Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:12   #5721
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Девочки хелп!
в 12.30 поставила Элизе свечку, через 1,5 часа она её выкакала..(ну не всю), темпа опять стала подниматься...38.2, врачиха не пришла....малыш спать хочет с темпой не положить...ещё раз свечку поставить?или нурофен дать?
Sandra86 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:19
ответ для Reins , на сообщение « когда мой так попытался говорить, я... »
  #5722
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
когда мой так попытался говорить, я всучила ему ребенка и сказала ОТДЫХАЙ! как только он мне открывал рот сказать, чтоб я его забрала, я спрашивала, ты что, устал, дорогой? он говорил нет и продолжал няньчиться... примерно через неделю я уже не слышала попреков, что я дома отдыхаю...
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 10.04.2012, 16:19   #5723
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Ну творог специфичный продукт особенно когда он пресный, я вот переела в первые месяцы после родов теперь смотреть на него не могу меня воротит
я тоже не очень согласна 50-80 гр творога не могут приесться, его всё таки дают из-за бактерий, кальция, надо давать, 30 гр - не о чём совсем
__________________
kurenok is offline  
Старый 10.04.2012, 16:26   #5724
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


На счет творога. Очень хочется дать творог доче. Чтобы без последствий, в каком виде и какой попробовать и в каком количестве? Из козьего сварить? Что-то я уже не уверена, что хочу ждать года для введения творога
Noa is offline  
Старый 10.04.2012, 16:30
ответ для Sandra86 , на сообщение « Девочки хелп! в 12.30 поставила Элизе... »
  #5725
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
девочки привет!
именинников с датками!
У Элизки сегодня ни с того ни сего температура поднялась 38.7...вызвала врача, поставила цифекон(прошло уже 2 часа), а темпа 38. и больше не падает...Надеюсь что ничего не подцепили...а просто на зубы..может сразу оптом все решило вылезти...клыки прям все опухшие...по-мимо этого внизу лезет один, и сверху ещё один..
Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки хелп!
в 12.30 поставила Элизе свечку, через 1,5 часа она её выкакала..(ну не всю), темпа опять стала подниматься...38.2, врачиха не пришла....малыш спать хочет с темпой не положить...ещё раз свечку поставить?или нурофен дать?
Саш, у нас такая же ситуация была, темпа ниже 38 почти не падала, свечка если не выкакал максимум 2-2,5 сача помогала, потом снова 39.
В итоге у нас 5 зубов вышло и темпа ушла, итого у нас сейчас 8 зубов!!! Но и респираторный вирус у нас был, все в один момент навалилось.
Панадол нам вообще не помог, наверное на подделку наткнулись, только литическая смесь подействовала, неотложка сделала. Посоветовали на такие случаи иметь простые таблетки парацетомола или анальгина, растворить четвертинку в воде и напоить ребенка и вообще больше жидкости во время температуры давать, именно воды, не концентрированного сока.
__________________
ES) is offline  
Старый 10.04.2012, 16:32   #5726
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь на лето едет с детем на море вдвоем? Знаю, что Аня идет. А еще кто-нибудь собирается? Если да, то куда?
lusiaber is offline  
Старый 10.04.2012, 16:36
ответ для ES) , на сообщение « Саш, у нас такая же ситуация была,... »
  #5727
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Саш, у нас такая же ситуация была, темпа ниже 38 почти не падала, свечка если не выкакал максимум 2-2,5 сача помогала, потом снова 39.
В итоге у нас 5 зубов вышло и темпа ушла, итого у нас сейчас 8 зубов!!! Но и респираторный вирус у нас был, все в один момент навалилось.
Панадол нам вообще не помог, наверное на подделку наткнулись, только литическая смесь подействовала, неотложка сделала. Посоветовали на такие случаи иметь простые таблетки парацетомола или анальгина, растворить четвертинку в воде и напоить ребенка и вообще больше жидкости во время температуры давать, именно воды, не концентрированного сока.
Спасибо!
да, я её пою ...и она каждые 15-20 минут писает...все трусики отписала...
сейчас спать положила, поставила ещё раз этот цефекон....
если честно страшнова-то...никого нет!
просто у племянника мужа, аж судороги были...из-за высокой температуры...а я дае не знаю что делать в таких случаях
Sandra86 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:37
ответ для Sandra86 , на сообщение « Девочки хелп! в 12.30 поставила Элизе... »
  #5728
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки хелп!
в 12.30 поставила Элизе свечку, через 1,5 часа она её выкакала..(ну не всю), темпа опять стала подниматься...38.2, врачиха не пришла....малыш спать хочет с темпой не положить...ещё раз свечку поставить?или нурофен дать?
1. свечку эффералгана, если не помагает
2. 1\4 анальгина растворить в теплой воде на столовую ложку через клизму

У меня вопрос сколько раз в день вы убираетесь в квартире.
Я два а то и три раза в день мою полы, не шваброй а ручками на карачках
Антон умудряется все равно что-то находить, блин супер пылесос
"ВЫ считаете что у вас нет грязи? Тогда мы идем к вам!!"
По несколько раз за час что-то достаю изо рта((
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 10.04.2012, 16:39
ответ для Sandra86 , на сообщение « Спасибо! да, я её пою ...и она каждые... »
  #5729
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Спасибо!
да, я её пою ...и она каждые 15-20 минут писает...все трусики отписала...
сейчас спать положила, поставила ещё раз этот цефекон....
если честно страшнова-то...никого нет!
просто у племянника мужа, аж судороги были...из-за высокой температуры...а я дае не знаю что делать в таких случаях
цифекон вообще фигня имхо, и от него часто живот болит
судороги да, у нас темпа до 40 при зубах доходило, парацетамол не помогал, спасались анальгином
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 10.04.2012, 16:40   #5730
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


на счет анальгина.. в попу...??
ES) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena