Комбинезоны - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:00
ответ для Близняшечка , на сообщение « а нам наоборот раздельные... »
  #21
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
а нам наоборот раздельные порекомендовали чтобы не прели ожидая
Юля
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:39   #22
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Вам уже лучше не конверт, вам уже не очень удобно, вы наверное уже сидите или скоро сядите, а в конвертах не удобно сидеть. ИМХО, мягко говоря не люблю вещи на вырост Не понимаю я в чем прикол: один сезон ребенок ходит в большом комбезе, а на следующий уже в маленьком, потому что за первые года дети сильно вырастают, это они уже потом не так вырастают, и может получиться так, что ребенок ходит два сезона. Считаю лучше купить хороший качественный комбез, относить его и потом продать.
Мне у Керри-Ленни нравятся малышковые комбезы и капюшон у них прикольно сделан- очень удобно.
Спасибо да что-то я не подумала да и в машине будет удобнее возить..

Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ира, нам воспитатели в яслях наоборот советовали раздельные, потому что они обычно одевают детей по слоям и куртку одевают в последнюю очередь, чтобы дети не вспотели, а слитный будут одевать сразу когда вcем штаны одевают. И мне самой было удобней сначала всем штаны одеть, а потом куртки уже у выхода из садика.
сколько всяких тонкостей.. у нас все еще впереди.. но про садик я уже запомнила
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:59
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо :flower: да что-то я не... »
  #23
гальяна
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: питер купчино(будапештская)
Сообщений: 119
комбезы



мы в прошлую и в этузиму будим носить КИКО не взбивала ничего,мне нравится.Не знаю как в сильные морозы носятся костюмы,мы просто в холод не гуляем.
гальяна is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:50   #24
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


я своим в прошлом октябре Нельсики в Юниоре прикупила (по деньгам по карте обошлись как в закупках,а вот размеры в том году были какие-то нестандартные и девочки менялись между собой ,да и мех подводил)Так что лучше все померить,пощупать -с Юниором договор у них,точно будут
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:41   #25
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки как выше писала я заказала Билеми в оптовой закупке в контакте,но там для выкупа рядов не хватает народа.Может кому-то понравится,свободны размеры 104 и выше в этой модели,я своим 98 заказала.http://vkontakte***.ru/photo-29442993_266544330. Звездочки уберите. Может еще вот такая модель кому-то интересна http://vkontakte***.ru/photo-29442993_266544366,а так там еще и другие есть. В этой группе можно посмотреть,она открытая,а там есть ссылка на другую(закрытую)в которой идет закупка.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:52
ответ для Gelya , на сообщение « А как они себя после стирки ведут,надо... »
  #26
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А как они себя после стирки ведут,надо пух разбивать сидеть или достаточно просто хорошо встряхнуть или химчистка?
у моей племянницы был Кико, продают здесь на ЛВ в оптовых закупках, на вид оч симпатичный, качество пошива отличное, после стирки ничего не повреждалось, комбез был раздельный, т.е куртка и полукомбез, мех как новый, очень теплый, комбез очень хорош для детей до 2-2,5 лет, т.к. все таки ребенок несколько неуклюж в нем, в нем хорошо пока ребенок не оч активно ходит
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:51
ответ для Gelya , на сообщение « Комбинезоны »
  #27
Коко Нешанель
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 661


девочки,подскажите,что удобнее для новорожденных октябрят конверт или комбез?что-то никак не определюсь.
Коко Нешанель is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:08   #28
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,что удобнее для новорожденных октябрят конверт или комбез?что-то никак не определюсь.
Мы октябрятки У нас был комбез- конверт + конверт- мешок на овечем чес. Мне было очень удобно, мешки лежали в коляске, дома одевались в комбезики, а уже в коляске закутывались.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:12   #29
Коко Нешанель
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Мы октябрятки У нас был комбез- конверт + конверт- мешок на овечем чес. Мне было очень удобно, мешки лежали в коляске, дома одевались в комбезики, а уже в коляске закутывались.
.я только не поняла:комбез-конверт это что за зверь?какой лучше состав пуховик или какой он?
__________________
"Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
Вы задали вопрос - и вам ответили:
на еврейском форуме вопросом на вопрос;
-на американском форуме - ответили все, но по-разному
-на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))
Коко Нешанель is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 23:31
ответ для Коко Нешанель , на сообщение « :flower:.я только не... »
  #30
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
.я только не поняла:комбез-конверт это что за зверь?какой лучше состав пуховик или какой он?
Это который с ручками, а ноги конвертом. У нас был синтепоновый из Мазэкеи, они не очень толстые. Мне было удобно в плане перевозки в машине и одевания дома, нам было не жарко. А вот конверт- мешок можно потеплее и вообще на натуральном меху, нам подарила на овечьем чесе( шерсть) . Покупала бы сама купила бы овчину , она теплее, но у нас первая зима была очень теплая и поэтому натуральный мех не понадобился. Посмотрите Керри- Ленни для малышков у них хорошенькие конвертики.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena