у кого стоит или стоял пессарий - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.11.2011, 13:46   #1901
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Не надо себя так настраивать, всё у Вас будет хорошо! Я уже вон второго мальчика жду, хотя тоже на девочку надеялись....главное чтобы ребёночек здоровенький был!
не, ну я хотела всю жизнь дочь, без всякой связи с вынашиванием. Еще до замужества знала, что у меня обязательно дочка будет. А тут на первом узи 90% девочка, я даже не сильно обрадовалась, тк и так ЗНАЛА, что у нас там Сонечка:-) А на втором раз и писюн во весь экран...
Теперь то, конечно, мальчик так мальчик, главное доходить до минимальных бы 36 недель.

Девочки, вот у меня еще вопрос. Вы на каком сроке стали кроватку ставить, вещи готовить? Я вот думаю, может с 30 недель вообще начать? А то вдруг рожать приспичит, а у нас надо перестановку делать, да и для детского белья даже места нет, надо ящики освобождать.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:07
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1902
марионетк@
Гость
 
Аватар для марионетк@
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 28


девочки все родите в срок,все будет хорошо!!!!
у меня тоже был писсарий поставили в 26 недель, сняли в 37 родила в 39.4... при том что я нахаживала и хотела быстрее родить свою зайку... а если бы лежала после снятия пессария так наверное и в 40 недель не родила.)
марионетк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:13
ответ для Ракель , на сообщение « не, ну я хотела всю жизнь дочь, без... »
  #1903
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
не, ну я хотела всю жизнь дочь, без всякой связи с вынашиванием. Еще до замужества знала, что у меня обязательно дочка будет. А тут на первом узи 90% девочка, я даже не сильно обрадовалась, тк и так ЗНАЛА, что у нас там Сонечка:-) А на втором раз и писюн во весь экран...
Теперь то, конечно, мальчик так мальчик, главное доходить до минимальных бы 36 недель.

Девочки, вот у меня еще вопрос. Вы на каком сроке стали кроватку ставить, вещи готовить? Я вот думаю, может с 30 недель вообще начать? А то вдруг рожать приспичит, а у нас надо перестановку делать, да и для детского белья даже места нет, надо ящики освобождать.
Я тоже девочку хотела и в первый раз, и во второй, а получились оба раза мальчики
Мальчики тоже дело хорошее , за девочкой ещё разок сходите/ (шёпотом ....сходим )

По поводу перестановок и пр., мы ещё тоже ничего не делали, ни покупали....Думаю в ближайшее время надо будет потихоньку начинать....чтобы уж неделям к 35 более менее что-то готово было...
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:27
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1904
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Я с дочкой до 37 недель ничего не покупала, хоть и пессария у меня не было, но с 30 недель головка лежала очень низко + постоянный тонус и практически до 36 нед.провела на до.
Сейчас уже купила пеленальник и люльку, одежду кое-какую, надоело всего бояться, хоть чем-то себя порадовать.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:30
ответ для Нади , на сообщение « Я с дочкой до 37 недель ничего не... »
  #1905
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я с дочкой до 37 недель ничего не покупала, хоть и пессария у меня не было, но с 30 недель головка лежала очень низко + постоянный тонус и практически до 36 нед.провела на до.
Сейчас уже купила пеленальник и люльку, одежду кое-какую, надоело всего бояться, хоть чем-то себя порадовать.
Один в один про меня, я с первым тоже ничего не готовила, вышла с ДО в 37 недель, неделю дома побыла, пакеты для РД собрала и в 38 нед. уехала за малышом уже....так что у меня на всё про всё одна неделя была!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:33
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1906
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Девочки ставила вчера свечку и мне показалось пессарий глубже теперь чем был, вот переживаю не могли они мне датчиком его сместить, что он теперь неправильно стоит?
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:37   #1907
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Один в один про меня, я с первым тоже ничего не готовила, вышла с ДО в 37 недель, неделю дома побыла, пакеты для РД собрала и в 38 нед. уехала за малышом уже....так что у меня на всё про всё одна неделя была!
с первым одежду втихаря покупала будущая бабушка (целый мешок в итоге получился - даже не всё успели поносить), кроватку купили уже после родов, пока я была в рд (в итоге не понадобилась она нам - ребенок спал со мной), коляску, шезлонг и всякую дребедень - и того позже.

со второй после снятия пессария в жк в 38 недель тут же пошла в "дети", благо они рядом, купила одежку на выписку и для дома. как щас помню - 4 тонких распашонки, 4 кофточки, 4 ползунков на лямках, 2 слипика и 3 чепчика на первое время больше и не надо.
кроватка осталась от старшего, коляску и шезлонг покупала после родов.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:44
ответ для Нади , на сообщение « Я с дочкой до 37 недель ничего не... »
  #1908
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я с дочкой до 37 недель ничего не покупала, хоть и пессария у меня не было, но с 30 недель головка лежала очень низко + постоянный тонус и практически до 36 нед.провела на до.
Сейчас уже купила пеленальник и люльку, одежду кое-какую, надоело всего бояться, хоть чем-то себя порадовать.
не, у нас в плане купить вообще проблем нет. Племянник с разницей 4 года, все вещи от него, до 3 лет вообще голову забивать не надо. И кроватка с коляской тоже от него переходят. Да от внука маминой подруги вещей брендовых просто уйма, успеть бы по разу все одеть.
Но у нас однушка, для кроватки места нет вообще. Вот сейчас решаем, что на кухню перетаскивать, пока планируем компьютерный стол, но мне надо зрительно посмотреть. Поэтому хочу все заранее расставить на места, чтоб с РД приехать и уже о таких мелочах не думать. И думаю, когда начинать то... Ну до 30 недель точно подожду, а там, наверное, по шейке смотреть...
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:50
ответ для Нади , на сообщение « Девочки ставила вчера свечку и мне... »
  #1909
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Девочки ставила вчера свечку и мне показалось пессарий глубже теперь чем был, вот переживаю не могли они мне датчиком его сместить, что он теперь неправильно стоит?
Надя, я всё хочу у тебя спросить, как тебе смотрели, прямо под пессарий датчик просовывали? Глубоко? Тебе же уже много раз делали, как я понимаю, врач один и тот же всё время смотрит?
А тебе когда на обработку? Там и спросишь правильно ли он стоит....
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:52   #1910
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
не, у нас в плане купить вообще проблем нет. Племянник с разницей 4 года, все вещи от него, до 3 лет вообще голову забивать не надо. И кроватка с коляской тоже от него переходят. Да от внука маминой подруги вещей брендовых просто уйма, успеть бы по разу все одеть.
Но у нас однушка, для кроватки места нет вообще. Вот сейчас решаем, что на кухню перетаскивать, пока планируем компьютерный стол, но мне надо зрительно посмотреть. Поэтому хочу все заранее расставить на места, чтоб с РД приехать и уже о таких мелочах не думать. И думаю, когда начинать то... Ну до 30 недель точно подожду, а там, наверное, по шейке смотреть...
Так на счёт перестановки мебели вообще никаких примет нет Смело можете перетаскивать с места на место!
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena