Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 16:16
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #451
Катя_СПб
Участник
 
Аватар для Катя_СПб
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м. Гражданский проспект, пр. Луначарского
Сообщений: 161


Девочки, всем привет
Мы грандиозно отходили целых два дня в садик по 1,5 часа, первый день со мной, второй день без меня, детки бегут в группу впереди всех, Алиса немного поплакала, Вася был занят игрушками, воспитательница сказала, что вели себя хорошо и хорошо поели, вышли из группы последние и порывались обратно удрать, ну а с понедельника сидим дома с соплями включая меня, дети без температуры зато я с 38 на следующей неделе выписываемся, но что то мне подсказывает, что выйдем опять ненадолго
__________________
Катя_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:41
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #452
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


А мы и без садика уже вторую неделю. конюктивит. Рзви, танзилит и т.д. и т.п. одно прошло, через день началось другое, еще и клыки режутся. за неделю сегодня первую ночь спали хоть нормально. Вот поправимся пойдем на пробное занятие в развивалку.сама еще хвараю, с экземой этой уже все вены исколоты капельницами, выписка еще не светит как минимум до среды. сижу вот и вспоминаю летние денечки, с мая по сентябрь дети ни разу не болели. т-т-т.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 08:57
ответ для Culpa , на сообщение « А мы и без садика уже вторую неделю.... »
  #453
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Ой-ой-ой(((
Девушки, что же так....
Да и мы сами закашляли перед самым отъездом. Как будем ЛОРа проходить - вопрос)))
Карточку для сада пока не закрыли - остался Лор и невролог.

Катюша, какой в итоге вам дали садик?

Я вот буду думать про свой - у нас 73 - все бы ничего, но надо перейти три перекрестка - три светофора (с коляской)- садик наискосок от нас. Вот сижу и гадаю - то ли пробовать в другой, то ли не рыпаться и идти куда распределили. В общем вопрос пока для меня открытый.

Садичные детки - что к садику покупали? Сколько колготочек, трусиков, маечек, футболочек надо иметь на смену на один день?

Вопросов море - но остановлюсь на этих))))

P.S. Ниночка, зая, обязательно долечивайся - деткам нужна здоровая мама! Не печалься - мы с тобой!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:12
ответ для Gasperina , на сообщение « Ой-ой-ой((( :( Девушки, что же так....... »
  #454
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


Приехала наша зажигалочка Танюха и топик ожил
Про своих пока говорить ничего не буду-заметила,что сама на себя сглаз навожу(на других точно нет).Скажу просто-ходим с первого сентября,сейчас уже до обеда остаемся.Гардеробчик был готов давно(развлекаюсь-дочку в сарафанчики-платьица разные наряжаю,сыночка в костюмчики аля тепло-удобно-красивенько (в группе свежо пока).Тк мы в памперах,много запасного не кладу(сейчас запаска в основном уходит на замену после обливания компотом))
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:14   #455
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от ланчик Посмотреть сообщение
...
Тк мы в памперах,много запасного не кладу(сейчас запаска в основном уходит на замену после обливания компотом))
Света, а деток тренируют на горшок? Или в саду просто меняют памперсы? ТОлько сейчас задумалась...
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:22   #456
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


Высаживают за компанию,иногда даже результативно,а дома я еще не заморачивалась(три дня назад горшки купили),но пока только с деловым видом пересаживаемся с одного трона на другои,делая лужу между))
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:42
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #457
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


а мы писаем (дочка какает , сын нет)на горшки уже месяца 1, 5 без перебойно, даже просимся. правда бывают аварии=) иногда говорим пись-пись на кухне и бежим в комнату , но не успеваем=). сын какает в подгузник сутра пораньше пока я еще сплю и/или после дневного сна.спим и гуляем в памперсах .
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:02
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #458
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Всем доброго дня!=)
Сегодня сходили мы на развивающие занятие. очень понравилось и деткам и мне. Занимались час.в группе всего 4 человека, вместе с нами). так что пока не придет наше время для садика, решили ходить туда постоянно. Папа выделил нам долю из своего бюджета=)
Мамочки! хочу поинтересоваться сколько нынче стоят родительские сборы в садиках, так на будущее?
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:03
ответ для Culpa , на сообщение « Всем доброго дня!=) Сегодня сходили мы... »
  #459
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!=)
Сегодня сходили мы на развивающие занятие. очень понравилось и деткам и мне. Занимались час.в группе всего 4 человека, вместе с нами). так что пока не придет наше время для садика, решили ходить туда постоянно. Папа выделил нам долю из своего бюджета=)
Мамочки! хочу поинтересоваться сколько нынче стоят родительские сборы в садиках, так на будущее?
молодцы, а как будете ходить раз в неделю или два? что интересного делали? мне сказали 500р с человека это по квитанции оплата+ наверно сборы будут еще каждый месяц рублей по 100 на всякие там нужды
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 08:56   #460
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ланчик Посмотреть сообщение
Высаживают за компанию,даже результативно,а дома я еще не заморачивалась(три дня назад горшки купили),но пока только с деловым видом пересаживаемся с одного трона на другои,делая лужу между))
Я думала, что одна такая )))
Мы за лето на даче поняли, что когда пописал надо бежать за тряпкой))), а вот писать на горшок никак не хотят. Купила потом музыкальные, тоже ..самое... убрала до 2-х лет.
Мне моё душевное спокойствие дороже
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena