Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:20
ответ для Ала , на сообщение « Так дома нет проблем посчитать, а вот... »
  #1411
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
кофе Латте из Старбакса имеет калорийность 220, за счет молока, вероятно.
На 100 грамм??? Даже 3,5% молоко - 61 ккал на 100 грамм, это сколько ж его туда бухнули? И сахара тоже... У меня чайная ложка сахара 26 ккал, значит в этот кофе добавили например 50 грамм молока (чтобы еще 50 хотя бы кофе было) и 7-8 чайных ложек сахара, так что-ли? Это уже сироп получится. Бред какой-то на самом деле...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:07
ответ для mezira , на сообщение « На 100 грамм???:001: Даже 3,5% молоко -... »
  #1412
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На 100 грамм???
Скорее всего, на порцию. Мне кажется, в кафе обычно указывают калорийность целой порции, чтобы не приходилось умножать на вес.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:29
ответ для RedFox , на сообщение « Скорее всего, на порцию. Мне кажется, в... »
  #1413
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Скорее всего, на порцию. Мне кажется, в кафе обычно указывают калорийность целой порции, чтобы не приходилось умножать на вес.
А сколько порция может весить? Ну 300 грамм, если кружка большая. Все равно как-то завышена калорийность, мне кажется. Взять даже сладкие питьевые йогурты - там 70-90 ккал на 100 грамм, так там и сахара полно и жирность 4 %. А тут я думаю изготовители просто посчитали и сам кофе тоже, от того так много и вышло по калориям. Вообще сложно со всеми этими кафешками-ресторанами. Никогда не знаешь, точно ли указано у них или нет, я уже нарывалась на калорийность в 3 раза ниже, чем было, теперь вообще стараюсь общепита избегать. По крайней мере пока вес сбросить хочу. Потом конечно буду позволять себе расслабляться периодически.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:04
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1414
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Порция латте в Старбаксе -450 грамм, большой стакан, калорийность указана на порцию 450 грамм вместе с сахаром. У нас Старбакс на станции в Амстердаме, У нас с мужем традиция покупать его в поезд, если собираемся далеко ехать, больше 2-х часов, чтобы не скучать. Скорее всего калорийность указана точно, т.к. это большая сеть, можно сказать фастфуд, только вместо гамбургеров кофе и тортики. А в фастфуде обычно калорийность нормально посчитана, т.к. все стандартное. А вот с нормальными ресторанами действительно проблема. В Голландии они вообще не предоставляют никаких таблиц калорийности, поэтому не хожу, если далеко едем, для себя беру бутерброды. Но это не всегда возможно, я через три недели в Бельгию поеду на несколько дней, причем с родителями мужа, никто ради моей диеты питаться в Макдоналдсе и прочий подобных заведений не будет, да и я сама три дня Макдоналдса не выдержу , даже ради их таблиц калорийности, так что нарушения неизбежны. А потом в Петербург на две неделе, в день прилета все равно придется есть, то что мама и свекровь приготовят, они считать не будут, а отказаться по ряду причин нельзя.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:13
ответ для Ала , на сообщение « Порция латте в Старбаксе -450 грамм,... »
  #1415
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
я через три недели в Бельгию поеду на несколько дней, причем с родителями мужа, никто ради моей диеты питаться в Макдоналдсе и прочий подобных заведений не будет, да и я сама три дня Макдоналдса не выдержу , даже ради их таблиц калорийности, так что нарушения неизбежны. А потом в Петербург на две неделе, в день прилета все равно придется есть, то что мама и свекровь приготовят, они считать не будут, а отказаться по ряду причин нельзя.
Да, испытания серьезные! Главное не ограничивай себя, лучше переесть, чем недоесть. Потом продолжишь разгон, если привес будет то на той же калорийности, а если все нормально, то выше поднимешься.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:17
ответ для mezira , на сообщение « Да, испытания серьезные! :001: Главное... »
  #1416
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, испытания серьезные! Главное не ограничивай себя, лучше переесть, чем недоесть. Потом продолжишь разгон, если привес будет то на той же калорийности, а если все нормально, то выше поднимешься.
Да, постараюсь Главное, чтобы у меня разгон не закончился раньше, что-то я на этой неделе заметно набрала, хотя критические дни давно позади, но 1700 ведь не может быть окончанием разгона, у меня правда двигательная активность нулевая, утром сижу английским занимаюсь, вечером с ребенком уроками.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для Ала , на сообщение « Да, постараюсь :019:Главное, чтобы у... »
  #1417
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Да, постараюсь Главное, чтобы у меня разгон не закончился раньше, что-то я на этой неделе заметно набрала, хотя критические дни давно позади, но 1700 ведь не может быть окончанием разгона, у меня правда двигательная активность нулевая, утром сижу английским занимаюсь, вечером с ребенком уроками.
Меньше 1900 даже не рассчитывай. Если много прибавила и боишься прибавить еще больше - тормозни на той же калорийности. Как Марина например, у нее четко по 2 недели каждая калорийность была, и вес волной идет - туда-сюда. А отеки могут быть по любым причинам. У меня разница между сегодняшним утренним весом и завтрашним предполагаемым может составить 1,5 кг. Ну не жир же это, правильно? А кто его знает от чего вода держится, точнее от чего она сегодня утром вдруг слилась и весь день после этого копится? Сейчас вот вечером вес уже на 2 кг больше чем вчера перед сном. Вот почему??? А самое обидное, что на ТВН завтрашнее значение повлияет совсем не в лучшую сторону. Вот и не знаю, что делать когда калькулятор опустит, я ж вроде как на разгоне и калорийность снижаться не должна бы...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:19
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1418
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


У меня не вода, т.к. вес прибавляется медленно, но верно, почти каждый день чуть больше, +300 скорее всего будет. Тормознуть - это остаться еще не на прежней калорийности, оставить 1700 на следующую неделю?
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:39
ответ для Ала , на сообщение « У меня не вода, т.к. вес прибавляется... »
  #1419
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
У меня не вода, т.к. вес прибавляется медленно, но верно, почти каждый день чуть больше, +300 скорее всего будет. Тормознуть - это остаться еще не на прежней калорийности, оставить 1700 на следующую неделю?
+300 конечно не повод тормозить с разгоном, но если боишься набрать, то да, посиди еще недельку на 1700, так же как эту неделю. Вес должен перестать расти или упасть. Не может быть у тебя конец разгона, ну никак не получается, какой бы неподвижный образ жизни ты не вела. У тебя по формуле 1900 без отнимания 200 на женский пол. Но все давно уже своими примерами подтвердили, что ОВ всегда выше расчетного, поэтому эти 200 никто и не отнимает. В любом случае, через неделю что-то прояснится. Посиди на 1700 еще недельку если тебя не напрягает психологически. А если привес будет +200 или еще меньше, то иди на 1800, не бойся.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:24
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1420
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Я тоже думаю, что не конец разгона, просто медленно ОВ раскачивается. Посмотрю какая будет прибавка (завтрашний день решит) и скорее всего останусь на неделю еще на 1700. Все равно с моими предполагаемыми разъездами торопиться некуда, на похудение раньше середины июня точно не перейду, а скорее всего даже позже. Я те две недели, которые в Петербурге буду, постараюсь конечно считать. но косяки будут, тем более, что помощи от родственников в подсчете мне не дождаться, т. к. ни один человек в моем окружении не считает, что мне нужно худеть , а при той занятости, которая у меня будет, все готовить самой не получится. И весы для контроля веса будут другие, мамины весы показывают вес примерно на кг меньше, чем мои.
Ала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena