не пустили мужа на узи -1 ое. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:28   #71
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
этот классный дядька, на прием опоздал на 35 минут, при том что ходил по коридору мимо меня и видел что его ждут
обалдеть....У нас никогда не опаздывал.
Видимо нам везло
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:58
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #72
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Я сама попросила мужа выйти, когда понадобился вагинальный осмотр. мужская ТДО, что ж поделаешь...
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:41
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #73
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Мне и в голову не пришло тащить мужа на осмотр вагинальным датчиком. Жену-то он с любых концов видел, но не каждая мужская тдо вынесет вид жены, в которую чужой дядько палкой тычет и шурудит туда-сюда и по кругу.
Да и на первом узи чего видно? Фасолиинка не двигающаяся и усе, это и на фото потом поглядеть можно, а вот на второе в 12 недель действительно милое дело! Человек уже руками-ногами дрыгает, ротик разевает и вообще на человека похож, а не на бобовое, пальчики даже видно, вобщем совсем другое кино.
Не думаю. что стоит переживать, мужу еще представится шанс насладится гораздо более захватывающим зрелищем.

Для меня самое интересное было 3-е узи в 22 недели, там уже личико разглядеть можно.
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:59
ответ для Иришечка , на сообщение « :008: обалдеть....У нас никогда не... »
  #74
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
обалдеть....У нас никогда не опаздывал.
Видимо нам везло
Подруга была у него 3 раза, я 4 раза - ни разу не опаздывал и не грубил. Видимо мне тоже повезло Или он так за год изменился
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:45   #75
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Хм,девочки,а Вы точно про Семенова из 1 меда? Есть еще один Семенов из МПЦ....может Вы про него? (хотя я не знаю грубый он или нет,но в 1 Меде у Семенова была 3 раза и никогда не слышала,что он грубый или хамит Правда один раз сказал,что мы беременные с отекшим мозгом и вечно говорим всякую ерунду,что с нами вообще бесполезно разговаривать,но я как то не восприняла это за хамство,Все было в шуточной форме сказано ).
Неужели Семенов может нагрубить или нахамить?Может быть в ответ на Ваше хамство. ?
Семенов из МПЦ очень вежливый, внимательный и позитивный доктор. Ничего лишнего не скажет, но и ничего не упустит, все подробно рассказывает, что он видит, чего сколько, что к чему. Я к нему на два скрининга ходила, и на третий к нему пойду.
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:21
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #76
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


У меня мужа в Профессоре не пустили на 1-ое УЗИ в 5=-6 недель из-за того, что вагинально смотрели. Было очень неприятно.
Больше туда не пойду
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:22
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #77
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Хм, читаю и тоже не догоняю про какого Семенова речь - 3 УЗИ у него делала (в 1 меде), все прошло прекрасно.
В его компетентности я не сомневаюсь. Если бы надо было делать еще 33 УЗИ - только к нему!
А про выгнал мужа - ну не спектакль же, ей богу!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:36
ответ для Пуансетия , на сообщение « Семенов из МПЦ очень вежливый,... »
  #78
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Семенов из МПЦ очень вежливый, внимательный и позитивный доктор. Ничего лишнего не скажет, но и ничего не упустит, все подробно рассказывает, что он видит, чего сколько, что к чему. Я к нему на два скрининга ходила, и на третий к нему пойду.
Вот я то же самое могу сказать про Семенова из 1 Меда слово в слово
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:49   #79
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.
Вот уж не правда, муж был на всех узи, в т.ч. и на вагинальном, меня пеленочкой прикрыли в этот момент.

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
А про выгнал мужа - ну не спектакль же, ей богу!
Тогда зачем вообще смотреть, пусть врач сам смотрит, измеряет, а родителям ничего не показывает и не рассказывает - не спектакль ведь
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:18   #80
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


я все узи делала у Семенова и ничего плохого сказать не могу,компетентный врач ,ни хамства,ни опозданий не было,а датчиком он у меня смотрел во вторую беремнность на сроке 13 недель,тоже вежлив попросил мужа выйти,да и я сама бы это сделала,что мужу там смотреть..вс ечто нужно он ему показал и пальчики и ножки,и.т.д. и.т.п.... у каждого свое мнение...но я всем свлим знакомым советую только Семенова
__________________

мама пяточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena