Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:36
ответ для Lakedra , на сообщение « Да надо ли его выводить? И тем более с... »
  #5691
ЧертOFFка
Частый гость
 
Аватар для ЧертOFFка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: м. Сенная/Садовая/Спасская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Да надо ли его выводить? И тем более с кожи... Просто он может инфицировать мокнутия, вот тогда проблема. У нас "мокрухи" не проходили ни от каких помазов три месяца, ребенок очень страдал. Аллерголог сначала назначила пимафукорт, от него стало только хуже, а потом три дня помазали тридермом, и все подсохло.
Вот у нас тоже самое. Столько мазей и пр. перепробовали... Я и не ела ничего, кроме гречки, все равно мокнет лицо... А вы тридерм прям на мокнутия наносили?
ЧертOFFка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:49   #5692
ЧертOFFка
Частый гость
 
Аватар для ЧертOFFка
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: м. Сенная/Садовая/Спасская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, крема Мустела стелатопия юзал кто-нибудь? http://www.mustela.ru/ru/main.html#/...mollient-cream такие. У нас бляшки сухие на ножках, думаете поможет?
Мы пользовались, когда кожа только сухая была, но он очень сильно увлажняет, у нас через несколько дней мокнутия начались. А себорейные корочки только мустелой и снимаем.
ЧертOFFка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:52   #5693
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
ппкс. поэтому я кроме гомеопатии ничем не лечу ребенка, никакие стафилококки нигде не ищу. ИМХО. вообще эти фаги и антибиотики кому-нибудь помогли?! сколько не читаю, только хуже деткам от них становится
Это настолько сложный вопрос стоит трогать стафилококк или нет. Думаю, что здесь нужен здравый смысл, насколько стаф мешает и приносит вред.
Ведь стафилококк это бактерия, которая сама по себе не страшна, страшны токсины, которые она выделяет. И если есть бактерии у которых только один токсин, то у стафилококка их много. У всех есть бактерии, но пока наш иммунитет справляется с токсином бактерии, нас она не беспокоит и в этом случае лучше ее не трогать, т.к. она сильно выделяет токсины при гибели. Именно поэтому у деток после лечения ухудшается состояние. И к сожалению стаф очень тяжело вылечить и даже если вы его вылечили, то на следующий день он может появиться снова.
Так что если обнаружили стафилококк, но он особо не беспокоит, я бы его не трогала. В моем случае, ребенок страдает от него - проблемы с каками, постоянные обильные срыгивания фонтаном после кормления и мокнущие болячки на лице. Самое важное - надо лечить не анализы, а ребенка. ИМХО.
__________________
nea.spb is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:33   #5694
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
ппкс. поэтому я кроме гомеопатии ничем не лечу ребенка, никакие стафилококки нигде не ищу. ИМХО. вообще эти фаги и антибиотики кому-нибудь помогли?! сколько не читаю, только хуже деткам от них становится
Мы начали пить второй курс бактериофага. Вроде бы становится лучше, но совсем не проходит. Вот не знаю, от фага, или так, постепенно перерастаем...
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:39
ответ для SvetlanaKi , на сообщение « Мы начали пить второй курс... »
  #5695
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Девочки, а фаги могут навредить?
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:27
ответ для SvetlanaKi , на сообщение « Девочки, а фаги могут навредить? »
  #5696
viki2019
Частый гость
 
Аватар для viki2019
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 49
фаги



Цитата:
Сообщение от SvetlanaKi Посмотреть сообщение
Девочки, а фаги могут навредить?
навредить может и не могут, а аллергию вызвать - легко. Мы на фаг высыпали со страшной силой. 2 недели потом лечились..
__________________
Улыбайтесь, Господа!!! Улыбайтесь!!! Ведь серьезное выражение лица еще не признак ума!!! Все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица!!! ...)))))
viki2019 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:38
ответ для Murlisia , на сообщение « я уповаю на то, что сейчас другой век,... »
  #5697
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Murlisia Посмотреть сообщение
я уповаю на то, что сейчас другой век, новые знания и лекарства, и наших малышей скорее избавят от этой напасти
+миллион
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:36   #5698
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от ЧертOFFка Посмотреть сообщение
Вот у нас тоже самое. Столько мазей и пр. перепробовали... Я и не ела ничего, кроме гречки, все равно мокнет лицо... А вы тридерм прям на мокнутия наносили?
Ага, ТОЛЬКО на мокнутия (так как там инфекция), на остальные красные штуки мажу адвантаном, а на совсем легкие - элиделом. Список, конечно, внушительный, да и по побочным эффектам тоже, но у нас уже совсем не было выбора - в течение трех месяцев с каждым днем только хуже становилось.
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:14   #5699
Murlisia
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: м.Новочеркасская, пл.Ленина
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
Девочки, крема Мустела стелатопия юзал кто-нибудь? http://www.mustela.ru/ru/main.html#/...mollient-cream такие. У нас бляшки сухие на ножках, думаете поможет?
Мы пользуемся маслом Мустела стелатопия, не знаю что именно помогает:диета, отдали кота, мази или процедуры, но кожа становится немного мягче.
Murlisia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:14
ответ для Lakedra , на сообщение « Ага, ТОЛЬКО на мокнутия (так как там... »
  #5700
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Ага, ТОЛЬКО на мокнутия (так как там инфекция), на остальные красные штуки мажу адвантаном, а на совсем легкие - элиделом. Список, конечно, внушительный, да и по побочным эффектам тоже, но у нас уже совсем не было выбора - в течение трех месяцев с каждым днем только хуже становилось.
а Элидел можно одновременно наносить с Адвантаном?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena