнил о себе, в гости ее бы не приглашала, но продолжала бы общаться по телефону, чтоб держать руку пульсе. Не рассказывать ей о том, как Ваш муж хорош,( чтоб не завидовала и на себя не примеряла) но и плохое про него не говорить( передаст потом) больше говорите с ней о ней самой, инфа потом всегда пригодиться. И включайте полное счастье с мужем, так чтоб ему с Вами классно было. И мысли о интрижке с девочкой даже не возникала. И не говорите с ним о ней
Да я и так делаю вид,что ни чего не происходит,но чувствую надолго меня не хватит...В гости я её не приглашаю,я вообще перестала звонить,а она и не собиралась как бы...мы не созванивались недели так 2 и явно видно,что я больше не настроена на общение...соответственно я не могу общаться с ней по телефону ,не мирится же мне с ней...
Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Явно клеится.
Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Клеится.
и че делать-то мне теперь с этим счастьем
Цитата:
Сообщение от Red Дэбил™ Посмотреть сообщение
Я так понимаю,лицо будет этой прекрасной барышни?
Конечно нет...к сожалению
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:41   #7
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


хм... Ну вот у меня есть друзья) С ним - вместе работаем непрерывно уже больше 10-ти лет. С ней - тоже периодически работали вместе. Регулярно в течение этих 10-лет - гости, праздники, НГ вместе и прочее. Но при этом - друг мне - он. И ему я звоню, общаюсь и обговариваю поездку в гости. А она - ну не интересна мне она ни под каким соусом - зачем я ей звонить будут? Ну то есть была бы у него другая жена - ничего бы это не поменяло. Ну вот как-то так.

Хотя по началу пытались общаться и с ней типа "как подружки" -но не пошло как-то)
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:54   #8
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Ситуация значит такая...
У мужа на работе с пол года назад завелась коллега,молодая девчонка...Я как-то приехала на работу к нему,вместе по делам потом надо было и пошла покурить,она за мной,разболтались,разговорились,она на ДР к себе пригласила,мол на дачу приезжайте,с детьми и так далее...приехали,общаться начала с ней еще ближе,короче и в гостях она у нас была (уже чувствую,сама виновата) ............ну это кратко,у меня тут подруг нет,переехали как полтора года,вот и разошлась я чет
Только приезжает она в гости,когда муж мой дома,названивает ему каждый день по поводу и без....и чет пишет все время и пишет...
Меня больше задел еще тот факт,что когда мне нужна была помощь и мужа в городе не было несколько дней,я попросила приехать (с двумя детьми не выйти было....),ну и там "нет,не могу мол"....муж позвонил,попросил её,так хотела примчаться тут же,благо я уже решила проблему.
Ну так после этого,звала 2 дня подряд,мол приходи,шампусика попьем....занята....приезжает муж,звонит ЕМУ и просится в гости и опять пишет и пишет....задолбала короче или я уже того?
Я у же чуток в истерике Вот думаю,как бы не ударить в грязь лицом...
А чего пишет то ? Неужели ни разу не подлянули
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:07   #9
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
хм... Ну вот у меня есть друзья) С ним - вместе работаем непрерывно уже больше 10-ти лет. С ней - тоже периодически работали вместе. Регулярно в течение этих 10-лет - гости, праздники, НГ вместе и прочее. Но при этом - друг мне - он. И ему я звоню, общаюсь и обговариваю поездку в гости. А она - ну не интересна мне она ни под каким соусом - зачем я ей звонить будут? Ну то есть была бы у него другая жена - ничего бы это не поменяло. Ну вот как-то так.

Хотя по началу пытались общаться и с ней типа "как подружки" -но не пошло как-то)
Ну в жизни всяко бывает...но у нее какой-то не дружеский настрой...ведь,если уж дружишь,то на помощь можно было придти мне,а не когда муж попросит,как-то противно мне чет стало.Не хочу я чего-то в семье таких вот друзей...не приятно мне,чую одним местом,чет не то
Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
А чего пишет то ? Неужели ни разу не подлянули
Да обычно муж сам говорит....Я вот спрошу например "Че пишет?",а там "Как дела?",какие-нибудь стишки юморные.Вконтакте музон подкидывает лирический,но я ж не буду кажд раз спрашивать,чего она там наяривает
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:12   #10
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение

Да обычно муж сам говорит....Я вот спрошу например "Че пишет?",а там "Как дела?",какие-нибудь стишки юморные.Вконтакте музон подкидывает лирический.
нравится он ей...просто так лирические музоны мы женщины не подкидываем
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena