Ноябрята 2012 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2012, 11:13   #1911
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Эх и у меня талия заплыла уже очень прилично! Что то торчит, подозреваю, что это жир, а не животик беременный
Даа, я тоже начинаю осознавать, что про талию уже пора забыть и надолго
__________________
Я - Таня
Tangus is offline  
Старый 12.03.2012, 11:19
ответ для Цветочек067 , на сообщение « :support: :support: :support: Ну,... »
  #1912
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение


Ну, мне по крайнем мере так календарь беременности посчитал. Последние М были 31.01.
А 6го сделала тест... Там даже "призраков" не пришлось искать, все четко было видно .

У меня сейчас проблема - несколько семейных мероприятий намечаются (а мы пока тоже хотим сохранить Б в секрете), и все будут спрашивать, почему же не пью ... Кто как отвечает? Я не за рулем.

И еще, девочки, а нам секас-то можно? А то муж боится ко мне подходить теперь , говорит, за малыша переживает.
Скажи, что с желудком небольшой дискомфорт, у меня одна знакомая так отмазывалась, ничего не заподозрили
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 12.03.2012, 11:24
ответ для Tangus , на сообщение « Всем бодрого утречка и удачного... »
  #1913
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Всем бодрого утречка и удачного рабочего дня!
А мне сегодня всю ночь снилось, что я с мужем в каком-то отеле где-то за границей. Все хорошо, красиво, но туалет в номере платный . Только по кредитке вход. И я все прыгала вокруг него и не знала, что делать, потому что карты с собой не было . К чему бы это ?

Сын у меня регулярно братика просит, и говорит, что соглясен на на лялю чем быстрее, тем лучше. Но подозреваю, что он не осознает, так сказать, весь масштаб катастрофы, и когда какая-то ляля будет реветь и отвлекать внимание родителей на себя, боюсь, даже предположить, что у нас начнется ...
видимо очень в туалет хотелось


А дети действительно не осознают. Мой тоже не понимает, что у них будет очень большая разница в возрасте и машинки катать они еще очень долго не смогут вместе
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 12.03.2012, 11:31   #1914
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Я вот тоже думаю про платные и бесплатные роды, в чем разница? Имею ввиду именно врачей, а не бытовые условия.....а вообще как в ЖК направление в роддом дают? В какой-то определенный или женщина сама выбирает?

Вот читаю про РД№1 на Ваське, роды с дежурной бригадой стоят 26 тыщ, в чем разница, мне не понять? Что я бесплатно с дежурной рожаю, что платно....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 12.03.2012, 11:40
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1915
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Девочки к вопросу о платных/бесплатных родах. Я тоже тут задалась этим вопросом и помониторила (поверхностно, конечно, но все же...) нынешние ценв в сравнении с ценами пятилетней давности (когда рожала первого). Так вот цены выросли в среднем в 3 раза (при том, что моя зарплата, например, выросла только в полтора). Грабеж!!!!
Tangus is offline  
Старый 12.03.2012, 11:56
ответ для kolobanchik , на сообщение « Я вот тоже думаю про платные и... »
  #1916
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
а вообще как в ЖК направление в роддом дают? В какой-то определенный или женщина сама выбирает?
направление в ЖК дают только на дородовое отделение
и лучше выбрать самой роддом
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:06
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « направление в ЖК дают только на... »
  #1917
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
направление в ЖК дают только на дородовое отделение
и лучше выбрать самой роддом
Ну вот к примеру, выбрала я роддом №1, ну вот начались у меня схватки дома, какая гарантия, что меня возьмут в этот роддом, когда я в него приеду? От ЖК на руки что-нибудь дается?? Есть какая-нить конкретная привязка в выбранному РД?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 12.03.2012, 12:07
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1918
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Я рожала второго в 1-ом меде. Дальше бы просто не довезли, в родилку на второй этаж бежала бегом между схватками. Для меня этот роддом - хуже некуда! Приняли очень плохо, какой-то врач-урод на меня грубо наехал из-за того, что я кричала. Принимая ребёнка, всё ему перекурочили, всю голову, первые 7 позвонков... И главное, ничего не сказали. Мы выявили проблемы только к двум месяцам, когда ребёнок всё так же плохо держал головку. Намучились потом его лечить. Неизвестно, как это ещё аукнется. Там куча студентов, которые очень бесцеремонно входят в палату и используют тебя в кач-ве наглядного учебного пособия без всякого твоего разрешения. Мне лично было неприятно. Больше туда ни ногой.
ДенАрт is offline  
Старый 12.03.2012, 12:08
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #1919
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Мы своей дочке сказали, что малыш будет. Она очень рада, т.к. давно просила. Каждый день спрашивает, как он там, что у него нового) Смотрели с ней кусочек фильма, очень её волновал вопрос какой малыш там сейчас...
__________________
Я - Люба
Мама Вероники (20.02.2000) и крестников - Полиночки (24.07.2005), Егорушки (15.04.2007) и Катюши (27.09.2009)

Чашка_Кофе is offline  
Старый 12.03.2012, 12:12   #1920
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Ну вот к примеру, выбрала я роддом №1, ну вот начались у меня схватки дома, какая гарантия, что меня возьмут в этот роддом, когда я в него приеду? От ЖК на руки что-нибудь дается?? Есть какая-нить конкретная привязка в выбранному РД?
Везут куда скажете на скорой, если не закрыт на проветривание и есть места, вас берут. По - этому девочки стараются договориться с конкретным врачом, чтобы попасть наверняка.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena