про военкомат - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:26   #6871
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Кто сказал,что прикрыли????Как была через интернет так и естьИли вы живете не здесь ?А про учебу это да ......
Очень даже здесь. Но у каждой поликлиники свои взгляды на запись. У нас можно таким образом попасть только к 3 специалистам, которые нам по сути не нужны. А вот к нужным...

Цитата:
Пига Девочки, к сожалению, без постоянного наблюдения (записей в карту) никак((
Мы в 11 классе ходили на дневной стационар почти неделю, с учебой-курсами было очень сложно, но потом нам это сильно пригодилось...
Я бы даже в больницу положила, но там карантин был.
А так ходим, записи ведем, но сколько же это отнимает времени, а , если учесть , что нужно в первую очередь лечиться, а это уже у других специалистов как правило.
По крайней мере у нас получается, что поликлиника - только для записей в карточку.

Главные сомнения, что все это пригодится. В прошлом году в военкомате врач прямо глядя в глаза сказала, что не видит оснований давать акт на подтверждение. Короче, 18 еще не исполнилось, а я уже ночи не сплю.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36   #6872
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


А мы прошлый год школу часто пропускали,а в этом нам будет 18 так я вообще вся в трансеМы ходим в 10 класс(пошли поздно в школу),в нашей школе 10 кл.не сделали и пришлось устраивать в другую.Там в принципе не наезжали за наши пропуски,а здесь .......в плоть до того,что хотят от нас избавиться и не дать пойти в 11 класс.Им то плевать на наше здоровье и проблемы им главное статус школы.Вот и хватаюсь за голову и учиться надо и в армию отдавать нельзя
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:22
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6873
egais
Участник
 
Аватар для egais
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.спортивная
Сообщений: 286


Ох,все документы сдали по состоянию здоровья(не сдал только копию аттестата за 10 класс и не дают приписное )а в личном деле уже поставили категорию Г.но в техникуме преподаватели уже озверели от постоянных пропусков,они-мальчишки на первом курсе- там все по очереди ходят).хвостов нахватал.....
egais is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:30   #6874
Dmitry Pinchuk
Гость
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Ул. Захарьевская, д.12, м. «Чернышевская» тел.: +7 (812) 719-84-22, +7 (812) 719-85-26.
Сообщений: 15


[QUOTE=Наталья Л.;78855817]Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?[/QUOTE

Здравствуйте, Наталья. Можно попросить конечно, но если г/энтеролог не предложил, то педиатр, вероятно, вряд ли
__________________
СКА "Призывник"
специалист привлекаемый адвокатом
Dmitry Pinchuk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:42
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #6875
Knopulia
Гость
 
Аватар для Knopulia
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 17


Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!
Knopulia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:54   #6876
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Кто сказал,что прикрыли????Как была через интернет так и естьИли вы живете не здесь ?А про учебу это да ......
У нас! У нас не прикрыли! Потому что и не открывали запись через интернет! И даже не собираются это делать. Хотя поликлиника вроде не самая последняя, при 1-м Меде. Они там вообще никому не подчиняются и творят что хотят.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:55
ответ для Knopulia , на сообщение « Я своего ребенка никогда в армию не... »
  #6877
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Knopulia Посмотреть сообщение
Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!
Легко сказать, но как осуществить........
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:03   #6878
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?
Нужно самим настаивать, по ОМС вы можете лечиться в любом МУ по вашему выбору, попросите педиатра дать направление.
Мы, к примеру наблюдались более 10 лет на Дундича, при этом в поликлинике был гастроэнтеролог, один раз педиатр поинтересовался, зачем мы так далеко ездим, но направления давала без вопросов)
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:04
ответ для Knopulia , на сообщение « Я своего ребенка никогда в армию не... »
  #6879
egais
Участник
 
Аватар для egais
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.спортивная
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Knopulia Посмотреть сообщение
Я своего ребенка никогда в армию не отпущу! Как посмотришь на издевательство над молодыми солдатами, волосы дыбом становятся!
Бог Вам в помощь и хороший адвокат.
egais is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:34   #6880
Светлан_а
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Дело в том,что сына не давно опять прихватило и он пошел к г/э она выписала по новой все анализы,фгдс,но дневной стац.почему то не предложила.Вот я и интересуюсь.Значит мне надо у педиатра просить?

По ортопедии довольно легко получить дневной стационар в ин-те им.Альбрехта.
У меня сын летом там находился, по окончании стационара дали справку, в которой кстати не указано, что это был именно дневной стационар.

Знаю, что есть дневной стационар в КДЦ на Матросова. Как раз сегодня в КДЦ был гастродень, видела там молодых ребят на обследовании.
Светлан_а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena