Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:01   #5591
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
ого. даже я уже на парюсь на этот счет, мы когда в ванне купаемся столько этой воды заглатываем когда игрухи сосем.

девочки, я снова про комебез. Я вот не пойму надо чтоб непродуваемый был? У нас типа поддевы есть, я раньше думала что в ней будем гулять, но сейчас вот подумала что лучше все же непродуваемый.
У нас это единственное место, где и из чего ребенок хорошо пьет. Завариваем в кофеварке травку, добавляем это в ванночку и ребенка на вечерний водопой Там и отварчика похлебает А муж еще и научил из ковшика пить. Деть выливает себе на лицо полный ковшик воды, часть глотает, а часть струйкой выплевывает. При этом дыхание задерживает, пока вода на лицо льется. Хотя не знаю как ему это удалось. Когда увидела первый раз, была, мягко сказать, поражена курсом обучения поведения в ванночке. Боюсь таких вещей, сама плавать умею строго вертикально вниз
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 10.04.2012, 02:04
ответ для kurenok , на сообщение « Непродуваемый = резиновый)))) -... »
  #5592
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Непродуваемый = резиновый)))) - потеть!!!! Любой финский комбез со словом тек - дышащая ткань, обрати внимание на лесси тес - я мега была довольна с 1 ребенком, подешевле реймы, грязь отваливается, нчиего не промокает, ребзь не потеет
а почему потеть? У меня вроде не было такого во взрослой куртке из мембраны Хотя когда носила без подстежки как ветровку, было не совсем комфортно при активных движениях
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 10.04.2012, 02:05   #5593
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Вопрос ночи
А вы ведете дневничек малыша??? Сразу записываете?? Или потом сидите муторно вспоминаете просматривая фотки и видео и огрызки бумажек (как я)???? А что вы пишите???
Vasilisa_spb is offline  
Старый 10.04.2012, 02:12   #5594
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
а почему потеть? У меня вроде не было такого во взрослой куртке из мембраны Хотя когда носила без подстежки как ветровку, было не совсем комфортно при активных движениях
а мембрана - разве непродуваемая ткань???
вроде, дышащая!!!!!!!!!! Подходит!)
__________________
kurenok is offline  
Старый 10.04.2012, 02:12
ответ для Киттик , на сообщение « приветик! девочки, а все уже купили... »
  #5595
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
приветик!
девочки, а все уже купили весенний комбез?
что посоветуетебрать и где?
Я вот даже не знаю нужен он или нет, просто весной теплее очень уж быстро.
Мы уже в весенне осеннем гуляем, у нас мазеркеевский комбез с курткой, под него поддевку одеваю.

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
вилкой мни, там в приницпе кусочками будут, но мелкими, заодно и нормально жевать будет и глотать
Мы очень любим кусочки, особенно откусывать банан, сыр и об небо перетирать языком
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 10.04.2012, 02:13   #5596
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
я помню в линдексе видела недорогие весенние комбезы. Правда внешне мне они не очень понравились.

мы до сих пор гуляем в зинем керри и овчинном конверте. И совсем нам не жарко, у нас в парках сейчас около нуля.
есть еще такие?
когда будет днем град +5, то будем без конверта просто в керри (он у нас какой-то совсем холодный, 220 утеплителя). А вот когда град ближке к 10 будет, но надо видимо весенний одевать.
Мы вообще без конверта обошлись
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 10.04.2012, 02:16
ответ для Киттик , на сообщение « а зачем первый кипяток сливать?:008: »
  #5597
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
а зачем первый кипяток сливать?
Они обработаны рамтит маслом и могут быть грязными. Нам при ад так же рекомендовали делать. И крупы тоже
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 10.04.2012, 02:18
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Вопрос ночи А вы ведете дневничек... »
  #5598
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Вопрос ночи
А вы ведете дневничек малыша??? Сразу записываете?? Или потом сидите муторно вспоминаете просматривая фотки и видео и огрызки бумажек (как я)???? А что вы пишите???
Спасибо, напомнила. пойду запишу про первый зуб
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 10.04.2012, 02:19   #5599
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
ого. даже я уже на парюсь на этот счет, мы когда в ванне купаемся столько этой воды заглатываем когда игрухи сосем.

девочки, я снова про комебез. Я вот не пойму надо чтоб непродуваемый был? У нас типа поддевы есть, я раньше думала что в ней будем гулять, но сейчас вот подумала что лучше все же непродуваемый.
У нас тоже гортекс есть. Думаю будем носить, когда потеплеет хорошо. Я бы сейчас не стала покупать дорогой и высокотехнологичный. Все равно детка еще не ходит и по лужам не бегает
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 10.04.2012, 02:20
ответ для Noa , на сообщение « Мы вообще без конверта обошлись »
  #5600
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мы вообще без конверта обошлись
Мы тоже без конверта перезимовали, в ленни. Хотя гуляли в парке по долгу, пару раз мама у меня клала меховую шкурку под низ и все. Рада что не купила конверт
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena