Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 12:02   #491
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


везет Вам, девчонки,а мне еще до конца месяца ждаать задержки
вчера зашла в магаз-увидела креветки,(обычно я к ним равнодушна)
сразу такое желание появилось бешеное всю пачку съесть,купила,но это вряд ли как-то связано с беременностью
Каруся is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:14   #492
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Каруся Посмотреть сообщение
везет Вам, девчонки,а мне еще до конца месяца ждаать задержки
вчера зашла в магаз-увидела креветки,(обычно я к ним равнодушна)
сразу такое желание появилось бешеное всю пачку съесть,купила,но это вряд ли как-то связано с беременностью

У меня раньше перед месиками жор нападал). А давно овулька была? И момент Х?
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:28   #493
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


У меня в прошлом месяце блееееееееееееееедненькую полосочку вторую показал, так еще и под разными углами с мужем глазели. а потот тоже заложенность и ощущение, что заболеваю. И что в итоге заболела. Причем сильно. Ясен пень тет потом был с одной полоской. Может Б и не было, но на всякий случай поберегите себя. Главное спите больше. Если заболевать все-таки начнете, то чай зеленый или ромашку в пакетиках заварить и меда ложечку. А если температура будет, то купите в аптеке цветки липы, они в пакетиках легко и удобно заваривать).


Спасибо!!!!
Так и сделаю. Никаких таблеток не хочу. У меня прошлая ЗБ и была от того, что с гриппом свалилась и меня антибиотиками, рентгенами и лекарствами накачали до такой степени, что все замерло. Теперь любых лекарств, как огня боюсь.
Побегу после работы за травками и домой... спать...
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:45   #494
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А у меня вчера температура тела упала. До 36,3 С пятницы держалась,без симптомов простуды 37-37,2. К чему бы это? Опять пролет? Сегодня 29ДЦ,но задержки еще нет....
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:25   #495
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


слежу за организмом, любое изменение меняет настроение, вечером вчера была температура, чувствовалось, что груди набухли. Сегодя после непонятного теста снова настроение повысилось, верю, что даже слабая полоса -хороший результат. А сейчас чувствую, что груди уже перестали быть большими как перед М... думаю, о том, что может к врачу сходить, но до задержки еще 3ри дня... в общем в процессе) но захотелось поделиться) но как всегда верю, что все будет хорошо, в любом случае)
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:45
ответ для yelenag , на сообщение « слежу за организмом, любое изменение... »
  #496
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
слежу за организмом, любое изменение меняет настроение, вечером вчера была температура, чувствовалось, что груди набухли. Сегодя после непонятного теста снова настроение повысилось, верю, что даже слабая полоса -хороший результат. А сейчас чувствую, что груди уже перестали быть большими как перед М... думаю, о том, что может к врачу сходить, но до задержки еще 3ри дня... в общем в процессе) но захотелось поделиться) но как всегда верю, что все будет хорошо, в любом случае)

Будет! Обязательно будет). Все лялек красивущих родим)))).

А меня мутит не по-детски. Выщла сейчас с песиком погулять, так стою и думаю, как бы меня не стошнило. Еще яблоко откусила, а у него вкус, как у железной балки горькой. Беееееееееееееее
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:50
ответ для MirraK , на сообщение « Будет! Обязательно будет). Все лялек... »
  #497
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Будет! Обязательно будет). Все лялек красивущих родим)))).

А меня мутит не по-детски. Выщла сейчас с песиком погулять, так стою и думаю, как бы меня не стошнило. Еще яблоко откусила, а у него вкус, как у железной балки горькой. Беееееееееееееее
Спасибо за поддержку) приятно)

ну, ежеле тошнит, то может оно к хорошим летящим новостям?
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:59
ответ для yelenag , на сообщение « Спасибо за поддержку) приятно) ну,... »
  #498
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку) приятно)

ну, ежеле тошнит, то может оно к хорошим летящим новостям?

На здоровье)))

Просто меня раньше перед месиками тошнило. Такой вот ПМС).
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:01
ответ для yelenag , на сообщение « слежу за организмом, любое изменение... »
  #499
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
слежу за организмом, любое изменение меняет настроение, вечером вчера была температура, чувствовалось, что груди набухли. Сегодя после непонятного теста снова настроение повысилось, верю, что даже слабая полоса -хороший результат. А сейчас чувствую, что груди уже перестали быть большими как перед М... думаю, о том, что может к врачу сходить, но до задержки еще 3ри дня... в общем в процессе) но захотелось поделиться) но как всегда верю, что все будет хорошо, в любом случае)
Слабая полоска, она и на луне полоска). Немного потерпите и еще тестик через пару дней). Я вот тоже мочить буду в пятницу)).
__________________
MirraK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:03   #500
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Девченки, если на нас со стороны взглянуть - точно сумашедшие))) температура скачет - радуемся, тошнит - счастье, вялые ползаем - о да!!!
не подумайте только, что я обидеть кого хочу, сама такая же, чуть недомогание, или тех же морепродуктов захотелось (которые обычно видеть не могу) - радуюсь как не знаю кто...
ну и сейчас тоже))) живот тянет, очень хочется всяких вредных продуктов, вплоть до шавермы.. хотя лет пять к ней не приближалась,
Aetara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena