Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:13   #371
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Ваши же "завывания" отличаются разнообразием, ага.


Очень интересно узнать номера этих больниц, где все так сладко.
не все так сладко, но и не так как тут описывают

Александровская, и КРБ25


Цитата:
Ну, например ЛЭТИ-вполне себе крупный ВУЗ и вполне себе существуют определенные ставки за зачеты и экзамены.
Еще пару универов знаю.
Еще вы платили это не значить что все остальные купили дипломы

могу сказать про ЛИТМО, Политех

взятки может и есть, но это скорее исключение чем правило, по некоторым предметам в принципе невозможно
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:14   #372
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Ровно так же, как вам никто не мешает захлебываться от восторга по-поводу "кровавого режима пу".
Да ни кто и не захлебывается от восторга....
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:18
ответ для ForTee , на сообщение « Не согласна. Смотря с чем и за что... »
  #373
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
За справедливостью и равноправием к Библии, в церковь или в коммунизм.
Этоже прописная истина.
Оля, пишите больше - Вы такая умная!

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Пользы в смысле эволюции гражданского общества от Вашего членства членства в ЕР, например, было бы в разы больше, чем от Вашего присутствия на площади среди митингующих "оппозиционеров".
Позвольте мне самой решать, где от меня больше пользы - я уже достаточно взрослая для этого.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:20
ответ для ksenkuz , на сообщение « На прошлой неделе я была в УФРС на... »
  #374
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я была в УФРС на Красного текстильщика. Ужас ужасный. Хотя, если занять очередь за талонами часов в 6 утра, гарантированно попадешь и документы сдашь. Так что не надо этот пример приводить-ситуация в
вы не в ту очередь стояли

там есть очередь для тех кто без доверенностей, есть по предварительной записи, есть при заявке по инету

в декабре оформлял квартиру, пришел в 11, ушел около 14.00


а выписка ЕГРП, теперь не надо толкаться, ее можно получить по инету, по моему одна из немногих заслуг медведева, вообще этого твитнутого как раз хорошо поставить во главе электронного правительства

Цитата:
Галерном не была хуже, разве что тогда стояли не за талончиками, а в очередях к окошкам.
не знаю как вам, но электронная очередь и и живая это день и ночь, на текстильщиков вполне можно взять талончик, и пойти в кафе ждать своей очереди

Цитата:
По поводу больниц-уточните, в каких таких фантастических больницах вы лежали. Не Управления ли делами Президента
вы вообще в больнице были в последнее время ?


Цитата:
О тарифах на экзамены-это не бред. Я лично знаю студента, который проплачивал часть экзаменов. Результат- диплом о высшем образовании не доказывает наличия реальных знаний и навыков, которые должен иметь выпускник вуза по определенной специальности, то есть это просто бумажка, ценность которой не намного больше ценности бумажки, купленной в переходе
ну и что, я знаю человек 30 которые не платили в принципе, а сейчас работают по специальности и получают нормальные деньги, а помните сколько выпускников в 90 работали по специальности?



Цитата:
Я тоже пару лет назад в ЕЦД сдала документы на загранпаспорт за 20 минут. Но это не основание не доверять людям, которые пишут, что сейчас там огромные очереди.
паспорт тоже сдавал за полчаса

виза тоже за полчаса, правда это заслуга финнов
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:21
ответ для digital , на сообщение « не все так сладко, но и не так как тут... »
  #375
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
не все так сладко, но и не так как тут описывают

Александровская, и КРБ25
Ничего не могу сказать про КРБ, а про Александровскую, вы, видимо, пошутили.

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Еще вы платили это не значить что все остальные купили дипломы

могу сказать про ЛИТМО, Политех

взятки может и есть, но это скорее исключение чем правило, по некоторым предметам в принципе невозможно
Мы не платили, пока еще... Но таксу знаем.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:23
ответ для digital , на сообщение « не все так сладко, но и не так как тут... »
  #376
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение

Александровская
Чудесное место В 2005 году я три часа стояла с голыми ногами в ледяном коридоре, ожидая своей очереди на операцию. И за наркозик "хороший" доплачивала, и УЗИ себе у заведующего отделением выбивала. Да какой бы там ни был ремонт и отличные бытовые условия, назвать нормальной медициной это нельзя. Хотя умереть не дали, и за это им большое человеческое спасибо
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:25
ответ для ForTee , на сообщение « А кто говорит про процветание? Почему... »
  #377
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
что завтра Ваш какой-то оппозиционер с горящим сердцем и самыми чистыми намерениями танет Президентом и прикажет всем стать честными и служить народу... Не получиться. Не исчезнет в одночасье коррупция, не заработают законы, не станут честными суды. Потому, что люди в них останутся прежними. Мы сами останемся теми же, что и раньше. Вот и все.
Все известно. Вспомнить Моисея и 40 лет. Это же истина прописная. Это просто надо молча пережить, неся свой крест = пытаясь самому стать иным. И умереть. М.б. последнее главное.
Сколько у Вас прописных истин в запасе! Спасибо, что доносите их до нас - наивных, неразумных, заблудших.
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:27   #378
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Сколько у Вас прописных истин в запасе! Спасибо, что доносите их до нас - наивных, неразумных, заблудших.
Фриков и кривляк.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:29   #379
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение

Я тоже пару лет назад в ЕЦД сдала документы на загранпаспорт за 20 минут. Но это не основание не доверять людям, которые пишут, что сейчас там огромные очереди.
А кто не доверяет? Есть очереди. И не только там. И через опу многое. И почти все криво-косо. Ну и что? "Кровавый режим" то тут при чемт?

Забавно, что претензии по этому поводу предъявляются Президенту и "режиму".

Такое ощущение, что многие понимают "оппозицию" только как борьбу за собственный бытовой комфорт. Который им почему-то высшая зак. и исп. власть должны обеспечить. Вот, что более, чем странно для меня.

Ничего кроме своего мелкого быта, похоже, большинство людей не волнует.
Вот и вся оппозиция.

Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Ровно так же, как вам никто не мешает захлебываться от восторга по-поводу "кровавого режима пу".
Не стоит кивать оппозиции насчет раскрывания глаз другим.
Вы в этом тоже преуспели.
А где же Вы в моих постах углядели "восторги"?

И где Вы (и прочие) в РФ углядели режим, который можно было назвать гордым словом "кровавый"?
А только если авторитарный усматриваю пока.

Поменьше бы таких громких эпитетов - побольше было бы сторонников оппозиции. Реальнее она бы была.

А главное, серьезнее бы воспринималась.
Представителями того же "режима", людьми его поддерживающими (половиной страны), и теми, кого положение дел в стране не устраивает. Их тоже почти половина.
Но им в большинстве своем как-то не хочется почему-то примкнуть к толпе фиглярстующих фриков, упоенных собственной крутостью статистов на киносъемках.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:30
ответ для ksenkuz , на сообщение « Чудесное место:) В 2005 году я три... »
  #380
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Чудесное место В 2005 году я три часа стояла с голыми ногами в ледяном коридоре, ожидая своей очереди на операцию. И за наркозик "хороший" доплачивала, и УЗИ себе у заведующего отделением выбивала. Да какой бы там ни был ремонт и отличные бытовые условия, назвать нормальной медициной это нельзя. Хотя умереть не дали, и за это им большое человеческое спасибо
ну вы бы еще 2000 вспомнили

УЗИ мне делали штук 6 , ничего не выбивал, сама врач назначала
в приемном часа три проторчал, но вполне по объективным данным, было куча народу которым явно оперативнее надо
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena