А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 21:02
ответ для Lou , на сообщение « Специально при прошлом посещении... »
  #171
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Почитала все...Многое, в общем, понятно...Но вот меня удивило, что оказывается бритье в душе так многих раздражает. Вот честно, не понимаю, что в этом такого? ведь человек в своей душевой кабинке бреется, сбритыми волосами по сторонам, наверное, не машет? По-моему, это очень удобно - побриться в душе после тренировки. Меня, в общем, это ну ни капли не раздражает. А скрабом я и сама в душевой пользуюсь. Тоже не думала, что это кому-то может так не нравиться...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 21:17
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #172
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


А вот еще, вчера прихожу утром в бассейн, иду в душ, а две бабки на меня как набросились, мол все тут ходят и плохо моются перед бассейном, я конечно не осталась в долгу...........но, если я утром дома в душ сходила , что мне теперь и перед бассейном надраиваться ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:27
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #173
Kenny
Активный участник
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 344


Меня раздражает потный лысый извращенец дядя, который ходит на все групповые занятия, где он единственный мужчина и гаденько так посапывает рядом. От него все пытаются отойти подальше, а он все равно подползает...Раз в неделю четко на него попадаю.
Kenny is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:49   #174
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Меня раздражает потный лысый извращенец дядя, .
Так на групповых занятиях все потные. А насчет "извращенца" - это ж недоказуемо. А пыхтит от нагрузок.
Лично я, наоборот, очень уважаю мужчин, которые способны с кучей теток на групповых занятиях единолично скакать - у нас в клубе тоже иногда бывает дядечка на пампе или на АБС. Мне, например, бы было очень некомфортно в аналогичной ситуации на каких-нибудь чисто мужских программах. И у мужа спрашивала на эту тему, смог ли бы он заниматься с группой женщин. Он аж в ужас пришел от подобной мысли...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 02:19
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #175
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


А меня недавно (пинайте меня, пинайте) взбесила одна беременная. У нас в клубе для них аквааэробика. Так вот, прихожу в раздевалку в прайм-тайм, народу тьма, на всех - два фена.Так вот она сидит и волосы сушит. Сушит- сушит, сушит-сушит, сушит-сушит. Народ томится. И вот, наконец высушив волосы, она достает пару-тройку насадок и начинает укладывать волосы. Победно на всех поглядывая.
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:12
ответ для Shik , на сообщение « А меня раздражают тетки лет 50-ти с... »
  #176
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
А меня раздражают тетки лет 50-ти с весьма сомнительными формами, которые встают к людям задом (неглиже, естественно) и наклоняются Особенно, когда сидишь на скамейке и завязываешь кроссовки, а потом поднимаешь голову и прямо перед лицом оказывается её ....
+1000
раздражает, когда они еще в таком виде и со своими безобразными формами стоят перед зеркалом и сушат феном волосы..фу, ну такая гадость!
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:32
ответ для Stasya13 , на сообщение « +1000 раздражает, когда они еще в... »
  #177
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Почитала все...Многое, в общем, понятно...Но вот меня удивило, что оказывается бритье в душе так многих раздражает. Вот честно, не понимаю, что в этом такого? ведь человек в своей душевой кабинке бреется, сбритыми волосами по сторонам, наверное, не машет? По-моему, это очень удобно - побриться в душе после тренировки. Меня, в общем, это ну ни капли не раздражает. А скрабом я и сама в душевой пользуюсь. Тоже не думала, что это кому-то может так не нравиться...
это не объяснить
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:44
ответ для N@tty , на сообщение « Почитала все...Многое, в общем,... »
  #178
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Почитала все...Многое, в общем, понятно...Но вот меня удивило, что оказывается бритье в душе так многих раздражает. Вот честно, не понимаю, что в этом такого? ведь человек в своей душевой кабинке бреется, сбритыми волосами по сторонам, наверное, не машет? По-моему, это очень удобно - побриться в душе после тренировки. Меня, в общем, это ну ни капли не раздражает. А скрабом я и сама в душевой пользуюсь. Тоже не думала, что это кому-то может так не нравиться...
Мне от такого зрелища как-то брезгливо, не знаю...............все разные.
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:49   #179
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Мне от такого зрелища как-то брезгливо, не знаю...............все разные.
Так в душе можно мыться, смотря на стенку своей душевой, а не на тетку в соседней кабинке. Я так и делаю. и меня ничего не раздражает.
Единственные претензии (обоснованные, как я считаю) - это то, что наш новый клуб никак не может решить проблему подключения кондиционеров (духота жуткая, когда на улице жарко) и огромное количество народа на вечерних групповых тренировках. Это все. Тетки с отвисшими животами и задами меня не бесят - я отворачиваюсь и не смотрю...Волосы феном не сушу, поэтому ждать ничего не приходится... Мужики на групповых занятиях, наоборот, нравятся - такие забавные, как правило...Тетки, мажущиеся кремом и скрабящиеся/бреющиеся в душевых - уже писала, что меня удивила сама мысль, что кого-то это может раздражать...Полотенца, используемые для вытирания обуви, ни разу не наблюдала. Воть...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:08
ответ для N@tty , на сообщение « Так на групповых занятиях все... »
  #180
Kenny
Активный участник
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Так на групповых занятиях все потные. А насчет "извращенца" - это ж недоказуемо. А пыхтит от нагрузок.
Лично я, наоборот, очень уважаю мужчин, которые способны с кучей теток на групповых занятиях единолично скакать - у нас в клубе тоже иногда бывает дядечка на пампе или на АБС. Мне, например, бы было очень некомфортно в аналогичной ситуации на каких-нибудь чисто мужских программах. И у мужа спрашивала на эту тему, смог ли бы он заниматься с группой женщин. Он аж в ужас пришел от подобной мысли...
Я не в приципе против мужчин на групповых, у нас ходит чудесный пухленький мальчик лет 18, так его все обажают просто! И инструкторы, и девочки все, а этот....странный он какой-то...
Kenny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena