А где есть такой детский садик на Петроградке? - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2012, 15:00   #1611
Winona
Участник
 
Аватар для Winona
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ул. Софийская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
У меня все соседи по подъезду ходят в 82. Очень довольны. Я подавала и туда тоже. Но поскольку мне удобнее в 21 (он в соседнем доме, а в 82 минут пять-семь идти), то сходила на той неделе к заведующей 21-м. Нас в тех списках, которые ей из РОНО передали не было, но она внесла и сказала, позвонить после праздников (мартовских), если получится, (типа, если РОНО разрешит), то возьмут. Жду.
Но из 82-го мне тоже не звонили. Я, правда, еще и в 91 подавала. Но вот, если нас записали в 82, а возьмут в 21, то наше место освободится.
ничего себе! можно тогда очередь занять на Ваше место?!! Желаем Вам попасть туда, куда хотите
__________________
Winona is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:03   #1612
Winona
Участник
 
Аватар для Winona
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ул. Софийская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от маматёмки Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже туда стоим. Правда в РОНО вставали в очередь. А вы не знаете где отзывы можно почитать?
А Вы на какой год? Вам в сад или ясли? нам в садик нужно попасть. три года будет дочке.
Отзывы, не знаю, где почитать. Я понемногу в разных местах видела, ну и сами гуляли неоднократно в их дворике. Нам просто очень близко с домом, и территория мне нравится.
__________________
Winona is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:36
ответ для Winona , на сообщение « А Вы на какой год? Вам в сад или ясли?... »
  #1613
маматёмки
Гость
 
Аватар для маматёмки
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Winona Посмотреть сообщение
А Вы на какой год? Вам в сад или ясли? нам в садик нужно попасть. три года будет дочке.
Отзывы, не знаю, где почитать. Я понемногу в разных местах видела, ну и сами гуляли неоднократно в их дворике. Нам просто очень близко с домом, и территория мне нравится.
Хотим в ясли в этом году. Тоже гуляем на их площадке, особенно в восторге от автобуса. Но, мы еще в 89 сад стоим, не знаю какой лучше! Может тоже к заведующей сходить, или в ясельные группы мало желающих?
маматёмки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:45
ответ для Angelak , на сообщение « А где есть такой детский садик на... »
  #1614
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Если бы вы выбирали между 21 и 24 д/с, то какой бы предпочли?
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:30
ответ для Aistenysh , на сообщение « ну вот я тоже так и решила, что... »
  #1615
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
ну вот я тоже так и решила, что запишусь на 2013 год в пару-тройку других садов, куда берут с 3х лет. Нам 3 года будет в феврале следующем.
из документов - св-во о рождении, паспорт, мед.страховой полис. Вроде всё. Копии нужны всего, но чего-то 2 копии, чего уже не помню возьму всё в 2х экземплярах..
а Вы старшего вроде бы в 24 садик водили...а младшего ребенка куда решили? нам в фервале тоже 3 будет
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:35   #1616
Lulusha
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 194


Мы в 21 саду с младшим. Нам очень повезло с воспитателем - Нелли Борисовна чудесная наша. И такая атмосфера в саду хорошая. Поверьте мне, имея опыт не всегда положительный (93дс), положительный -12 сад (очень хорош с 5 лет - логосад), но наш 21- прямо как дома. Очень обстановка хорошая. Добрая. Сын пошел в 2,5 года. Болели 1 раз - 5 дней. Это о многом говорит. Детям в саду нравится. Уходить не всегда хотят. Очень благодарна всем. Заведующая Наталья Владимировна собрала хороший коллектив.
Lulusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:43
ответ для Lulusha , на сообщение « Мы в 21 саду с младшим. Нам очень... »
  #1617
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Мы в 21 саду с младшим. Нам очень повезло с воспитателем - Нелли Борисовна чудесная наша. И такая атмосфера в саду хорошая. Поверьте мне, имея опыт не всегда положительный (93дс), положительный -12 сад (очень хорош с 5 лет - логосад), но наш 21- прямо как дома. Очень обстановка хорошая. Добрая. Сын пошел в 2,5 года. Болели 1 раз - 5 дней. Это о многом говорит. Детям в саду нравится. Уходить не всегда хотят. Очень благодарна всем. Заведующая Наталья Владимировна собрала хороший коллектив.
Спасибо за Ваше мнение! Простите, все как-то не соберусь Вас поблагодарить...
__________________
Старая хиповка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:51   #1618
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
а Вы старшего вроде бы в 24 садик водили...а младшего ребенка куда решили? нам в фервале тоже 3 будет
угу, в 24й отходил старший.
но мы живем у Петроградской, а старший в школе в конце ул.Мира, поэтому сад на Корпусной нам ну совсем не в тему теперь...
мелкий пойдет (тттчнс ) в 90й на Попова. не знаю, правильно ли я туда записалась или нет, время покажет. но боюсь, што он любой сад построит
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:11
ответ для Aistenysh , на сообщение « угу, в 24й отходил старший. но мы... »
  #1619
ayris
Участник
 
Аватар для ayris
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 239


А вот интересно, если мы подавали заявление в 2 садика в 2010-м году, в 90 и 96 и ни в один уже точно не попали... Нас куда-нибудь РОНО определит или это все? Возможно ли подав заявление за 2 года никуда не попасть?
__________________
ayris is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:32
ответ для ayris , на сообщение « А вот интересно, если мы подавали... »
  #1620
mama_lemi
Участник
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 248


Должны что-то предложить. Ближайший к дому, в котором есть места. Лучшее из худшего... так сказать. Но может все не так уж и плохо будет. Мы, будучи в такой ситуации, попали в неплохой садик, но далековато от дома. Потом перешли в другой.
__________________
Алеше и Мише 4 года 7 месяцев
mama_lemi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena