ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 913 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 23:57
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9121
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


marica приезжайте лучше к нам

Я твою линеечку не вижу
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:45
ответ для erzulie , на сообщение « marica приезжайте лучше к нам :)) Я... »
  #9122
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Юленка, с очередным месяцем вас! Здоровья богатырю! И тебе!
Растите большими и здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Еще сегодня , если верить моей памяти, а верить ей нельзя))) то по идее должны начаться М,
Вспоминала тебя сегодня как раз ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вообще да, считается что полгода-год можно не париться, но я бы начав планирование в 33 года проверила необходимый минимум сразу, а после полугода, если бы потребовалось, то и поплотнее занялась ... это в 20 лет можно год и 1,5 и 2 ждать
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
думала, там и помру.
Вика, живи долго и счастливо!!!
Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
переполовинит.
я бы тоже себе отчетвертинила
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А вы мою линеечку видите?


А я себе погрела глёга с изюмом и миндальными лепестками и пИю с кооками
Сегодня делала в мульте омлет с колбаской - ничего так - поднялся хорошо и пирог пекла с рыбными консервами ... муж ел, значит тоже ОК ))) А я завтра попробую
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:58
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9123
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Галь, а необходимый минимум это что?
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:19
ответ для erzulie , на сообщение « Галь, а необходимый минимум это что? »
  #9124
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Галь, а необходимый минимум это что?
ну ... ЗППП, гормоны (пролактин, прогестерон), краснуху , что там еще из минимума? ... сейчас бы еще и кровь сразу проверила (про нее мож кто получше тут напишет чем я ) ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:48
ответ для Galaktika , на сообщение « ну ... ЗППП, гормоны (пролактин,... »
  #9125
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А вы мою линеечку видите?
Я не вижу...
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:11
ответ для Galaktika , на сообщение « Растите большими и здоровенькими!!!... »
  #9126
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А вы мою линеечку видите?
Нет , только половину.

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А я себе погрела глёга с изюмом и миндальными лепестками и пИю с кооками
Сегодня делала в мульте омлет с колбаской - ничего так - поднялся хорошо и пирог пекла с рыбными консервами ... муж ел, значит тоже ОК ))) А я завтра попробую
Галя, как у тебя вкусно!
А я после вчерашнего завтрака весь день к еде не притронулась. Такая тяжесть в желудке была. Сегодня завтракаю в обычном режиме.

Всем привет!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:38
ответ для Galaktika , на сообщение « ну ... ЗППП, гормоны (пролактин,... »
  #9127
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
ну ... ЗППП, гормоны (пролактин, прогестерон), краснуху , что там еще из минимума? ... сейчас бы еще и кровь сразу проверила (про нее мож кто получше тут напишет чем я ) ...
ага, поняла, записала себе. На городском форуме попросила сказать хорошего гинеколога, попробую на след. неделях забежать поузнавать и пусть посмотрит меня и направит на анализы (с твоим списком, я ж теперь подготовленная

В этом месяце у нас пролет) В принципе, я весь месяц дерганная была, и хорошо, что ничего не получилось. Зато теперь я морально подготовлена уже) А к Г идти когда можно? После М сразу или надо, чтобы прошло еще хоть пару дней?

Еще так вышло, блин, я же давно уже работала дома, оч много лет. А в этом году что-то стрельнуло в попу и решила пойти в офис. У меня муж в айти работает, ну и меня куда? туда же, конечно. Пошла в небольшую очень компанию, настолько небольшая, что кроме слабенького опыта там особо ничему не научишься. Работать там комфортно, но за эти три месяца я уставать начала, в основном из-за того, что ездить надо каждый день туда-обратно, я ж не привыкла к такому. Психанула в конце этого месяца, мужу наплакалась, он говорит - давай с НГ поговоришь (как зп получишь за декабрь), чтоб удаленно работать за те же деньги, дома в смысле. Ну, а если они не согласятся, то пойдешь обратно домой. (я дома столько же зарабатывала за 2 часа в день, а тут 8 - работы и часа три-четыре на просыпание-сборы-дорогу туда и обратно. В общем, несоизмеримо). И СПД (типа частного предпринимателя) оформлять надо за свой счет, налоги тож оттуда же платить, самому, мы посчитали, что оформляться невыгодно мне очень. Т.е. работать там без оформления, выходит. Тоже не валом. Хоть и интересно там и нравится.

Вот. А тут через пару дней после такого разговора, я уже настроилась, что после НГ дома буду и так мне от этого радостно стало))) в пятницу эту (вчера) муж вечером мне говорит - жди офер. Спрашиваю - в смысле? А оказывается, я пару недель назад приходила в компанию мужа на собеседование (и уже забыла), и от них вчера как раз ушел один неадекват. И директор подошел к мужу и сказал, что собирается мне делать офер идти к ним на работу, в понедельник, по идее, я его получу.

А там - и зп побольше, и рост, и официальное оформление с первого дня без испыт. срока, и медстраховка , соцпакет, и еще и девочка там уходила в декрет, ей выдали денег как за 6 месяцев зарплаты, сейчас работает полдня, с обеда рулит к ребенку домой (ребенку нет года еще), и платят ей как за полный день. И офис в центре города, а не в попе мира, как у меня сейчас. Хоть по времени примерно столько же ехать, но не в промзону с наркоманами, а в район Дерибасовской, все же есть разница. Говорит - вот и пойдешь нормально себе в декрет. Ну и я как этот самый.. в общем, и дома хочу, и на такие условия грех жаловаться-то. Жду теперь следующей недели, будет офер, пойду к ним, не будет, после НГ буду говорить со своими, чтобы из дому работать.

Вот, блин, написала тут воз и маленькую тележку))) Остапа понесло)
__________________
Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:38
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9128
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Вика, привет Ранняя пташка

--
слуште, апельсиновый джем это очень вкусно. И варится легко, и получился такой густой, я боялась, что он не застынет, а он застыл. Ура!

--

А еще я вчера съездила за свои заказом - заказывала еще месяц назад в немецком инет-магазине адвент-подсвечники электрические, и формочки для печенья. Привезли вчера, я из четырех только с одним еще не разобралась, не хочет включаться, а остальные работают) Так что вчера у нас почти на всех окнах они горели. Красота

Я в этом году купила еще таймеры на розетки - у меня теперь иллюминация новогодняя включается по таймеру в 18-30, я прихожу домой, а у нас уже окна светятся, и выключается в 12 ночи каждый день. Так удобно!
erzulie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:52
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9129
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


всем привет!

Егорку и Юленку с полугодовасием!!!
растите здоровенькими, большенькими и умненькими! красивенькие вы уже, есть в кого!

Снежана, удачи тебе и в главном деле, и в предложении по работе!!!
надо тоже достать горку со свечами поставить на окошко

нашим беременюшкам и их пузожителям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

деткам и мамочкам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

планировщицам терпения, сил и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НаташКа, сорри, в прошлый раз тебя забыла((( тебе отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:55
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9130
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


KarinaDem

Карин, спасибо)) Обожаю эти горки, они такими волшебными кажутся! А у нас их нет, они почему-то непопулярны и никто не ставит, я свои заказывала фиг знает откуда...
erzulie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena